Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:15:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351370 раз)
Monita
Гость
« Ответ #615 : Январь 13, 2013, 17:43:15 »

Ув. Nimfa, забыла уточнить, мне для дальнейшего приворота надо. Сорокауст тоже не подойдёт.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #616 : Январь 13, 2013, 17:45:08 »

Вероятно, обряд ослабления с вольтом, прикапываемым на могиле, можно провести на закате.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #617 : Январь 13, 2013, 17:47:14 »

  Забыла написать про хороший обряд, его выкладывала уважаемая Лукреция, - с ножом и вольтом на перекрестке, мне понравился Улыбающийся
С уважением
Записан
Monita
Гость
« Ответ #618 : Январь 13, 2013, 17:50:35 »

Благодарю за совет. Попробую найти.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #619 : Январь 15, 2013, 00:07:23 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если по обряду указано делать что-то в число своего рождения, а человек родился ночью, то какое число по чернокнижному считается числом рождения? К примеру человек родился ночью с 10-го на 11-е-то числом рождения считать 10-е или 11-е?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #620 : Январь 15, 2013, 00:30:33 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если по обряду указано делать что-то в число своего рождения, а человек родился ночью, то какое число по чернокнижному считается числом рождения? К примеру человек родился ночью с 10-го на 11-е-то числом рождения считать 10-е или 11-е?
Вы что имеете в виду?Не поняла. Если Вы по паспорту родились 10-го, то и числом рождения считается 10-е)))) А что есть другие варианты? Соответственно в ночь с 10-го на 11-е и проводите обряд.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #621 : Январь 15, 2013, 01:52:03 »

patronessa
Благодарю за отклик. Имею ввиду, что в чернокнижии ведь день начинается с восхода солнца, а не гражданские сутки учитываются. А если,к примеру, обряд нужно провести днем в число своего рождения-тогда в вышеуказанном примере какого числа проводить днем 10-го или 11-го?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Slick
Гость
« Ответ #622 : Январь 15, 2013, 02:34:32 »

Цитировать
Имею ввиду, что в чернокнижии ведь день начинается с восхода солнца, а не гражданские сутки учитываются.
Может я чего не знаю, но не думал, что в ЗАГСе работают колдуны, которые по такому принципу в свидетельства о рождении вписывают дату.
Цитировать
обряд нужно провести днем в число своего рождения
Что тут не ясного? Проведите в свой день рождения.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #623 : Январь 15, 2013, 02:51:51 »

Уважаемые, подскажите пожалуйста, есть ли способ ослабить человека на растущую луну (не руны)?
Хотелось бы узнать, где Вы на нашем форуме вообще руны увидели, что специально так оговорили? Обратите своё внимание, что их здесь нет! И правила прочтите, пункт 2, в частности.
В теме отливок порчи на нож, уважаемая Патронесса упоминала о том, что в крайних случаях можно проводить обряд на растущей луне, только на закате дня. Думаю, это справедливо и для ослабления, если что-то экстренное требуется.
Вероятно, обряд ослабления с вольтом, прикапываемым на могиле, можно провести на закате.
Вы о чем? Причем тут время проведения?))) Открою Вам "тайну". Крутой Упомянутый Вами обряд, проводится на любой фазе луны.
Записан

Satan my Master
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #624 : Январь 15, 2013, 08:31:16 »

Уважаемые практики, прошу совета относительно бесов. Заранее извиняюсь если пишу не в тот раздел.
Выяснилось что имеется бес родовой, перешедший от предков (по линии отца). Уважаемая patronessa в теме "Диагностика по фото" сказала мне что показана работа с бесами, Вы были совершенно правы - просто я в тот момент еще не понимала этого до конца, прошу извинить Улыбающийся Сейчас все стало на свои места.

Вопрос такой - если бес перешел по роду, а с ним сила (если я верно понимаю механизм), стало быть я могу практиковать обряды с бесами и даже помощь мне в этом будет от своего помощника? Но, бытует мнение, что многие обряды разрешены только для раскрещенных и посвященных практиков, значит раскрещиваться и посвящаться все равно необходимо, несмотря на то что предки мои работали с бесами? Я была крещеная, как все в детстве, с 18 лет отреклась от ХЭ и поменяла имя.
Никак не могу прояснить для себя этот вопрос. Прошу помочь разобраться. Благодарю заранее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #625 : Январь 15, 2013, 09:03:00 »

Я была крещеная, как все в детстве, с 18 лет отреклась от ХЭ и поменяла имя.
Ну, во-первых, не все))) А во-вторых поясните - каким образом отреклись? Имя по крещению поменяли?
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #626 : Январь 15, 2013, 17:45:16 »

Ну, во-первых, не все))) А во-вторых поясните - каким образом отреклись? Имя по крещению поменяли?

Повезло кому-то некрещеным быть))

Имя по крещению и в паспорте было одно и тоже - сейчас другое, со старым именем себя не позиционирую никак.
Отреклась в том смысле, что осознала всю абсурдность многих моментов хр-ва, решила для себя что больше не имею к этой религии никакого отношения, и соответственно нет никакого чувства вины перед неким "боженькой" (тьфу) за плохие поступки. Ну как-то так)
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #627 : Январь 15, 2013, 18:39:54 »

Ну, во-первых, не все))) А во-вторых поясните - каким образом отреклись? Имя по крещению поменяли?

Повезло кому-то некрещеным быть))

Имя по крещению и в паспорте было одно и тоже - сейчас другое, со старым именем себя не позиционирую никак.
Отреклась в том смысле, что осознала всю абсурдность многих моментов хр-ва, решила для себя что больше не имею к этой религии никакого отношения, и соответственно нет никакого чувства вины перед неким "боженькой" (тьфу) за плохие поступки. Ну как-то так)


В таком случае ответ на Ваш вопрос уже есть в связанной с ним теме:

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=85.0
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #628 : Январь 15, 2013, 18:45:20 »

Уважаемый Blasphemer, тему читаю, благодарю.
Прочитала там крайне интересно мнение о том, что "веритник - всегда с бесом". Что вы думаете по этому поводу? Крайне интересно. Извините, что так много вопросов, пытаюсь понять кто я и куда мне))
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #629 : Январь 15, 2013, 18:52:58 »

Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))

Уважаемый Blasphemer,
вот цитата уважаемой patronessa, Вы это имели ввиду?
Еще раз извиняюсь, за обилие постов но мне необходимо понять где истина.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: