Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:36:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351494 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #645 : Февраль 10, 2013, 00:36:01 »

Да, собственно в названии и ответ. Не знаю, что пишут мудрецы из издательства РИПОЛ,  и что они собственно имеют в виду (под именем Степановой), но как  знаю я, все подобные порчи проводятся на растущую Луну. Подсаживается всякого рода болезни посредством порчи.
Обычно это проращивание сорной травы. Но не всегда так, бывает, что на мясо делается такая порча и соответственно на Луну прибывающую. "РАСТУЩАЯ - это порчи на онкологию:насадить рак, кумеху и т.п.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #646 : Февраль 10, 2013, 01:02:49 »

Благодарю Вас за ответ! А "растущие" привороты тоже можно на сорные растения делать?
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #647 : Февраль 11, 2013, 00:06:05 »

Уважаемые практики, прошу вашего совета... Какой обряд лучше провести, чтобы переложить болезнь с одного человека на другого? В замешательстве
Заранее благодарю
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #648 : Февраль 11, 2013, 00:15:04 »

можно этот например http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=31.0
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #649 : Февраль 11, 2013, 00:29:54 »

Благодарю Вас, Ева, смотрела его уже... Не подходит, надо именно физическую болезнь убрать, а тут в заговоре про наведенное колдовство говорится.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #650 : Февраль 11, 2013, 01:05:04 »

..так то оно так ..но!- я делаю призыв Сил перед обрядом и прошу Силы чтобы  они  кроме порчи переложили еще и все болезни ,все слезы ,горести ,немощи ,недуги на нужного человека и уходят и физические болезни в том числе . В любом случае можете попробывать хуже не станет ..или же еще вот обряд (правда не знаю о какой именно болезни речь в Вашем случае) http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=616.msg18742#msg18742
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Энджи
Гость
« Ответ #651 : Февраль 11, 2013, 14:31:32 »

Благодарю Вас, Ева, смотрела его уже... Не подходит, надо именно физическую болезнь убрать, а тут в заговоре про наведенное колдовство говорится.


Нимфа,вы не переживайте,этот переклад по фото он универсальный.знаю случаи ,когда мои знакомые практики этим способом перекладывали алкоголизм и вегето-сосудистые заболевания.Просто мысленно в голове держите ,когда будете читать заговор,что именно вам надо вылечить,так же и в переклад на месячную кровь он универсален,не только для магические дела им можно вылечить,могу вам точно сказать по собственному опыту.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #652 : Февраль 12, 2013, 22:07:11 »

Добрый вечер уважаемые практики. Подскажите пожалуйста не мало будет обрядов на одного человека: на лунный цикл
Отворот на 9пик
Отророт на безымянную могилу
Зеркальная порча + отворот на даму пик
Рассорка на тарелку + какая нибудь пакосткая порча
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #653 : Февраль 12, 2013, 23:22:40 »

не мало будет обрядов на одного человека: на лунный цикл

не не мало ли ...а не много ли?  Веселый .. Если серьезно - нет не мало особенно учитывая что обряды выбранные Вами серьезные (те что Вы указали в своем посте) ..а улыбнуло меня то ,что Вы видать как и я трудоголик  все шпарю и шпарю, а мне точь так же кажется -" а не мало ли??"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #654 : Февраль 13, 2013, 00:00:29 »

Благодарю Вас за ответ. Подскажите тогда и по дням если не трудно
5 лунны день - на 9пик
9 л.д - на даму пик
10 л.д - на безымянную
18 л.д - зеркальная порча
20 л.д - порча
26 л.д - на тарелку
Ну и на 27 л.д. может что нибудь с водой ( только я еще не придумала что именно)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #655 : Февраль 13, 2013, 00:14:06 »

в плане отстуд я не придерживаюсь дней луны ( не всегда это получается ибо времени в обрез....( порчи надо делать еще успевать) главное чтоб нужный цикл лунный был по ссорам и отворотам) придерживаюсь четко дней в плане порч.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #656 : Февраль 13, 2013, 00:40:15 »

Ну мне пока так удобней, знаешь в какой день что делать + над свободными можно подумать' если остаются
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #657 : Февраль 13, 2013, 23:42:27 »

Подскажите пожалуйста делала свечи, а они вместо черных получились грязно зелено-серые' переделывать или можно использовать вместо черных
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #658 : Февраль 14, 2013, 00:16:57 »

Подскажите пожалуйста делала свечи, а они вместо черных получились грязно зелено-серые' переделывать или можно использовать вместо черных
чёрные свечи должны быть именно -чёрными
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #659 : Февраль 14, 2013, 00:23:14 »

Подскажите пожалуйста делала свечи, а они вместо черных получились грязно зелено-серые' переделывать или можно использовать вместо черных
Если  в автосалоне вместо черного BMW Вам предложат купить "грязно-зелено-серый", Вы сочтете эти цвета взаимозаменяемыми? )) Изготовьте приличные черные свечи. Цвет болота, как правило, признак того, что красящего вещества не хватило. Не знаю, чем Вы прокрашиваете, но добавьте при растопке воска еще черного цвета. А принцип "сойдет и так" лучше забыть.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: