Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 05:04:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358824 раз)
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #705 : Март 19, 2013, 21:36:45 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста:
- можно ли проводить обряд на погосте который находиться на територии женского монастыря
- сегодня за територией этого погоста в посадке глаз наткнулся на две безимянные могилы, можно ли на них работать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #706 : Март 19, 2013, 21:47:24 »

1. Да, можно. Если всё кладбище не состоит из захоронений монашек, конечно. Смеющийся
2. Думаю, да. Вероятно, это могилы самоубийц. Обычно их хоронили за пределами кладбища.
Записан

Satan my Master
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #707 : Март 19, 2013, 22:10:53 »

Старатель благодарю Вас ответ, кладбище обычное новое, почти каждый день кого-то хоронят,одно плохо ночью на него не попадеш, а безымянные могилы я думаю бомжей, одной не больше года.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #708 : Март 19, 2013, 22:20:02 »

Цитировать
безымянные могилы я думаю бомжей, одной не больше года.
Скажите, а как Вы смогли определить, по безымянной могиле, что ей не больше года?....
Записан

Satan my Master
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #709 : Март 19, 2013, 22:31:47 »

Они находятся напротив входа на кладбище почти возле дороги и осенью одной еще не было, о первой я вообще не думала что могила, думала что крест кто-то не захотел выбрасывать и воткнул меж деревьев, а сегодня на второй холмик увидела и поняла, что могилы
Записан
Monita
Гость
« Ответ #710 : Март 22, 2013, 06:57:19 »

Добрый день. Пожалуйста подскажите обряд, чтобы любимому человеку закрыть дорогу в другой город (отменить его поездку). Порчу на дорогу делать не хочу, т.к. человек мне дорог. Нужно просто путь закрыть туда. Очень-очень нужно. Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #711 : Март 22, 2013, 08:19:34 »

Посмотрите вот эту тему.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1129.msg19506#msg19506
Записан
Monita
Гость
« Ответ #712 : Март 22, 2013, 08:46:01 »

Благодарю за наводку.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #713 : Март 22, 2013, 18:18:22 »

Уважаемые, посоветуйте еще пожалуйста обряд, чтобы "дело развалить" или что-то в этом роде. Нужно, чтобы человеку в визе отказали (или, как вариант, человек передумал срываться с места). Благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #714 : Март 22, 2013, 18:40:10 »

Проведите порчу на ветки с кладбища, а потом зеркальную от уважаемой Patronessa. У человека не будет денег, чтобы уехать. Да и перспектив не будет.
Записан

Satan my Master
Monita
Гость
« Ответ #715 : Март 22, 2013, 18:48:26 »

Извиняюсь, что не оговорила сразу - человек мне дорог.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #716 : Март 23, 2013, 10:11:48 »

То, что человек  Вам дорог, Вы уже неоднократно писали в разных темах. Спрашивали в частности про приворот и как его от родителей отсечь. Я так понимаю, всё это на него, на дорогого Вам человека))) Подмигивающий
Чем Вас не устроил обряд по ссылке, которую я Вам дала? Имею в виду первый вариант?
Это во-первых. Во-вторых, хочу Вам напомнить, что Вы находитесь на форуме чернокнижия, посему методы воздействия здесь предлагаются вполне определённые - это надо понимать.
А Вы хотите и приворожить и дорогу закрыть, но при этом постоянно повторяете "человек мне дорог". Если дорог - привораживайте, отсекайте от него Ваших конкурентов, закрывайте пути и т.п. А то получается, что хотите и рыбку съесть и потом в аквариум её отпустить, что бы ею любоваться. Не получится, уважаемая.

посоветуйте еще пожалуйста обряд, чтобы "дело развалить" или что-то в этом роде. Нужно, чтобы человеку в визе отказали (или, как вариант, человек передумал срываться с места).
"дело развалить", чтобы "в визе отказали" и при этом "дорогой мне человек". И ШО Вы хотите от нас? Молитовок на исполнение желания? Не держим-с. Злой
Вам Старатель посоветовал обряды "чтобы дело развалить" и "закрыть "  Вашего визави от кого-то или чего-то (по вкусу)))). Не устраивает - молитесь, уважаемая.   Злой  Ну или, смиритесь.  
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #717 : Март 23, 2013, 13:27:22 »

Извините, что вклиниваюсь. Тоже бесит такой подход к делу - "человек мне дорог"... Злой На того кто мне... как-то небезразличен  я вообще ничего не делаю. Пущай сами разбираются. А то у меня методы помощи все через благосклонность Хозяина, такое им все равно боком выйдет. Ну а если, что мне самой надо (чтоб не уехал, чтоб домой пришел и т.д.) то  и делаю, с тем, чтобы результат получить какой мне надо, а не с тем, чтобы все у того чел-ка в жизни розами устлалось. Так что здесь уж действительно одно из двух - либо делайте, как Вам надо, либо - методы используйте иные.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #718 : Март 31, 2013, 10:25:39 »

Ув. Практики. Подзкажите пожалуйста есть ли методы на разрыв дружбы без подклада? Переискала форум, но все какие-то любовные. нужно поссорить хороших подруг...
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #719 : Март 31, 2013, 12:20:48 »

Ув. Практики. Подзкажите пожалуйста есть ли методы на разрыв дружбы без подклада? Переискала форум, но все какие-то любовные. нужно поссорить хороших подруг...
В определенном смысле дружба, как и любовь - это привязанность, отношения, на расстройство которых допустимо направить и некоторые обряды, предназначенные для разрыва пары. Подбирайте, пробуйте. К примеру, мне понравился опыт, о котором поведала Patronessa, использовав Зеркальную порчу в качестве отворота. Можно попробовать таким же способом устранить и "лишнюю подругу": http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=397.msg17964#msg17964 и там, где стоит "с ним не жить", дать установку "с ней не дружить". Только нужного человека не закрывайте.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: