Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 14:07:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359191 раз)
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #660 : Февраль 14, 2013, 00:49:27 »

Добавляла восковой мелок, буду переделывать
Записан
solosha
Гость
« Ответ #661 : Февраль 16, 2013, 20:05:53 »

добрый день уважаемые практики! подскажите пожалуста какими картами лучше всего посмотреть есть или нет беременность?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #662 : Февраль 16, 2013, 21:17:53 »

Я в этом плане люблю Ленорман и Тени.
Записан
Married
Гость
« Ответ #663 : Февраль 24, 2013, 05:04:03 »

Уважаемая patronessa и другие практики! Посоветуйте, пожалуйста, обряд (ОЧЕНЬ желательно кладбищенский или с использованием вольта - это мой "конёк"Подмигивающий) на остуду отца к ребёнку. Остуду на безымяннике, как и уважаемая patronessa, я уже сделала:

Леся
Этот обряд проводила и на остуду отца к ребёнку. Полностью родительская любовь к чаду не снималась - но "ути-пути" и дрожание конечностей от общения с чадом - у мужчины - как рукой снимало.

Но отец ребёнка человек ооочень сердечный и чадолюбивый и этого действительно недостаточно. Поэтому буду признательна за совет и возможно кто-то поделится опытом по работе с такой же проблемой. Фотографии и привязки к отцу ребёнка есть в изобилии, а вот фото ребёнка и каких-либо привязок - нет.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #664 : Февраль 24, 2013, 09:41:22 »

Married, я в этом деле некоторый опыт имею. Много чего я делала и пробовала. Вот что работает у меня для данного типа отношений (в качестве комплекса):
- ледяная остуда (можете попробовать ее с вольтом, у меня она работает и с вольтом, и с сердцем -  вариант от уважаемой Патронессы, раскручивается достаточно быстро);
- кладбищенская остуда через безымянника (супер-вещь, делаю ее теперь после ледяной для закрепления, но работает и сама по себе, только подольше раскручивается, чем бесовская);
- отворот на 9 пик (отлично работает на разлуку, особенно если вместе не живут отец и ребенок, прямо не дают им бесы встречаться "между ними бесовщина, да девятых чисел разлучница");
- зеркальная порча в качестве отворота (делать на ребенка, я раньше говорила "ты вражина от (имя мужчины) отступись, откачнись, отвернись" - отлично отворачивало, сейчас опробовала немного измененный ув.Патронессой вариант зеркалки в качестве отворота - тоже супер!).

Все-таки постарайтесь любыми путями найти фото ребенка (в соц.сетях, например, или попросите сфоткать кого-то, или у мужчины с компьютера скачайте). Зеркальную порчу на мужчину не советую, если он Вам еще нужен.

Ну и подделывайте что-либо из этого раз в полгода после сделанного комплекса. А то, знаете ли, чувство долга и чувство вины у мужчины взыграет и он снова кинется к дитю, особенно если дите настойчивое.
Записан
Married
Гость
« Ответ #665 : Февраль 25, 2013, 03:30:28 »

Леся, благодарю Вас за такой подробный ответ:)  Будьте ещё так добры, ткните меня, пожалуйста, в этот зеркальный отворот от уважаемой patronessa... что-то не нашла его... А я Вас в свою очередь приглашаю обсудить приворот на именной могиле, который я выложила в соответствующем разделе http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1115.msg18987

И буду благодарна, если кто-нибудь ещё из уважаемых практиков что-нибудь посоветует на тему отворота отца от детей...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #666 : Февраль 25, 2013, 05:56:20 »

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=44.0 - вот этот отворот я проводила на мать с дочерью и еще на даму пик из Мансура - дочь бросила свою мамашу с которой они жили душа в душа вдвоем много лет и уехала от нее вообще в другой город.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Married
Гость
« Ответ #667 : Февраль 26, 2013, 03:14:24 »

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=44.0 - вот этот отворот я проводила на мать с дочерью и еще на даму пик из Мансура - дочь бросила свою мамашу с которой они жили душа в душа вдвоем много лет и уехала от нее вообще в другой город.

Уважаемая  EvaGorgona, благодарю Вас за ответ... Девятикрестовая порча - отличная, но нет фото ребёнка:(... А вот на даму пик - это, пожалуй, вариант Подмигивающий...
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #668 : Февраль 26, 2013, 15:39:39 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Долго думала в какую тему написать, т . к. связано и со сном и с реальностью, и с трактовкой колоды Ленорман....  потом решила все таки сюда. Кроме как с Вами и поделиться-посоветоваться не с кем. Близкие уж точно сочтут меня сумасшедшей.

Вчера ночью я проснулась от того, что луна светит прямо на меня. Красивая такая, полная... Шторы, к слову сказать, я никогда на ночь не зашториваю, напротив могу это сделать днём, а на ночь всегда открываю. Луна действительно была очень красивая и я решила подойти к окну полюбоваться поближе.  Боковым зрением вижу, что рядом со мной стоит мужчина. Первая мысль - муж... Я на него не оборачиваюсь, но понимаю, что он какой то рафинированной красоты.. Хотя он у меня и так далеко не урод, но это что-то.. Как будто помолодел лет на несколько и черты лица более правильными стали... На небе в это время начинает твориться что-то невообразимое.. Как будто тысячи светящихся маленьких светящихся фонариков беспорядочно двигаются по небу. От такого фантастического зрелища, захватывает дух, сердце начинает бешено стучать, а уши почему то закладывает как в самолёте... Потом эти все светящиеся точки сливаются в одну и летят прямо на меня и зажмуриваю глаза, а когда открываю их, то оказываюсь на своей постели, а себя вижу как бы со стороны, стоящей около окна...Это точно я, только волосы вместо рыжих почему то тёмные, или это просто так в темноте кажется. Перевожу взгляд в глубь комнаты и вижу шесть или семь маленьких и очень волосатых мужичков, очень похожих на сильно заросших кавказцев. И комната как будто в тумане. Страха нет, просто необычно , поэтому очень любопытно. Приходит мысль, что этого просто не может быть, но и ощущения настолько реальные, что подумать что я сплю я даже не могу. Закрываю глаза, трясу головой... Слышу за спиной какую-то фразу. Из-за гула в ушах могу разобрать только слово "пошли"... Снова открываю глаза. Передо мной моя обычная комната, без присутствия кого-либо, луна в окне и муж мирно посапывающий рядом.

Ощущения сна нет, насколько все это реалистично и по-настоящему... Первым делом, я вскакиваю и лечу а второй этаж( он ещё не до конца достроен, поэтому я там отвела для себя местечко для колдовства, там же храню, все принадлежности). Беру колоду Ленорман, задаю вопрос - что хотели мне сказать этим полусном- полуявью? Вытаскиваю одну карту, следом выпадает вторая - Мужчина и Развилка...

Весь сон сняло как рукой. До утра я естественно не заснула. Ощущения прилива сил потрясающее. Но что это было,до их пор не даёт мне покоя. Или может быть я начинаю сходить с ума? Может быть у кого-то был подобный опыт ? И как вы думаете, что мне этим хотели сказать? Да, хочу ещё добавить, что ощущения сильно колотящегося сердца и раньше было во время сна. Но тогда я точно не сомневалась, что сплю, и обычно,это был какой-то страшный сон.. А вот гул в ушах присутствовал когда Легион призывала и во время какой-то порчи( теперь и не вспомню какой)...

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #669 : Февраль 26, 2013, 18:55:42 »

не знаю что это ..но у меня такое постоянно настолько что мне даже трудно понять где моя настоящая жизнь в этих перемещениях астральных (я их не именую снами ..поскольку когда бегаю по лесам или лазию по скалам (или еще бес знает где) то получаю ссадины и царапины которые реально   появляются на моем теле после этого) так же всё соправождается бешенным шумом в ушах иногда идет из носа идет кровь ..начинается все так же - с шума  ..внутри головы очень громкий взрыв Очень громкий кажется что голова лопнет (на физическом плане этот звук соправождается сильной болью ) потом звук как в приемнике когда волны ловишь - такой звук только быстрый и очень громкий ..только у меня наоборот волосы в реале чёрные а в этих перемещениях ( или что это ..я не знаю) волосы огненно рыжие почему то..каждый раз когда только ложусь спать боюсь что это снова начнется
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #670 : Февраль 26, 2013, 20:45:27 »

Благодарю Вас, Уважаемая Ева , за ответ...Значит это не я с ума схожу, а что то другое.. Возможно нарабатывается контакт какой-то с Силами.. Просто когда в первый раз такое происходит, немногого не по себе от этого.. Ещё раз благодарю..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #671 : Февраль 26, 2013, 21:05:15 »

..не зачто..но что это?? вот в чем вопрос .................... В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #672 : Февраль 26, 2013, 21:17:59 »

..не зачто..но что это?? вот в чем вопрос .................... В замешательстве


Вы правы.. Поэтому очень надеюсь, что кто-нибудь ещё откликнется...  Я новичок в этом и не особо разбираюсь в трактовке снов и раскладов...
Записан
Rut
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


« Ответ #673 : Февраль 27, 2013, 12:15:07 »

 Уважаемые практики, подскажите  как снять чужие привороты Непонимающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #674 : Февраль 27, 2013, 12:59:02 »

С помощью чистки. Целый раздел на форуме им посвящен, есть из чего выбрать.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?board=14.0
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: