Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 17:40:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1362807 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #630 : Январь 15, 2013, 18:57:08 »

Если Вас крестили, значит раскрещиваться необходимо. Вот, собственно, ответ.
Записан

Satan my Master
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #631 : Январь 15, 2013, 18:58:01 »

Если Вас крестили, значит раскрещиваться необходимо. Вот, собственно, ответ.

Благодарю Вас, Старатель.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #632 : Январь 15, 2013, 19:05:59 »

Уважаемый Blasphemer, тему читаю, благодарю.
Прочитала там крайне интересно мнение о том, что "веритник - всегда с бесом". Что вы думаете по этому поводу? Крайне интересно. Извините, что так много вопросов, пытаюсь понять кто я и куда мне))
Некогда заходил разговор, ознакомьтесь при желании. Я их не встречал. Крещеных  точно.  Улыбающийся
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=421.0

Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))

Уважаемый Blasphemer,
вот цитата уважаемой patronessa, Вы это имели ввиду?
Еще раз извиняюсь, за обилие постов но мне необходимо понять где истина.
Нет, я не это имел в виду. И, подозреваю, что  ув. patronessa вела речь о другой ситуации )
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #633 : Январь 16, 2013, 02:21:00 »

Цитировать
Имею ввиду, что в чернокнижии ведь день начинается с восхода солнца, а не гражданские сутки учитываются.
Может я чего не знаю, но не думал, что в ЗАГСе работают колдуны, которые по такому принципу в свидетельства о рождении вписывают дату.
Цитировать
обряд нужно провести днем в число своего рождения
Что тут не ясного? Проведите в свой день рождения.
Причем тут ЗАГС и свидетельство о рождении. Не ясно именно то, что если в чернокнижии день начинается с восхода солнца, а не с 00.00, то следовательно и число рождения не соответствует паспортному, если человек родился ночью. Тогда, если к примеру, нужно провести обряд днем в число своего рождения, то какое число считается числом рождения все таки?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #634 : Январь 16, 2013, 03:17:01 »

 Nahemoth!
Днем рождения считается ваш день рождения.  Смеющийся Если вы родились 20 ,значит и проводите обряд 20.И неважно когда вы родились - в начале колдовских суток или в конце.  Веселый
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #635 : Январь 16, 2013, 08:24:59 »

Еще раз извиняюсь, за обилие постов но мне необходимо понять где истина.
Предлагаю Вам всё же задавать вопросы в соответствующих темах.
Посему, отвечу Вам в теме "Раскрещивание".
Записан
Monita
Гость
« Ответ #636 : Январь 17, 2013, 07:06:16 »

Ув. Лукреция, ткните носом пожалуйста в обряд, который Вы выкладывали (с ножом и вольтом на перекрестке - на ослабление). Отзывы хорошие, а вот найти не могу.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #637 : Январь 17, 2013, 10:58:17 »

Ув. Лукреция, ткните носом пожалуйста в обряд, который Вы выкладывали (с ножом и вольтом на перекрестке - на ослабление). Отзывы хорошие, а вот найти не могу.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1053.0
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #638 : Январь 18, 2013, 06:15:37 »

Цитировать
Ув. Лукреция, ткните носом пожалуйста в обряд, который Вы выкладывали (с ножом и вольтом на перекрестке - на ослабление). Отзывы хорошие, а вот найти не могу.
Цитировать
Обряд именно этот)) Только, как видите, называется "здоровье себе забрать".. Поэтому, советую его применять либо на врагов, либо..на любовников, но для мести..)
Неплох как ослабление, но... с указанными выше тонкостями - если цель - приворот, годится только для мести. В первую очеведь - это ослабление + крадник здоровья.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #639 : Январь 19, 2013, 01:58:30 »

Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста, стоит ли завтра на крещение(тьфу) пойти в церковь и брать крещенскую воду для обрядов? Если не ошибаюсь, для крещения вольта лучше использовать крещенскую воду, или это не столь важный ``ингредиент``? Стоит ли ею запастись?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Monita
Гость
« Ответ #640 : Январь 22, 2013, 14:25:54 »

Ув. Лукреция и Blasphemer, благодарствую за наводку)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #641 : Январь 26, 2013, 14:05:01 »

Уважаемые практики, прошу совета! В течение определенного времени вынуждена сдавать деньги на уборку подъезда из рук в руки одной мерзкой бабенке. Можно ли заговорить купюру, которую собираюсь отдать, каким-либо порчельным заговором, например, "Зло-злющее" или что-то похожее? Опасения есть в том смысле, что это как-то может отразится на моих доходах впоследствии, хотя причину таких мыслей точно не скажу - просто внутреннее ощущение. Иной раз хочется что-то подобное "подарить" кассирше в магазине, куда иногда захожу, просто потому что она меня бесит из раза в раз все больше  Злой
Вот как быть с заговариванием денежек? Есть ли тут нюансы? Ведь это даже не совсем подклад - купюра уходит из моих рук... Буду благодарна за мнения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #642 : Январь 26, 2013, 15:34:36 »

Цитировать
Уважаемые практики, прошу совета! В течение определенного времени вынуждена сдавать деньги на уборку подъезда из рук в руки одной мерзкой бабенке. Можно ли заговорить купюру, которую собираюсь отдать, каким-либо порчельным заговором, например, "Зло-злющее" или что-то похожее? Опасения есть в том смысле, что это как-то может отразится на моих доходах впоследствии, хотя причину таких мыслей точно не скажу - просто внутреннее ощущение. Иной раз хочется что-то подобное "подарить" кассирше в магазине, куда иногда захожу, просто потому что она меня бесит из раза в раз все больше 
Вот как быть с заговариванием денежек? Есть ли тут нюансы? Ведь это даже не совсем подклад - купюра уходит из моих рук... Буду благодарна за мнения.
Уважаемая Amanda, я например всегда перед отдачей денег из рук в руки таким вот неприятным субъектам тихонько, почти по себя приговариваю нечто вроде "не деньги дала, а все..беды/болезни/убытки/неприятности...(что актуальнее) тебе отдала. Черт тому свидетель, как сказала, так тому и быть" Перед этим еще можно к Чертям обратиться своими словами.. В общем, как своего рода переклад такой..

На счет именно порчельного заговора.. я считаю, что не стоит.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #643 : Январь 26, 2013, 16:31:01 »

Уважаемая Лукреция, огромная Вам благодарность! Какая замечательная идея - отдавать деньги с таким напутствием! Подмигивающий Возьму за правило!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nimfa
Гость
« Ответ #644 : Февраль 09, 2013, 15:14:57 »

Уважаемая Патронесса, поделитесь пожалуйста Вашим мнением насчет так называемой "растущей" порчи или приворота. Эти обряды упоминались в книгах Степановой как довольно действенные...
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: