Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 14:27:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358981 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #585 : Декабрь 21, 2012, 00:52:45 »

Старатель, Вас, как и меня, бесит видимо суета и паника вокруг "конца света")))
Но оставим календарь Майя самим индейцам Майя))) А вот парад планет и начало зимнего солнцестояния - это важно. В этот день энергии разрушительны, а не созидательны. Посему есть смысл - либо провести день по возможности спокойно, в славлениях Хозяину нашему. Либо - при наличие дОлжных сил и желания провести обряд порчи. Результат может быть ошеломляющим))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #586 : Декабрь 21, 2012, 00:59:25 »

Старатель, Вот собственно и ответ! patronessa меня опередила)
Я тоже склоняюсь к тому, что один из лучших вариантов провести ночь в славлении Хозяина! В связи с этим назрел вопрос. Стоит ли в этот день давать жертву крови Хозяину, или лучше не колоть/резать себя в такой день?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #587 : Декабрь 21, 2012, 01:02:37 »

Уважаемые практики, как Вы считаете, что лучше сделать в ночь ``конца света``
Ну, теперь уж я пошучу немного в преддверии..................
Если Вы этот день расцениваете именно, как день конца света, то совет только один - плотно поесть, выпить и сплясать "степ", можно пропеть гимн племени Майя - громко и незатейливо Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А потом - хоть потоп) Какие обряды, о чём Вы? Веселый Веселый Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #588 : Декабрь 21, 2012, 01:13:54 »

patronessa нет, я лучше станцую танец живота)))) или под Мадонну можно подхлопывать  Веселый Веселый Веселый
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #589 : Декабрь 21, 2012, 02:02:03 »

Стоит ли в этот день давать жертву крови Хозяину, или лучше не колоть/резать себя в такой день?
Советую впредь формулировать так "жертвовать кровь Хозяину" --- "давать жертву" - не корректное высказывание. Ну, а если Вы считаете разрушительную силу этого дня не адекватной понятию чёрного колдовства, что само по себе странно, то не "колите себя". Надеюсь, что Вы помните о том, что мы не целители))) Жертвуйте кровь Сатане тогда, когда в этом есть обрядовая необходимость и в определённые дни, назначенные Вами же по определённому колдовскому календарю (при славлении Хозяина).

patronessa нет, я лучше станцую танец живота)))) или под Мадонну можно подхлопывать  Веселый Веселый Веселый
Да уймитесь Вы уже с Мадонной, Ваш клип удалён, прихлопывайте и протоптывайте хоть вождю племени Юмба Мумба, к тому же танец живота в племенах более актуален))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #590 : Декабрь 21, 2012, 02:29:48 »

patronessa
Благодарю Вас. Обязательно последую Вашему совету.
Насчет разрушительной силы этого дня-я это к тому, чтобы не прицепить себе агрессивную сущность или мелких чертяк. Вспомнилось обсуждения в теме про обряд отсечения чертей в помехе колдуну...
Позвольте задать еще один вопрос. При славлении Хозяина я иногда использую красное вино в кубке. Жертвуя кровь, капаю в вино и выпиваю в честь Хозяина и в знак союза с Ним. Некий аналог черного причастия, можно сказать. правильно ли я делаю, или может так нельзя делать? Есть ли какие либо канонические-чернокнижные нюансы славления?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #591 : Декабрь 21, 2012, 02:59:06 »

Насчет разрушительной силы этого дня-я это к тому, чтобы не прицепить себе агрессивную сущность или мелких чертяк. Вспомнилось обсуждения в теме про обряд отсечения чертей в помехе колдуну...
Если вы приносите жертву Сатане, то никогда никакая, и уж тем более мелкая сущность, НИКОГДА не посягнет на нее!
 
При славлении Хозяина я иногда использую красное вино в кубке. Жертвуя кровь, капаю в вино и выпиваю в честь Хозяина и в знак союза с Ним. Некий аналог черного причастия, можно сказать.
Союзник??  Шокированный
Вы уверены?
А мне казалось, что мы его слуги и рабы...
А вообще, оригинальный у вас метод жертвоприношения. Напоминает псевдосатанинские практики. Только к Чернокнижию он не имеет никакого отношения.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #592 : Декабрь 21, 2012, 03:14:13 »

Бес-Таланный, благодарю за отклик.
Вы не верно меня поняли. Не союзника имел ввиду, а укрепление союза и связи с Хозяином, наполнение Его Силой и Духом. И да, Вы верно подметили, насчет псевдосатанинской практики. Вот хотелось бы знать чернокнижный способ жертвования крови и славления Хозяина. А Вы сами как делаете?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #593 : Декабрь 21, 2012, 03:23:37 »

Бес-Таланный, благодарю за отклик.
 А Вы сами как делаете?

Колю запястье левой руки колдовским ножом (обрядово) и славлю Сатану!  Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #594 : Декабрь 21, 2012, 03:28:40 »

Бес-Таланный, благодарю за отклик.
 А Вы сами как делаете?

Колю запястье левой руки колдовским ножом (обрядово) и славлю Сатану!  Подмигивающий
Скажите, а это Чернокнижный обряд? Не поделитесь? Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #595 : Декабрь 21, 2012, 03:35:04 »

Скажите, а это Чернокнижный обряд?
Ну мы как-бы на Чернокнижном форуме находимся. И никаких других обрядов и, тем более, ритуалов, я не практикую.

Не поделитесь? Улыбающийся
Ответ найдете в моем нике.  Крутой
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #596 : Декабрь 21, 2012, 03:51:56 »

БЕС-Таланный
Понятно. Я тоже нахожусь на чернокнижном форуме, но как видите, вынужденно практикую иногда и псевдо-сатанинские ритуалы, за неимением чернокнижного варианта. Жаль конечно, что Вы не поделитесь с нами обрядом, но в любом случае мой вопрос остается в силе-правильно ли я поступаю. Или может кто подскажет нюанс, ближе к чернокнижному...? Был бы очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #597 : Январь 07, 2013, 18:04:16 »

Solosha
У меня вопрос к Патронессе, добрый день!  Помните историю с соленым компотом? наговоренную соль растворять в воде нельзя-уяснила.
но ведь на соль наговаривают и используют  в качестве подклада (кристаллы соли)
необходимо чтобы объект воздействия кожей контактировал с этой солью или под порог (половичку входной двери) насыпать можно, за окосячку входной двери, на комньютерную клавиатуру в щелки немного      а?


patronessa
Уяснили, уже приятно)))

solosha
но ведь на соль наговаривают и используют  в качестве подклада (кристаллы соли)

patronessa
Вот именно. Есть такое понятие "подклад", а есть - "окорм".

solosha
необходимо чтобы объект воздействия кожей контактировал с этой солью или под порог (половичку входной двери) насыпать можно, за окосячку входной двери, на комньютерную клавиатуру в щелки немного?


patronessa
Зависит от обряда. Если Вы делаете "подклад" с солью, то придерживайтесь требования, указанного в обряде. Обычно это :под порог, в углы, под стельку обуви, вслед и...т.д.

solosha
а?


patronessa
ага.




Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #598 : Январь 07, 2013, 18:07:18 »

Мареновая Роза
Подскажите пожалуйста,как можно профильтровать кладбищенскую воду,чтобы она не была такой черной?Хочу одной болящей дать бутылочку воды "из монастыря". :DЗаранее благодарю.

patronessa
Кладбищенскую воду фильтровать нельзя.  Чтобы она не была "такой чёрной" сливайте на крест сначала небольшую порцию воды и берите среднюю её  часть в ёмкость для сбора воды.
То есть, сначала льёте на крест воду (смываете грязный налёт), а уж потом подставляете банку. А вообще сейчас зима, проблем с этим быть не должно. Наледь на крестах обычно не мутная и не чёрная


Мареновая Роза
Уважаемая Patronessa,всегда ли надо использовать воду с креста на именной могиле или с безымянных тоже можно?Заранее благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #599 : Январь 07, 2013, 18:11:41 »

Мареновая Роза
Уважаемая Patronessa,всегда ли надо использовать воду с креста на именной могиле или с безымянных тоже можно?Заранее благодарю
Конечно не всегда. Зависит опять таки от обряда. В каких то случаях именно с именных могил вода собирается, а в каких то -  только с безымянных.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: