Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:39:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351851 раз)
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #735 : Апрель 20, 2013, 18:08:29 »

Здравствуйте уважаемые практики скажите пожалуйста в ночь с 30 апреля на 1 мая результативность и эффективность обрядов усиливается или это стереотипы?
благодарю за ответы
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #736 : Апрель 20, 2013, 18:09:53 »

Уважаемая patronessa подскажите пожалуйста является ли сильно покосившаяся (осевшая как бы) на одну сторону могила умершего человека каким то нехорошим предвестием для его кровных родственников?
Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #737 : Апрель 20, 2013, 20:03:19 »

Это  плохо. Покойник к себе зовёт кого-то из родни. Или помина просит.
В любом случае, примета плохая. К большим горестям и неприятностям в Роду.
Особенно плохо, когда от могилы неожиданно большой  пласт земли отваливается без видимых причин.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #738 : Апрель 20, 2013, 20:20:19 »

скажите пожалуйста в ночь с 30 апреля на 1 мая результативность и эффективность обрядов усиливается или это стереотипы?
Вальпургиева ночь -  это время разгула нечистой силы. Соответственно "КПД" усиливается  Подмигивающий
Стереотипы здесь ни причём.  Из таких,  сильных для тёмной силы,  ночей можно привести, как пример, ночь  перед праздником Ивана Купалы, Сочельник и т.д.
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #739 : Апрель 21, 2013, 09:21:41 »

patronessa благодарю Вас patronessa Улыбающийся
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #740 : Апрель 24, 2013, 09:40:29 »

Уважаемые коллеги, пожалуйста  подскажите, чем мне ослабить защиту от рода на объекте?
 Года три назад , с помощью Мары (тогда было актуально), отключила, но наверное я рано успокоилась и
защита снова встала, объект "крылья расправил".
 Хотелось бы  вообще отсечь , пока не закончу с ней.
Поделитесь пожалуйста опытом  из своей практики.
 Буду признательна всем мнениям и советам.

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #741 : Апрель 24, 2013, 14:05:49 »

Уважаемые коллеги, пожалуйста  подскажите, чем мне ослабить защиту от рода на объекте?
 Года три назад , с помощью Мары (тогда было актуально), отключила, но наверное я рано успокоилась и
защита снова встала, объект "крылья расправил".
 Хотелось бы  вообще отсечь , пока не закончу с ней.
Поделитесь пожалуйста опытом  из своей практики.
 Буду признательна всем мнениям и советам.


Я тоже всегда затрудняюсь при столкновении с такого рода защитой, ибо, если честно, не знаю как такие снимаются. Но один раз мне очень помогла зеркальная порча от Уважаемой Патронессы! Несмотря на помехи в обряде и явное сопротивление я довершил обряд и жертва уже 2 года не смеет подымать голову против меня, стала покладистой как шелк. В роду у жертвы и колдуны и знахари сильные были. Другого особо ничего не творилось на обьект. Может мой опыт чем-то Вам будет полезен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Brunmilda
Гость
« Ответ #742 : Апрель 24, 2013, 15:17:53 »


Я тоже всегда затрудняюсь при столкновении с такого рода защитой, ибо, если честно, не знаю как такие снимаются. Но один раз мне очень помогла зеркальная порча от Уважаемой Патронессы! Несмотря на помехи в обряде и явное сопротивление я довершил обряд и жертва уже 2 года не смеет подымать голову против меня, стала покладистой как шелк. В роду у жертвы и колдуны и знахари сильные были. Другого особо ничего не творилось на обьект. Может мой опыт чем-то Вам будет полезен.
С Уважением.
Безусловно полезен, весьма Вам благодарна, за ценную подсказку.
 Вы делали  как порчу и она отсекла "родовую защиту"? или просто после этой порчи объект самоизолировался с вашего пути?
  Мне  работа на отсечение от родовой защиты нужна,  как предварительная подготовка для дальнейших воздействий.
 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #743 : Апрель 24, 2013, 15:28:56 »

Вы делали  как порчу и она отсекла "родовую защиту"? или просто после этой порчи объект самоизолировался с вашего пути?
  Мне  работа на отсечение от родовой защиты нужна,  как предварительная подготовка для дальнейших воздействий.
 
Вот этого точно сказать не могу, но факт в том, что обряд подействовал, перестал ощущать давление защиты обьекта на себе при общении, негатива  от обьекта больше не испытывал на себе, по крайней мере так сильно, как раньше. Это может означать, что защита, в любом случае, в какой-то мере пробита. Это Вам может послужить как подспорье для дальнейшей работы по снятию защиты, но снимет ли полностью или нет, затрудняюсь сказать. В любом случае роду обьекта противопоставляется целый погост из тех мертвецов, что присоединяются к действию порчи при закапывании на территории кладбища, еще и Хозяин/Хозяйка погоста, т.е. та Сила, которой подвластно все царство мертвых, в том числе и родовые покойники жертвы. Просто сделаете щедрое подношение при закапывании и попросите отвести родовых покойников и снять защиту. Если я не верно мыслю, пусть практики поправят. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Brunmilda
Гость
« Ответ #744 : Апрель 24, 2013, 20:21:11 »

Цитировать
Nahemoth
В любом случае роду обьекта противопоставляется целый погост из тех мертвецов, что присоединяются к действию порчи при закапывании на территории кладбища, еще и Хозяин/Хозяйка погоста, т.е. та Сила, которой подвластно все царство мертвых, в том числе и родовые покойники жертвы. Просто сделаете щедрое подношение при закапывании и попросите отвести родовых покойников и снять защиту.
Все совершенно верно, " против лома...", надеюсь этот обряд  лишним не будет.
 Благодарю вас уважаемый  Nahemoth.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #745 : Апрель 25, 2013, 08:54:11 »

Года три назад , с помощью Мары (тогда было актуально), отключила
Это здорово, конечно, и очень интересно. Только вот, в правила форума, совсем не вписывается:
Правилами форума запрещается:
2. Обсуждение любых колдовских систем и практик, кроме ЧЕРНОКНИЖИЯ!!!

Предупреждение Вам, Brunmilda.
_______________________________________________________

Я, в общем-то, с советом Nahemoth согласен. Только, рекомендовал бы, провести до зеркальной порчи, обряд на снятие защиты через вольт, вкупе с заказыванием большого количества сорокоустов. Помнится, на первой версии нашего форума, кто-то предлагал вариант снятия таких защит, посредством заочных отпеваний, годовых поминовений, сорокоустов и т.д. Ну и параллельно порчи проводите на врага своего. Вода камень точит.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #746 : Апрель 25, 2013, 12:56:28 »

Сообщения, содержащие флуд, удалены.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #747 : Апрель 25, 2013, 13:02:12 »

Искренне благодарна ВСЕМ кто откликнулся,  за советы и поддержку.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #748 : Апрель 25, 2013, 13:18:07 »

Я, в общем-то, с советом Nahemoth согласен. Только, рекомендовал бы, провести до зеркальной порчи, обряд на снятие защиты через вольт, вкупе с заказыванием большого количества сорокоустов. Помнится, на первой версии нашего форума, кто-то предлагал вариант снятия таких защит, посредством заочных отпеваний, годовых поминовений, сорокоустов и т.д. Ну и параллельно порчи проводите на врага своего. Вода камень точит.
Проблема в том, что этот метод действует скорей всего лишь на тех у кого хрюсовская защита, в том числе это касается и снятия защиты через вольт ``у раба И. ни АНГЕЛА СВЯТОГО (тьфу) ни путя земного...``, а вот как быть в случае, когда в роду жертвы сплошные колдуны, знахари ( не христиане) или жрецы и т. п.?  В замешательстве
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Brunmilda
Гость
« Ответ #749 : Апрель 25, 2013, 13:53:20 »

а вот как быть в случае, когда в роду жертвы сплошные колдуны, знахари ( не христиане) или жрецы и т. п.?  В замешательстве
Я вот еще что подумала,  если отсечь от рода того кто  нам неугоден...Думается мне что в купе с "зеркальной" должно  сработать  не плохо.
 Сорокоусты и заочные отпевания конечно не помешают, но  это работает хорошо на простых христанутых и не всегда  помогает если род на защите  стоит , да еще и с потенциалом..
 
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: