Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:26:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351444 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #555 : Декабрь 10, 2012, 05:17:34 »

Обряд прост. Изготовите метлу в полнолуние. Потом выходите на перекрёсток и кружитесь против ч/с с метлой в руках. Можете подвывать при этом, шипеть и т.д. Говорить ничего не надо при этом, просто ощутите свою силу, пока кружитесь. Если захочется что-то сказать - скажите, значит так надо. Метлу держите перед собой на вытянутых руках, как качать начнёт - прижмите к себе и продолжайте кружиться. После того, как почувствуете, что метла потяжелела, останавливайтесь потихоньку....
Вернётесь домой, поставьте метлу в западном углу кверх-торма.
Есть ещё обряд такой.  Можно провести его сразу после обряда на перекр1стке (см.выше)
Бьёте навершием метлы три раза по иконе спасителя:

"Осиновым распят, осиновым проклят
Да не воскресе ноне, да распяты буде не воскресоша. аминь"


Метлу обвяжите черной лентой (как угодно), оставьте в углу на трое суток.
Ставьте её всегда только вверх ветками (метлищем). Если нужно использовать её в обряде - переверните. Сметите сор или наколдуйте обрядово и потом снова вверх ветками поставьте в западный угол.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #556 : Декабрь 10, 2012, 05:19:56 »

Очень Вам благодарна, уважаемая Патронесса!
С уважением
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #557 : Декабрь 10, 2012, 18:09:38 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, используется ли омела в Чернокнижии? Либо это растение противно Темным Силам?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #558 : Декабрь 10, 2012, 20:15:53 »

Уважаемая patronessa, огромнейшая благодарность за эту бесценную вещь!!! Обряд как будто создан для меня)) Скажите пожалуйста, верно ли я понял, что метлу нужно держать обеими руками перед собой, когда кружимся?
2-й вопрос: навершие метлы-это противоположное веткам, т.е. сама палка?
3) обвязывать лентой нужно всю палку, или просто какую либо часть?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #559 : Декабрь 13, 2012, 04:30:41 »

Огромнейшая Вам благодарность МногоУважаемая Patronessa! Огромнейшая!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #560 : Декабрь 13, 2012, 09:02:02 »

верно ли я понял, что метлу нужно держать обеими руками перед собой, когда кружимся
Да. Ясно же написано:
"Метлу держите перед собой на вытянутых руках, как качать начнёт - прижмите к себе и продолжайте кружиться....."

2-й вопрос: навершие метлы-это противоположное веткам, т.е. сама палка?

Да, не палка, а древко))) А НАВЕРШИЕМ метлы является метлище.
А Навершием колдовского посоха является вырезанный из дерева череп козла (к примеру).

3) обвязывать лентой нужно всю палку, или просто какую либо часть?

Метлу обвяжите черной лентой "(как угодно)"
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #561 : Декабрь 13, 2012, 18:47:03 »

верно ли я понял, что метлу нужно держать обеими руками перед собой, когда кружимся
Да. Ясно же написано:
"Метлу держите перед собой на вытянутых руках, как качать начнёт - прижмите к себе и продолжайте кружиться....."
Благодарю за ответ!
Извиняюсь за непонятливость. Все и так ясно написано, а я загромождаю вопросами. Но позвольте уточнить еще  одну деталь. Держать нужно ветками вниз или вверх? Или это не важно?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #562 : Декабрь 15, 2012, 18:13:54 »

Уважаемы практики, интересует такой вопрос: возможно ли как-то использовать в чернокнижной практике дерево, пораженное молнией?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #563 : Декабрь 15, 2012, 18:34:52 »

Очень любопытно, присоединяюсь к вопросу). Думаю, в порчах можно как-то использовать.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #564 : Декабрь 15, 2012, 19:13:38 »

Думаю, в порчах можно как-то использовать.
С уважением
А вот я так не думаю. Гром издревле считался орудием светлых сил, "десницей б-й"(тьфу на святое!), ежели угодно.
Никакой связи с Тёмными Силами, подобные "артефакты" (щепки от дерева пораженного молнией), не имеют. Ибо громовержцем в хр. традиции, является никто иной, как пророк илья. Не рекомендовал бы, использовать такое в Чёрной Практике.
Вот пост уважаемой Патронессы, про молнию, гром и тд и тп.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=434.15

Вот так же, одно из поверий:
Повсеместно у славян существует верование, что бог, св. илья или небесный змий громом поражает Дьявола, Черта, которые, прячась и спасаясь, забираются в воду или под дерево, под камень.
Записан

Satan my Master
solosha
Гость
« Ответ #565 : Декабрь 15, 2012, 21:36:07 »

Уважаемые практики подскажите. на работе есть одна мадам,постоянно либезящая перед начальством, зла на  нее не хватает.
чтоб такое рассорочное  применить, с солью например,  хочу наговорить на соль растворить ее в воде и  шприцом ей стул нашприцевать, вода испариться а соль останеться.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #566 : Декабрь 15, 2012, 21:42:57 »

solosha, в чем проблема? На форуме есть рассорки на соль, например, степановские. Поищите.
С уважением
Записан
solosha
Гость
« Ответ #567 : Декабрь 15, 2012, 21:51:30 »

solosha, в чем проблема? На форуме есть рассорки на соль, например, степановские. Поищите.
С уважением
я их видела, но они с любовным уклоном.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #568 : Декабрь 15, 2012, 22:00:44 »

Попробуйте убрать любовный подтекст.
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #569 : Декабрь 15, 2012, 22:10:47 »

Можете (если не принципиальна соль) использовать вариант обряда уважаемой Патронессы с зеркалами, где порча идет как отворот.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: