Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:50:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351559 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #750 : Апрель 25, 2013, 14:10:51 »

а вот как быть в случае, когда в роду жертвы сплошные колдуны, знахари ( не христиане) или жрецы и т. п.? В замешательстве
Прям сплошь колдуны?)) Ох, и тяжёлая же у Вас доля, Nahemoth Крутой
Защиту колдовского Рода снять почти невозможно ОБРЯДОВО. В подобных случаях только контр наступление и...до победного: кто-кого. Постоянная борьба на поражение.Чей колдовской Род окажется сильнее, тот и победит.
Борьба двух противников колдунов - это штука захватывающая,  и победитель всегда только один. Временное перемирие для передышки или общей цели конечно возможно, но во всякие там поклоны по книгам Степановой я не верю. Не ходят серьёзные колдуны на поклон, девиз всегда один "Победить или умереть", а кто пасует, тот и не колдун вовсе, а жалкая пародия на оного. Исключение, если только сильнейший полностью не подчинит слабого и не махнёт на него рукой "живи мол".  В общем, суть Вы поняли, надеюсь.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #751 : Апрель 25, 2013, 14:20:36 »

patronessa, ценная иформация! Благодарю. Ой не говорите про долю Строит глазки - все сплошь с защитами непонятными мне попадаются. Не знаю почему так происходит, никак не могу как следует руку набить...
а если род не черных колдунов, а целителей, только не христиане, и если были и черные ведьмы в роду в каком-то колене, т.е. род не чисто черно колдовской, а смешанный, и сам человек, у которого такая родовая защита, сам не практикующий-тогда есть ли вариант снять защиту и как?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #752 : Май 01, 2013, 21:04:43 »

 Уважаемая patronessa в одной из тем Вы писали цитирую:

patronessa
"Покойный всегда чей-то раб - Судьбы-фатума, раб божий (если был крещён при жизни), сатанинский. Так что ничего странного. Надеюсь, что слово "аминь" Вас не смущает?"

если человек раб Судьбы-фатума - что это значит? ему дан уже какой то определенный путь по жизни силами небес или ада? или Судьба (силы Судьбы) как бы является его хранителем? разьясните пожалуйста!
Благодарю Вас!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #753 : Май 01, 2013, 23:59:39 »

если человек раб Судьбы-фатума - что это значит?
А то и значит, что некоторые люди при жизни как бы обречены на что-то. Фатальны. ПрОклятые, заклятые на смерть, одиночество и потери. Обычно это Родовая порча - проклятие в  каком то колене или Зарок кого-то в Роду от чего-то и т.п.
Правда есть и такие, которые всё, что происходит с ними, считают фатальной неизбежностью, так проще))) - не надо решений принимать.

ему дан уже какой то определенный путь по жизни силами небес или ада? или Судьба (силы Судьбы) как бы является его хранителем?
Ну, почему же "или")) Судьба  предполагает предопределённость. Обычно это ощущение свойственно слабым людям, ну если конечно речь не идёт о мессии. ( "От Судьбы не уйдёшь").
Есть в народе выражение "Судьба его хранит". Но я бы в данном случае говорила всё же о Хранителе Рода, а не о Судьбе-хранителе, как таковой. Впрочем, если угодно назвать это Судьбой - пожалуйста))
И конечно нельзя забывать о выбранной вере,  ибо человек всегда перед выбором, какой дорогой ему идти, в кого и во что верить. И будучи рабом б-им, он и живёт по воле оного, во смирении, соответственно "воля небес" здесь актуальна))
А будучи рабом Сатанинским - сам является творцом своего пути, рабство в данном случае условно, потому что оно в радость и не предполагает смирения, а предполагает борьбу с обстоятельствами в гармонии с верой в Сатану, ЕГО покровительством, что исключает слепое стадное поклонение. Соответственно Судьбу свою такой "раб" строит  САМ.
Короче говоря Хранитель даётся человеку по его вере и по Роду от рождения, что конечно  не одно и то же. Но ежели Род  - колдовской,  и человек является продолжателем традиций Рода,  его веры, то некая предопределённость всё же и здесь прослеживается, этого нельзя отрицать.
Какова вера, защита Рода - такова и Судьба. Ибо одно проистекает из другого.
Это, если коротко. Я понимаю именно так.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #754 : Май 02, 2013, 08:05:12 »

patronessa но ведь есть же люди которые по жизни вообще ничего не делают - ни богу свечка ни черту кочерга ))  да и род не колдовской.... просто человеку дано ВСЕ в этой жизни - на халяву так сказать - имеет ли в этом случае быть Судьбе человеку (счастливчик этакий)?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #755 : Май 02, 2013, 17:46:49 »

НО ведь есть же  люди....
Что значит НО? Много чего есть. Я то Вам отвечала на  Ваш вопрос в контексте моей цитаты из другой темы, а именно:
patronessa
"Покойный всегда чей-то раб - Судьбы-фатума, раб божий (если был крещён при жизни), сатанинский. Так что ничего странного. Надеюсь, что слово "аминь" Вас не смущает?"
При чём тут "есть люди, которые....?"
Если бы внимательно прочитали мой предыдущий пост, то поняли бы главное, а именно:
"Какова вера, защита Рода - такова и Судьба. Ибо одно проистекает из другого."
Человек может, как Вы выразились "ничего не делать по жизни вообще" (что совсем ничего? сидит и дышит? Веселый)))))))))))))))) и быть счастливчиком. Ибо Род его постарался во многих поколениях и обеспечил, так сказать, ему счастливую жизнь и ЗАЩИТУ от невзгод и потерь.  Загляните в тему диагностики, там иной раз практики пишут, что Род намоленный или человек родился в счастливый час (такое бывает), или колдовской Род постарался и на многие поколения потомков "обеспечил"  везением. А бывает и так, что атеист, но покровительство Рода никто не отменял, знаете ли.

ни богу свечка ни черту кочерга ))  да и род не колдовской.... просто человеку дано ВСЕ в этой жизни - на халяву так сказать - имеет ли в этом случае быть Судьбе человеку (счастливчик этакий)?
Не надо путать мух с котлетами))) "Фатум-неизбежность" и дьявольское везение - это не одно и то же. Не правда ли? Есть и такие, про которых говорят "заговоренный", такого и пуля не берёт и смерть его обходит. Почему - я ответила выше. Не знаю, как ещё Вам объяснить своё понимание.
Вы начали с одного вопроса по теме моей цитаты о том, что человек всегда чей то раб...., а ушли совсем в другую область.

Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #756 : Май 02, 2013, 20:59:58 »

Уважаемая patronessa еще раз благодарю Вас за разъяснения.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #757 : Май 07, 2013, 22:56:45 »

Уважаемая patronessa ,  подскажите пожалуйста. На следующей неделе, 14 мая, не знаю как где, а у нас в стране отмечается день поминовения усопших - "Радуница", даже официальный выходной. В этот день все едут на кладбища помянуть умерших родных и близких.  На кладбищах творится что-то невообразимое, если бы кто то не знал - подумал бы - народное гуляние.  Люди стоят, сидят (практически внутри каждой оградки - столик и скамья) возле каждой могилы (собираются все родственники, знакомые),   приносят угощение покойнику, искусственные цветы, сами выпивают и закусывают и т.д. К этому дню обязательно приводят могилы в порядок. В городе в этот день пробки, у кладбища регулируют движение гаишники, в этот день на кладбище пускают дополнительные рейсы общественного транспорта. Так подробно рассказываю, потому что в России с таким не встречалась...
А вопрос в следующем, есть у меня намерение провести один обряд на кладбище, где задействована не одна, а много могил.... Есть ли смысл провести его в этот день (вернее ночь после всего)? Мне кажется, что эффект точно должен отличаться от обычного дня, только вот не знаю, в какую сторону)))). Толи покойнички после такого их массового посещения и получения угощений  должны очень активизироваться и охотно помочь....  или  наоборот?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #758 : Май 11, 2013, 02:19:20 »

Вы пишете, что в России "такого не встречали"? Хм, отчего же)))
Я терпеть не могу кладбище после пасхальной недели. Оно напоминает помойку. Вонь от протухших яиц и снеди похлеще, чем на городской свалке. Посему предпочитаю колдовать на заброшенных кладбищах - старых, мало посещаемых. А обряды в Радоницу  проводить можно, покойники ждут поминов, ибо это день поминовения усопших, так что...
Хорош для обрядов на погосте и четверг на фоминой неделе.
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #759 : Май 20, 2013, 18:29:43 »

доброго времени суток подскажите пожалуйста уважаемые практики хороший окорм или опой от пьянства что б у человека отвращение было к спиртному.
благодарю заранее
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #760 : Май 21, 2013, 00:05:40 »

Уважаемые практики, как Вас принимают новые перкрестки? Носила откуп на новое место, явно обитаемое - так радовалась, когда его нашла. До этого туда только раз ходила рано утром, тоже по делу. Но ночью там явно незнакомцев не ждали. Все по классическому сценарию - и машина метрах в ста остановилась с пьяню, как будто больше места нет в целом городе, и балетку потеряла на обратном пути - пришлось в траве шарится, искать... Давно меня так не унижали  Смеющийся Обряд был проведен без ошибок, опробован неоднократно.  Бывало ли такое в Вашей практике? И как поступали - исключали перекресток или пытались наладить контакт? Благодарю заранее за отклик.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #761 : Май 21, 2013, 01:23:15 »

Уважаемые практики, как Вас принимают новые перкрестки?
Признаюсь, я не привык наделять перекрестки чем-то личным. В моей практике есть близкие, дальние,  укромные или не очень.  В общем, я не замечал каких-то нюансов связанных с тем, как меня принимают из-за  нового или уже привычного места. И должны ли принимать меня или все-таки откуп )). Но порой возникали помехи, когда жертва прибегала к защите, отмолам и другим противодействиям. В тех случаях неоднократно сталкивался с неожиданностями как на пути, так и непосредственно в месте, где собирался оставлять откуп. По возвращении, карточный расклад в большинстве случаев показывал именно сюрпризы со стороны жертвы. А еще бывают просто неудачные дни, стоит прислушиваться к интуиции.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #762 : Май 21, 2013, 17:08:57 »

подскажите пожалуйста уважаемые практики хороший окорм или опой от пьянства
Белена, бледная поганка, мышьяк. Смеющийся
А если серьёзно......................

что б у человека отвращение было к спиртному.
Почему именно окорм или опой? Почему не полноценный обряд?
Пьянство - это почти всегда - либо последствие порчи и приворота, либо подеслённый обрядово запойный бес.
Одним окормом и опоем такое не снять. Есть и другие причины - чисто "бытовые": тупая жена или муж рядом к примеру. Маячит такое чудовище каждый день туда-сюда перед глазами, тошно становится - вот и тянется человек к рюмке...В общем, не знаю, почему у Вас возник вопрос именно по поводу окорма и опоя. Подобные веСЧи комплексного подхода требуют.
Это, если коротЕнько..... Грустный
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #763 : Май 21, 2013, 17:22:40 »

patronessa благодарю вас за ответ, юмор оценил  Смеющийся окорм-опой проще всего так как мужчина и женщина живут в месте но у мужчинаы непростая жизнь была он периодически срывается на стакан и тогда близким не позавидуешь это случается не часто но как говорится редко но метко вот я и хотел б как нибудь им помочь
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #764 : Май 21, 2013, 19:38:33 »

Уважаемый Blasphemer , благодарю Вас за ответ. Что-то подсказывает мне именно о роли места в моем случае, но боюсь ошибиться. Думаю, что все равно еще раз снесу туда откуп. Хочется понять, что перекресток здесь ни при чем или наоборот.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: