Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:43:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359111 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #30 : Август 18, 2010, 21:08:04 »

Отшельник ловите.
Мор навести (от Patronessa)
Выгляните в окно и оглядывая двор начинайте считать, указывая пальцем левой руки на каждого, при этом говорите:
"На кого укажу, да черного братца упрошу, того гадИну поломать, да сурочить, да в упокойницу упрятать, да со лихоманкой посватать. да, как чёрт хвостом, тако я перстом. Как ведьма помелом, так и я словом лихим. Тьфу на тебя, сто колов тебе осиновых в глоть, да гвоздей на хребет, да слюны поганой в глаза, да соли на язык, да ноги отымуться, да руки переломятся, да не подымешься, да упокоишься, да словом чёрта от меня схорОнишься. Тьфу на тебя, чёртовым перстом прО"клятый".
Палец после каждого указа облизать и слюной плюнуть перед собой в сторону проклинаемого.
Обряд сильный, но сработает не у каждого.

 

Мира какие возможные последствия будут для жертвы,после наложения проклятия,а так же как
вариант проклясть жертву в глаза например за обиду иль оскорбление ибо я не прощаю.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #31 : Август 18, 2010, 21:09:11 »

Оборотень простите перепутала вас с отшельником.Приношу свои извинения.
 

 Ничего бывает  Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #32 : Август 18, 2010, 21:16:24 »

Я делал этот обряд наверное 1000 раз, почти каждый день, но жертвы вроде живы пока(
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Август 18, 2010, 21:21:11 »

Я делал этот обряд наверное 1000 раз, почти каждый день, но жертвы вроде живы пока(
Здесь важна Ваша личная колдовская сила. Я писала об этом на старом форуме. Не всё так просто.............
Вы ещё ОТРЕЧЕНИЕ не прошли, как выяснилось, так что рановато Вам указующим перстом врагов в гроб вгонять))) Подмигивающий
Но продолжать надо. Как первый сдохнет, так поймёте, что силёнок стало больше))))))
Записан
Мира
Гость
« Ответ #34 : Август 18, 2010, 21:26:50 »

Оборотень у меня такой же случай как и у Nahemoth помереть пока не помер никто(что очень жаль,а я очень жду Злой),но под окнами на лавочке больше не собирются с пивом и не орут,а вот по поводку проклятий в лицо,обычно говорю "Твои речи тебе в плечи" или "Песок тебе в очи гвоздей тебе в ноги ни пути тебе ни дороги".Думаю что то посильней надо у наших Ув.Практиков спросить.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #35 : Август 18, 2010, 21:31:02 »

Я делал этот обряд наверное 1000 раз, почти каждый день, но жертвы вроде живы пока(
Здесь важна Ваша личная колдовская сила. Я писала об этом на старом форуме. Не всё так просто.............
Вы ещё ОТРЕЧЕНИЕ не прошли, как выяснилось, так что рановато Вам указующим перстом врагов в гроб вгонять))) Подмигивающий
Но продолжать надо. Как первый сдохнет, так поймёте, что силёнок стало больше))))))
Строит глазки В замешательстве
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #36 : Август 18, 2010, 21:33:38 »

О, Мира, благодарю! Очень хорошая мысль по поводу алкашей дворовых.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #37 : Август 18, 2010, 21:42:52 »

Ведма не зачто,самой эти упыри надоели.
У меня еще такой вопрос к Ув.Практикам,как можно собаку сурочить,день и ночь из окна соседей лает (живут над нами),мешает до ужаса+ко всему она у них тупая на людей бросается без причинно,не раз наблюдала,порода не маленькая помесь алабая с кавказцем и еще каким то бегемотом.Да и шерсть от этой псины не оченьто приятно вытаскивать из своего цветника балконного.Заранее спасибо.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #38 : Август 18, 2010, 22:01:51 »


Мира, вот такая у меня метода есть.

От Велеяра.

Если собака и особенной брезгливостью не страдаете, попробуйте напуск бешенной, не особенно сложный способ, но достаточно неплохой, один момент, делать либо на воздухе, либо при включенной вытяжке, ибо довольно сильный амбрэ.
Для начала нужно будет найти какую-то привязку от собаки, на которую будет наводиться порча, если псина длинношерстная - можете попробовать достать слежшую шерсть, но классика - земля, на которую псина помочилась. Потребуется буквально горсть, далее тем же днем кипятите в ненужной кострюле воду, когда закипит - в три приема кругом против часовой стрелки всыпаете порцию земли, трижды читая заговор:
"кладу на очи (кличка) собачьи шоры бесячьи, пускай одуреет, лаем диким залает, озвереет и одичает. Псинова бесь, дурную на (кличка собаки) повесь, пусть скулит, стонет, рычит, воем взвывает, пасти не закрывает, лаем заливается, на хозяина кидается. Кипи кровь песья дуром. Да будет так".
После каждого прочтения плюете в кострюлю. Землю с водой нужно выпарить, до полу-сухого хотя бы состояния, после чего высыпать под дверь хозяевам.
Велеяр
Записан
Мира
Гость
« Ответ #39 : Август 18, 2010, 22:11:53 »

Ведма благодарю.понравился обряд,несложный да и идти не далеко для полклада,одно смущает кобелина этот итак не в адеквате,а тут еще "напуска бешеной"  добавить так у него совсем наверное башню снесет.Страшно на улицу будет выходить.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #40 : Август 19, 2010, 19:06:47 »

Уважаемые! У меня вопрос по обряду "Три монаха". Скажите, кто-нибудь делал этот обряд? если делал, то были ли какие-то знаки даны и когда сработал обряд ?
Записан
Aurora
Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2010, 16:54:26 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, ребенку почти 2 года, мне нужно было уехать на несколько дней, приехала, а ребенка покрестили добрые родственнички Злой Теперь, после обрядов, с ребенком обязательно что либо случается, именно физические травмы Грустный. Я уже боюсь практиковать.  Раньше на ребенка ставила руническую защиту, теперь не знаю как поступить, руника не держит.
Записан
***
Гость
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2010, 17:08:39 »

Я бы дней 40 не колдовала после таких эксцессов. Подберите другую защиту рунами.  Посмотрим что практики наши скажут.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2010, 17:23:08 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, ребенку почти 2 года, мне нужно было уехать на несколько дней, приехала, а ребенка покрестили добрые родственнички Злой Теперь, после обрядов, с ребенком обязательно что либо случается, именно физические травмы Грустный. Я уже боюсь практиковать.  Раньше на ребенка ставила руническую защиту, теперь не знаю как поступить, руника не держит.
 

 Для начала снять крещение языческим обрядом в лесу развести костер,у ребенка отрезать
 прядь волос бросить с словами в огонь обращаясь к Богам Севера ( Одину) взять под свою опеку и
 покровительство и принести хорошую жертву,слова подберите сами.
 
Записан
Aurora
Гость
« Ответ #44 : Ноябрь 27, 2010, 18:51:24 »

 Оборотень, благодарю, что откликнулись!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: