Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:53:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351347 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #570 : Декабрь 15, 2012, 23:49:03 »

чтоб такое рассорочное  применить, с солью например,  хочу наговорить на соль растворить ее в воде и  шприцом ей стул нашприцевать, вода испариться а соль останеться.
"Наговорить на соль и растворить её в воде", а потом ещё и шприцем воспользоваться?  Шокированный Оррригинально. Смеющийся  Только к колдовству это никакого отношения иметь уже не будет по понятным причинам.

я их видела, но они с любовным уклоном.
Плохо искали. Не везде любовный подтекст. Например вот этот обряд можно провести:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=269.0
Записан
solosha
Гость
« Ответ #571 : Декабрь 16, 2012, 00:19:11 »

...Только к колдовству это никакого отношения иметь уже не будет по понятным причинам....

по каким причинам? мне не понятно.  А чем это не подклад ? 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #572 : Декабрь 16, 2012, 00:38:30 »

по каким причинам? мне не понятно.  А чем это не подклад ? 

Ну, хотя бы тем, что наговорённую соль Вы собираетесь растворить в воде.
Не говоря уж про использование шприца.................и т.п.
Подклады "подкладываются" именно в том виде, в котором наговариваются.  Запомните это правило. А наговорить соль, чтобы потом развести её в воде для удобства использования - это что-то с чем-то)))
Записан
solosha
Гость
« Ответ #573 : Декабрь 16, 2012, 00:51:38 »

а как же те обряды когда идет наговор на соль а потом подсыпаеться в пищу.. напитки  и т.п. и таким образом  скармливаеться?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #574 : Декабрь 16, 2012, 00:58:59 »

а как же те обряды когда идет наговор на соль а потом подсыпаеться в пищу.. напитки  и т.п. и таким образом  скармливаеться?

Соль в напитки? Может подскажете - в какие именно?
Надеюсь, что не в компот  Смеющийся
Наговоренная соль обычно подсыпается в углы дома, под матрас, на порог, в обувь, кидается вслед...
Ну, бывает ещё в пищу, но явно не в суп, именно по причине того, что соль не должна растворяться в жидкости. Если подумать, то можно понять - почему именно. А про шприцы советую вообще забыть - это мне напоминает цирковой фокус.
К ТОМУ ЖЕ - ПОДСЫПАНИЕ СОЛИ В ПИЩУ - ЭТО УЖЕ НЕ ПОДКЛАД, А ОКОРМ. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #575 : Декабрь 16, 2012, 01:17:00 »

в сок например. можно и в компот.  3-4 крупинки.  я же не собираюсь  по хозяйски солить?
--
а в супе тоже нельзя? ни соль ни  что либо другое? В замешательстве   есть обряд когда землю в суп  можно  а  соль так  нельзя?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #576 : Декабрь 16, 2012, 01:37:51 »

в сок например. можно и в компот.  3-4 крупинки. я же не собираюсь  по хозяйски солить?
Приведите мне хоть один обряд с использованием соли, где предлагается сыпать её в сладкий компот.
 А "по хозяйски" Вы обычно соли много в компот кладёте?
Могу себе представить, что это за "обряд")))

а в супе тоже нельзя? ни соль ни  что либо другое? Обеспокоенный\
В суп соль можно, даже нужно и чесночку не забудьте и лучок, а как ЖЕШЬ))) Но не в целях колдовства ессесссвенно))).
"Что-либо другое" - это что? Сопли гомункула что ли?

есть обряд когда землю в суп  можно  а  соль так  нельзя?
Обряд в студию! Хочу посмотреть это могучее действо))) даже предполагаю, что за бред и откуда. Предлагалось в одном источнике "знания" ванную мертвой землёй обсыпать и водрузиться в неё для похудания - видимо из той же серии обрядик.
А если по существу....Вы  хоть понимаете разницу соли с землёй? Вам говорит хоть о чём-то тот факт, что кристаллы соли растворяются и т.п.Непонимающий Давно я так не смеялась к ночи.
Вы вот что. Либо принимайте к сведению очевидное, либо солите компот и ложитесь спать. Более ничего посоветовать Вам не могу (давлюсь от смеха)))))))))))))))))))))))
Записан
solosha
Гость
« Ответ #577 : Декабрь 16, 2012, 01:49:23 »

я же не шучу.   

про такие сопли даже и не слышела. фу.. Шокированный

я про этот обряд http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=449.0
---
спать пошла

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #578 : Декабрь 16, 2012, 01:57:58 »

я же не шучу
Это то и печально))))))))))

про такие сопли даже и не слышела. фу.. :o
Думаю, что Вы и о гомункуле не имеете представления))) Ну почему же "фу" - если в супе с чесноком и кинзой - то очень даже ничего))) Как можно фукать, если не пробовали  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А Йде там про суп или компот? Смеющийся

спать пошла
Не забудьте посолить компот.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #579 : Декабрь 17, 2012, 15:45:02 »

Подскажите пожалуйста обряд, чтобы мужчину из родительского дома выдернуть жить к себе. Живёт то со мной, то у родителей. Хочу закрыть ему дорогу в тот дом, чтобы жил только со мной.  Оговорю сразу, что мужчинка любимый, нужен живым и здоровым. Ритуалы с одноименными могилами сделать не могу, т.к. мужчина не русский и со старинным-престаринным именем. Буду благодарна за советы..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #580 : Декабрь 17, 2012, 17:55:34 »

Ну, тут, ссорить с родителями надо и  волю его подавлять, чтобы Ваше слово было законом для него. Маменькиных сынков очень трудно оторвать от родительского влияния и опеки.
Рассорки с родителями и жёсткий приворот с подавлением воли. Другого ничего посоветовать не могу.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #581 : Декабрь 17, 2012, 18:11:05 »

Благодарю за совет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #582 : Декабрь 20, 2012, 23:53:57 »

Уважаемые практики, как Вы считаете, что лучше сделать в ночь ``конца света``? Не хочется эту особую ночь тратить на порчи-их можно и в другие дно сделать не менее успешно. А вот что-то особенное наверное можно сделать и получить в такую ночь. Сперва думал делать черное причастие, но карты меня отговорили...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #583 : Декабрь 21, 2012, 00:13:46 »

Можно попробовать что-то на удачу, успех, избавиться от бед...приходит в голову обряд от Уважаемой Патронессы с циферблатом.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #584 : Декабрь 21, 2012, 00:36:23 »

Цитировать
как Вы считаете, что лучше сделать в ночь ``конца света``?Не хочется эту особую ночь тратить на порчи
Для начала хотелось бы узнать, чем же завтрашняя ночь, будет выдающейся такой? Уж ни тем ли, что какой-то полоумный идиот, пустил слух, что 21 декабря все погибнут?
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: