Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 18:22:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359227 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #690 : Март 15, 2013, 19:58:27 »

Не подскажите, какого рода дух, заключен в карте "Святая Вода"?
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #691 : Март 15, 2013, 19:59:48 »

Алекса, научитесь вставлять цитаты в пост - это не представляет труда. Нам надоело по темам бегать и корректировать Ваши посты.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #692 : Март 16, 2013, 00:43:51 »

Я думаю, Nimfa имела в виду, что через карты с нами говорят духи.

Не всегда так. Со временем способности можно развить. Нужна практика, опыт. У колдунов появляются  темные помощники.
И это верно.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #693 : Март 16, 2013, 00:45:36 »

Уважаемые практики, прошу прощение за повтор своего вопроса, наверное его не заметили...
Слышала в деревнях, что яйца от черных кур обладают особыми свойствами в колдовстве. Правда ли это и в каких обрядах их применяют, кроме чисток?
Заранее благодарю
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #694 : Март 16, 2013, 03:21:45 »


Nimfa, Вы в третий раз дублируете вопрос, в личку мне писали. Прошу Вас больше этого не делать. Имейте терпение.

Да, обладают яйца чёрной курицы "особыми свойствами".
Из того, что я знаю - это порчи на уродство, - наводятся и снимаются через них же.
На черную немочь, на утерю плода, на маету и т.п.
От пожара такое яйцо бросают в огонь с причиткой.
Используют их и в целительстве, сводят на них болезни.
Отвороты.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #695 : Март 16, 2013, 17:14:57 »

Уважаемые практики,задам(уж простите) глупый вопрос: чтобы считывать информацию с фото нужен подселенец или какие-то сверхспособности или что?Как этому можно обучиться?Еще раз извиняюсь за каверзный вопрос.
С уважением
Не всегда так. Со временем способности можно развить. Нужна практика, опыт. У колдунов появляются  темные помощники. К примеру, возьмем карты Таро Теней - в каждой карте заключен свой дух. Если договоритесь - будут помогать.
С уважением

Благодарю ВСЕХ ,кто откликнулся.
С уважением
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #696 : Март 17, 2013, 11:54:15 »

уважаемые практики подскажите пожалуйста почему так происходит когда провожу обряды приворота то присутствие сил ощущаю четко очень но.. результата нет и бинарит очень сильно,  и чем ярче ощущаю присутствие сил тем сильнее бинарность почему так происходит?
 с Уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #697 : Март 17, 2013, 12:27:42 »

уважаемые практики подскажите пожалуйста почему так происходит когда провожу обряды приворота то присутствие сил ощущаю четко очень но.. результата нет и бинарит очень сильно,  и чем ярче ощущаю присутствие сил тем сильнее бинарность почему так происходит?
 с Уважением
Нюансов много. Защита на объекте. Объект плохо ослаблен. Правильность подобранных обрядов, не учтена их специфика. Сил маловато. Ошибки. Скупость при откупах. Плюс, излишне сильные чувства к объекту не всегда играют на руку. Совет - не торопиться. Провести диагностику. Подготовить объект (защиту снять, ослабить, если есть соперник - устранить связь,  закрыть объект от других). Подобрать обряды - определить, на что делать упор в первую очередь - волю гнуть, разжигать чувства, или и то, и другое. В общем, комбинировать обряды. Кладбище, бесы. А там уже смотреть.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #698 : Март 17, 2013, 13:05:03 »

уважаемые практики подскажите....
 с Уважением

Не плохо было бы, чтобы Вы соблюдали пунктуацию, как минимум, и начинали пост с заглавной буквы, тем более, что это прописано в правилах форума. ПУНКТ 7.
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #699 : Март 17, 2013, 13:13:55 »

Благодарю за ответы,  постараюсь исправится касаемо пунктуации, защиту действительно не снимал и сильные  чувства присутствуют. что касаемо работы в принципе старался комбинировать кладбище и через 2 месяца с последнего дня присуху на 12 зорь так как рекомендовала уважаемая Ева,  плюс вызов черт- кузнец результата нет.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #700 : Март 17, 2013, 13:20:59 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: при крадниках молодости и красоты жертва действительно стареет? Я имею в виду, чтобы это было внешне заметно... Или происходит только отток жизненных сил?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #701 : Март 17, 2013, 14:11:44 »

при крадниках молодости и красоты жертва действительно стареет? Я имею в виду, чтобы это было внешне заметно... Или происходит только отток жизненных сил?
При оттоке жизненных сил утекают и красота и здоровье. Если конечно Вы  не имеете в виду  обряды (к примеру) "как с человека силой подкрепиться", которые имеют единовременный эффект. Обряды, которые имеют целью отнять красоту и молодость, естественно приводят к старению жертвы.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #702 : Март 17, 2013, 14:34:41 »

   Благодарю за ответ, уважаемая Патронесса!
С уважением
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #703 : Март 18, 2013, 17:31:12 »

Уважаемая Patronessa, в теме порчи на Черную свечу вы когда-то писали, что мертвая вода, если храним про запас, меняется каждые 40 дней. Чуть ли не год назад набрала на кладбище огарков с могил, на всякий пожарный и теперь возникла необходимость использовать их в одном обряде.  Скажите пожалуйста, можно ли еще использовать эти огарки или они потеряли свою силу и стоит пойти новых насобирать? Заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #704 : Март 19, 2013, 07:59:02 »

Мареновая Роза, не советую  "на всякий пожарный" огарки собирать с могил. Смысла не вижу.
Поминальные свечи с могил и с поминального кануна нужно собирать только непосредственно перед обрядом.
Свечи от гроба покойника ещё можно "заныкать", но и в этом случае использовать их необходимо в течении 40 дней с момента смерти человека.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: