Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 13:14:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358974 раз)
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #675 : Февраль 28, 2013, 14:20:10 »

уважаемые практики подсакажите пожалуйста есть ли какой нибудь обряд что б женщина не гуляла?
благодарю за ответ
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #676 : Февраль 28, 2013, 14:31:51 »

уважаемые практики подсакажите пожалуйста есть ли какой нибудь обряд что б женщина не гуляла?
благодарю за ответ

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=47.0
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #677 : Февраль 28, 2013, 19:18:14 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! В книге Степановой есть список несчастливых дней в году. Насколько он соответсвует правде? Например 13-е илюля-день шабашей, 1-е и 13-е марта-Адовы дни. Хотелось бы знать Ваше мнение.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #678 : Февраль 28, 2013, 22:19:07 »

Уважаемая Патронесса, несколько раз слышала в деревнях, что яйца из-под черной курицы обладают некими свойствами и ценятся в колдовстве. Это правда? И можно ли попросить Вас рассказать вкратце, в каких областях их применяют? Кроме чисток я ничего не знаю....
Буду признательна за ответ.
С уважением
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #679 : Март 01, 2013, 01:39:54 »

Подскажите пожалуйста, вовремя обряда постоянно тухли свечи, что теперь делать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #680 : Март 01, 2013, 01:45:55 »

Знак плохой, судя по всему. Результата я бы не ждал на Вашем месте. Тут одно из двух, как мне кажется:
1. Вы несерьёзно подошли к работе, слабо подготовились, плохо сосредоточились и тд.
2. Силам пришлось что-то не по нраву вообще. Может, не хотят, чтобы Вы вмешивались в ситуацию. А может и в помощи отказывают.
Что делать? Проанализировать возможную причину такого события.
Записан

Satan my Master
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #681 : Март 02, 2013, 13:24:54 »

Но что это было,до их пор не даёт мне покоя. Или может быть я начинаю сходить с ума? Может быть у кого-то был подобный опыт ? И как вы думаете, что мне этим хотели сказать? Да, хочу ещё добавить, что ощущения сильно колотящегося сердца и раньше было во время сна. Но тогда я точно не сомневалась, что сплю, и обычно,это был какой-то страшный сон.. А вот гул в ушах присутствовал когда Легион призывала и во время какой-то порчи( теперь и не вспомню какой)...
Это был  выход в астральный план. Реалистичность обычно бывает еще четче чем в реале + сюжет. Шумы  появлюятся обычно в момент разделения (перехода) в это состояние.

У меня бывает  уши закладывает с шумом даже в реальности причем это может произойти в любое время и в любой обстановке, как будто кто-то просматривает тебя, ощущение присутствия некоего внимания.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #682 : Март 02, 2013, 15:20:55 »

Старатель Благодарю Вас за ответ, все проверила , проанализировала оказалось все дело некачественных свечах, подскажите как исправить теперь обряд. Обряд првела до конца не прерывая читала заклинание и как на автомате поджигала свечи, впечатления после всего как будто тело само знало что надо делать не отвликая мозг.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #683 : Март 02, 2013, 20:36:18 »

Слава, на следующий лунный цикл проведите обряд повторно. А что уже сделано, то сделано. Но в любом случае,  в колдовстве мелочей нет. Готовьтесь лучше.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #684 : Март 02, 2013, 22:24:22 »

Уважаемые практики, прошу Вас ответить на мой вопрос...
С уважением
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #685 : Март 02, 2013, 22:29:21 »

Благодарю Вас за ответ
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #686 : Март 15, 2013, 18:49:35 »

Уважаемые практики,задам(уж простите) глупый вопрос: чтобы считывать информацию с фото нужен подселенец или какие-то сверхспособности или что?Как этому можно обучиться?Еще раз извиняюсь за каверзный вопрос.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #687 : Март 15, 2013, 19:13:45 »

Для того чтобы вообще колдовать, нужны способности. Каков вопрос, таков и ответ. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #688 : Март 15, 2013, 19:45:24 »


Для того чтобы вообще колдовать, нужны способности. Каков вопрос, таков и ответ. Улыбающийся

Я с Вами совершенно согласна.Значит если не видишь,то и не увидишь?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #689 : Март 15, 2013, 19:52:42 »

Не всегда так. Со временем способности можно развить. Нужна практика, опыт. У колдунов появляются  темные помощники. К примеру, возьмем карты Таро Теней - в каждой карте заключен свой дух. Если договоритесь - будут помогать.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: