Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 05:21:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358930 раз)
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #720 : Март 31, 2013, 22:04:34 »

Благодарю Вас за ответ! Буду пробовать
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #721 : Апрель 01, 2013, 11:09:29 »

Уважаемые практики подскажите  какой предмет лучше заговаривать для удачи карточному игроку? может что то из камней для этого посоветуете?
С уважением.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #722 : Апрель 04, 2013, 15:28:54 »

Соглашусь с Тиной. Добавлю только, что у Марии очень сильный Род по женской линии. Женщины в Роду как бы подавляют мужчин, они убегают.  В Роду в каком то колене были колдуньи (не колдуны, а именно колдуньи), сейчас наблюдается борьба сил.
Здесь обрядом снятия венца безбрачия не обойтись. Нужен комплекс воздействий.
Но это нужно обсуждать в другой теме.
Простите ,патронесса, если отчитка от рода ,потом чистка, потом снятие венца , тогда всё наладится, илил не правильно рассуждаю, надо другие ритуалы?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #723 : Апрель 04, 2013, 16:57:34 »

А почему Вы извиняетесь то))) Задали вопрос в теме - всё правильно.
Во-первых, что Вы подразумеваете под "отчиткой от Рода"? В принципе мысль верная, но хотелось бы понять, какой именно обряд Вы имеете в виду.
Во-вторых, чистка конечно не помешает в любом случае. Снятие венца так же. Но всё это только после того, как снимите влияние Рода в контексте Вашей проблемы.
Родовое ярмо снимается не просто. Я писала, что идёт борьба СИЛ. Посему работать Вам надо либо через белосвет, отчитывая таким образом "чернуху", наложенную Родом, либо - договариваться с оным через обряды Чернокнижия.
Вы, я так понимаю, крещены были. Так что думайте. Про белосветные  мЭтоды на нашем форуме спрашивать запрещено!
Записан
Married
Гость
« Ответ #724 : Апрель 13, 2013, 05:16:00 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, порчИ на вещь (это одежда), которая будет подарена вражине. Порчи нужны рассорочного характера, а еще лучше вызывающие сильнейшую агрессию (ну и как итог - ссоры, драки, скандалы в семье). Помню как-то попадалась мне порча, в которой надо было вещь на какое-то время прикопать на могиле, но не могу найти:(... В общем, за кладбищенские буду особенно благодарна!
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #725 : Апрель 15, 2013, 16:06:54 »

Уважаемые практики, опять прошу у Вас совета по следующему поводу- исполъзовала для смыва заговор со словами:"Бабушка Соломонида мыла и парила, и заговоры заговаривала из жилы в жилу, во единую жилу..." уже будучи отреченной. И вот только вчера додумаласъ посмотреть, что за "бабушка" такая. К моему ужасу обнаружилось по одним источникам- что это хрюс. персонаж, а по другим- олицетворение повитух в народных поверьях и церковь(тьфу на нее) не признала ее никоим образом.
Как Вы считаете, какое мнение верное? Конечно, заговор этот я не буду использовать более. Но если это действительно хрюс. персонаж, то боюсь представить последствия.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #726 : Апрель 15, 2013, 16:26:46 »

Соломонида, она же Саломея-повитуха, персонаж, без сомнения, являющийся частью христианского предания, причем, очень древний, восходящий приблизительно ко второму столетию. Верно и то, что в канонических источниках о ней информации нет, но апокрифы ее историю описывают как раз в связи с рождением упыря, отчего она и стала в православной народной традиции покровительницей родов.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #727 : Апрель 15, 2013, 16:31:39 »

Blasphemer ,благодарю Вас за ответ. Есть ли хоть какая-то возможностъ искупить столь серьезный промах, как Вы считаете, уважаемые практики?
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #728 : Апрель 15, 2013, 18:20:15 »

Уважаемые практики, пожалуйста, не оставьте без внимания эту досадную ситуацию- подскажите, как исправить эту серьезную ошибку?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #729 : Апрель 15, 2013, 19:05:51 »

Уважаемые практики, пожалуйста, не оставьте без внимания эту досадную ситуацию- подскажите, как исправить эту серьезную ошибку?
Ситуация может и досадная, но вряд ли более того. Забудьте об этом бесполезном заговоре. Но если что-то обязательно хочется сделать, отнесите подношение Темным Силам на перекресток, скажем, в 29 л.д. и извинитесь за недоразумение. Вроде добавить нечего, разве что напомнить, что для отреченного практика увлекаться многоразличными чистками, смывами, снятиями всего и вся - как правило, занятие бессмысленное, если стоит защита и никто целенаправленно не наводит порчи. Ибо читаешь форумы и такое впечатление, что кругом одни хомячки - чистятся, чистятся, чистятся  )))
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #730 : Апрель 15, 2013, 19:51:22 »

Мое Вам почтение, уважаемый Blasphemer . Очень подробные и зрелые пояснения.
Смыв этот я не для себя использовала, отпрыска своего омывала. Совершенно согласна с Вами, что чистки без повода, таки бичом многих колдующих становится). Подношения в день Черной луны никогда не пропускаю, понесу более обильные. Благодарю Вас за ценные советы.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #731 : Апрель 15, 2013, 23:08:52 »

Уважаемые практики, слышала, что после егильетов, проводимых на погосте, у мужчины нередко появляются проблемы в денежной сфере и вообще в бизнесе. Это дейтвительно так?
С уважением, заранее благодарю за ответы
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #732 : Апрель 16, 2013, 02:38:07 »

Каким образом обряд, связанный с завязкой причинного места мужчины от секса с женщинами, может отражаться на бизнесе?  Шокированный Глупость какая то.
Проблемы у мужчины должны появиться только в сексе с  женщинами, в чём собственно и состоит фабула воздействия.
Бывают конечно побочки в виде временной импотенции или заболевания половых органов, но виной тому - кривые руки оператора, либо ещё какие то обстоятельства.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #733 : Апрель 16, 2013, 11:15:45 »

Простите, может не к месту влезаю,но вспомнился случай с проведением как раз егильета. Закопала я бинты в могилку( очень даже отзывчивую могилку) и честно сказать забыла. Вспомнила уже  в тот день когда планировала провести обряд лишь ближе к сумеркам... Пока оделась, завела машину, доехала на кладбище на улице уже достаточно темно было... И хотя могилка не так далеко была от входа, и очень удачно расположена(не трудно найти)чувствую найти не могу... мысль промелькнула, что умышленно путают и делать сегодня ничего не нужно.. Но я же лёгких путей не ищу! Мне же нужно!!! Вижу наконец-то дерево, которое приметила как ориентир. Подхожу. Чувствую в темноте где то собака рычит. Не на могиле, а где то вдалеке от неё. Опять подумалось, что не нужно ничего сегодня делать.. Но желание как всегда победило интуицию. В общем, бинты я откопала, обряд провела. Еду закапывать - тоже не все хорошо.. Появился какой то страх, хотя на этом кладбище всегда чувствовала себя очень спокойно.. .. Все равно закопала, покойника поблагодарила..
Итог всего этого, что мужчина очень долго мучился лечением простатита(не до женщин конечно было), а потом страшно запил.. И только где-то примерно через год, признался вскользь в разговоре, что с потенцией у него все очень плохо, якобы последствия лечения дали о себе знать.. Ничего снимать и чистить я не стала, так как все это было в качестве мести.. Месть оказалась немого больше чем я предполагала. Так что свою интуицию я теперь слушаю всегда. И сами обряды стараюсь не коверкать и не импровизировать.. Потому как, а если бы это был тот мужчина который мне был нужен в последствии.. Даже думать об этом страшно..
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #734 : Апрель 16, 2013, 19:21:01 »

Ничего снимать и чистить я не стала, так как все это было в качестве мести.. Месть оказалась немого больше чем я предполагала. 
А по-моему весьма неплохой результат из мести))) Мести много не бывает  Смеющийся

Потому как, а если бы это был тот мужчина который мне был нужен в последствии.. Даже думать об этом страшно..

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
как пишет наша уважаемая patronessa   - "Однако"......
Извиняюсь за офф: Уважаемая patronessa, обожаю, когда Вы так пишите - мне почему-то все сразу становится ясно о чем бы ни шла речь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: