Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:21:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351271 раз)
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #600 : Январь 07, 2013, 20:43:04 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики!! Осмелюсь попросить Вашего совета, хотя и не очень надеюсь на ответ.. Но все же..

Четвертого января присутствовала на похоронах родственника. Изначально делать что-либо даже не планировала. Родственник все-таки.. Как то посчитала это неправильным. А тут как Черт за руку дёрнул. В общем, уперла я оттуда путы с ног и рук покойника.. Причём, сама от себя такой наглости не ожидала. Просто сняла их и положила в карман. А когда их искать кинулись, то  я...(на самом деле я по жизни намного скромнее ,как мне казалось) ещё вместе со всеми искала и удивлялась куда ж делись..  К завершению всего, я ещё имела наглость перед всеми заявить( и не покраснела) что их видимо, уже в гроб положили.. Все и успокоились..
Короче говоря, стала я счастливой обладательницей, довольно таки, интересной вещицы, как я понимаю... А вот что такого "полезного" с ней сделать  ума не приложу.  Почитала про приворот на путы.. Чую интуитивно не то.. Даже не потому что приворот, а просто не правильный какой-то.. На нашем форуме не нашла ничего. а может и искала плохо... Подскажите, где "хорошо для других" это можно было бы применить?

 С уважением. 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #601 : Январь 07, 2013, 21:07:46 »

Плохо искали. На форуме есть обряд егильета от Мстислава, там используются завязки с покойника.
Записан

Satan my Master
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #602 : Январь 07, 2013, 22:20:31 »

Благодарю,Старатель.. про него я и не подумала... Просто проводила как-то этот обряд с бинтами, полежавшими  на могилке... Результат был. Причем такой, что с путами страшновато даже пробовать..  Чисто за мужчину боюсь.. Посильнее,  думаю, с путами то будет..
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #603 : Январь 08, 2013, 13:29:28 »

Ведьмачка, завидую вашему приобретению))) Мой совет- не спешите использовать такую ценную вещь пока. Бывает в трудную минуту ищешь пoдходящий обряд, чтобы решить проблему и попадается как рази таки какой-либо обряд с подобным ингредиентом, который трудно достать. Вот у Вас как раз-таки будет под рукой!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #604 : Январь 08, 2013, 14:35:49 »

Ведьмачка, завидую вашему приобретению))) Мой совет- не спешите использовать такую ценную вещь пока. Бывает в трудную минуту ищешь пoдходящий обряд, чтобы решить проблему и попадается как рази таки какой-либо обряд с подобным ингредиентом, который трудно достать. Вот у Вас как раз-таки будет под рукой!
С Уважением.


Завернула в чёрную ткань.. лежит в гараже ждёт своего часа... А ручки то прям так и чешутся..  Улыбающийся
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #605 : Январь 11, 2013, 18:44:51 »

Уважаемые практики, добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу: я заметила, что любые воздействия на объекты у меня ложаться порчами. К примеру, приворотные обряды дают ничтожный эффект, но зато портят объект капитально. Объекты сохнут, болеют, начинаються проблемы. Объекты все разные, уже есть определенная сатитстика.
Хотелось бы понять почему так получаеться. У меня кривые руки или просто нет предрасположенности к любовной магии? Непонимающий

С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #606 : Январь 11, 2013, 19:00:30 »

Возможны разные причины, а может быть во время проведения обрядов вы настраиваетесь довольно жестко по отношению к объекту.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #607 : Январь 12, 2013, 11:48:42 »

Уважаемые практики, добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу: я заметила, что любые воздействия на объекты у меня ложаться порчами. К примеру, приворотные обряды дают ничтожный эффект, но зато портят объект капитально. Объекты сохнут, болеют, начинаються проблемы.
Хотелось бы понять почему так получаеться. У меня кривые руки или просто нет предрасположенности к любовной магии? Непонимающий


любые обряды любовной магии ? а что еще кроме приворотов вы имеете в виду  Непонимающий  Вполне возможно, что приворотные работы -не ваше. Бывает и так. Сделайте диагностику, в какой области вам разрешено/ показано работать.
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #608 : Январь 12, 2013, 16:15:27 »

Ну да, в данном случае привороты имею ввиду. Но было и такое что, рассорки не только ссорили объектов, но тоже ложились нехилой порчей, начинались проблемы у объектов.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #609 : Январь 12, 2013, 16:39:23 »

Ну да, в данном случае привороты имею ввиду. Но было и такое что, рассорки не только ссорили объектов, но тоже ложились нехилой порчей, начинались проблемы у объектов.

Так а рассорки разве не порча? Порча на отношения, бывает задевает и побочные сферы. Какая ж это любовная магия ..
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #610 : Январь 12, 2013, 16:47:49 »

Ув. cello,  с рассорками то в принципе понятно, а вот приворот ни один чисто не лег пока, это то и удивляет. Но думаю, Вы правы, и действительно мне нужно сделать диагностику для начала.

С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #611 : Январь 12, 2013, 23:54:14 »

Цитировать
Уважаемые практики, добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу: я заметила, что любые воздействия на объекты у меня ложаться порчами. К примеру, приворотные обряды дают ничтожный эффект, но зато портят объект капитально. Объекты сохнут, болеют, начинаються проблемы. Объекты все разные, уже есть определенная сатитстика.
Хотелось бы понять почему так получаеться. У меня кривые руки или просто нет предрасположенности к любовной магии?
А Вы только для себя привороты проводили? В таком случае советую просмотреть также, нет ли на Вас негатива, направяленного на неудачи в личной жизни. Если привораживают к тому, кто хоть частично "закрыт" на нормальные отношения с противоположным полом, обычно такой эффект и наблюдается - приворот идет как порча.

Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #612 : Январь 13, 2013, 00:15:44 »

Хмм, ув. Лукреция, это мне и в голову не приходило. На мне родовуха на личную жизнь. Сейчас в процессе чисток-снятия этой пакости. Очень интересно, похоже вы правы на 100%. Благодарю вас искренне. Строит глазки
Записан
Monita
Гость
« Ответ #613 : Январь 13, 2013, 17:07:05 »

Уважаемые, подскажите пожалуйста, есть ли способ ослабить человека на растущую луну (не руны)?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #614 : Январь 13, 2013, 17:36:21 »

В теме отливок порчи на нож, уважаемая Патронесса упоминала о том, что в крайних случаях можно проводить обряд на растущей луне, только на закате дня. Думаю, это справедливо и для ослабления, если что-то экстренное требуется.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: