Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:42:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351272 раз)
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #765 : Июнь 16, 2013, 13:38:19 »

Хотела бы услышать мнение практиков по такому вопросу-целесообразность и продуктивность подклада в общественном месте Улыбающийся. Т.е. доступа к телу нет никакого, но заведомо известно, что объект воздействия посещает поликлинику каждый день по утрам (практичеки самый первый). Имеет ли смысл по пути его следствия водички подлить/земельки подсыпать, ручку двери окропить?
Моё  скромное мнение - всё же лучше, чем ничего как дополнение к другим обрядам того же направления.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #766 : Июнь 16, 2013, 14:13:53 »

Вы правы. Чем ничего, конечно, лучше.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #767 : Июнь 18, 2013, 04:17:18 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может существует какая-то особенная порча, которая делается в день рождения? Буду очень благодарна за подсказку и высказанное по этому вопросу мнение...
Записан
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #768 : Июнь 20, 2013, 03:34:48 »

Конечно есть.сложность ее в том что найти такую могилу с именем , с полной датой рождения. В теории очень трудно. Порой в старину по несколько месяцев искали ездили. Потом из теста делали куклу, одевали , нарекали, проводили ритуал и закапывали в эту могилу. Убойно , дорого и долго в подготовке
Записан
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #769 : Июнь 20, 2013, 04:09:17 »

Порчи делай энергетика в это время ослабевает.  И 12 дней после когда закладываются программы на год.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #770 : Июнь 20, 2013, 10:21:26 »

в старину по несколько месяцев искали ездили. Потом из теста делали куклу, одевали , нарекали, проводили ритуал и закапывали в эту могилу. Убойно , дорого и долго в подготовке
Очень сомнительная история. Особенно есть учесть, что в старину, знаний у колдунов хватало, чтобы испортить и более простым методом, а не выискивать по полгода могилу. А при наличии привязок (Вы сами пишите про одежду), то и вовсе речь не о чем тут вести.
Порчи делай энергетика в это время ослабевает.  И 12 дней после когда закладываются программы на год.
У нас на форуме панибратство не приветствуется, мягко говоря. Учтите это.
Записан

Satan my Master
Married
Гость
« Ответ #771 : Июнь 23, 2013, 02:24:13 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас за комментарий Подмигивающий... Не могу не согласиться!:)

Уважаемый Астрал, Вам я тоже благодарна за ответ... Хотя несколько смущает то, что этот же ответ (слово в слово и даже с той же пунктуацией!) я прочла на другом форуме, прежде, чем задать этот вопрос здесь.... В замешательстве
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #772 : Июнь 25, 2013, 14:52:40 »

Задалась я тут вопросом о том, как бы раздобыть что-то вроде волос, ногтей или личных вещей  будущей жертвы... Личного контакта с ней нет, в дом не вхожа , да и в лицо она меня знает, так что схемы типа собирания подписей, рекламы и демонстраций пылесосов со своим участием, естественно отметаются... Посетила мысль кинуть в  почтовый ящик  рекламу например чудо-парикмахерских или манекюрных работы по супер низким ценам, и потом послать к ней знакомого мастера, естественно заплатив поболе и за работу и за молчание.. Но есть вариант, что просто проигнорирует...
Уважаемые практики, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и очень хотелось бы узнать как решались подобного плана проблемы. Рада буду любой идеи!!! Одна голова как известно хорошо, а целый форум единомышленников, как показал личный опыть ещё лучше!!!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #773 : Июнь 25, 2013, 17:54:59 »

Ведьмачка рекламку в ящике может и выкинуть тут же а вот журнальчик стоящий - если не поскупитесь )) (с сюрпризом внутри - иголки например) да еще и  запечатанный в полиэтилен красиво - думаю в дом точно попадет.
Так же можно знакомого послать типа проверка вентиляции или газа...))

Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #774 : Июнь 25, 2013, 19:15:29 »

Ув.практики подскажите пожалуйста обряд как снять порчу нестоячку?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #775 : Июнь 25, 2013, 19:20:09 »

Есть вполне определённые обряды снятия "нестоихи". Но при их отсутствии можно воспользоваться и иными методами. Отливки воском, отжиг свечами и т.п.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #776 : Июнь 25, 2013, 19:24:12 »

Задалась я тут вопросом о том, как бы раздобыть что-то вроде волос, ногтей или личных вещей  будущей жертвы... Личного контакта с ней нет, в дом не вхожа ,
Зачем так усложнять? Сделайте подклад, проведите порчу (например) "Встаньте, поднимитесь, проснитесь!" и подсыпьте землю к порогу...
Пошлите посылочку "приятную", как советовала Тина.
Привязки достать при отсутствии контакта очень не просто. Идеи то могут быть, но как их осуществить, можете только Вы сами определить.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #777 : Июнь 25, 2013, 20:01:00 »

Ув.практики подскажите пожалуйста обряд как снять порчу нестоячку?

из тетради Серафимы черной на форуме есть обряд снятия нестоихи где на убяльной луне надо помочиться в восточном углу кладбища с заговором - поищите...
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #778 : Июнь 25, 2013, 20:14:24 »

Патронесса, Тина, благодарю Вас!!! Пока начну с тех обрядов которые сделать в моих силах.. а дальше видно будет... Отдельная благодарность и низкий поклон Уважаемой Патронессе за идею порчи.. Я на неё как то раньше не присматривалась, а сейчас обязательно попробую именно с подкладом земельки под дверь. Строит глазки
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #779 : Июнь 25, 2013, 20:29:35 »

Из тетради Серафимы черной на форуме есть обряд снятия нестоихи где на убяльной луне надо помочиться в восточном углу кладбища с заговором - поищите...
Точно, ибо в виде бонуса  пациент получает шанс разжиться чередой новых проблем, так что про потенцию он и сам не вспомнит. Обряд из серии  "озадачь психоаналитика", один заговор чего стоит. Впрочем как и все "генитальные" тексты  Серафимы. Сколько можно об этом говорить...
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: