Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:54:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351448 раз)
Dark Moon
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


« Ответ #540 : Декабрь 02, 2012, 11:54:27 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Вопрос несколько теоретический.. Каким образом у человека "появляется" родовая защита? Поясню, почему возник вопрос: родные брат и сестра, у него защита есть, у нее нет и намека. Почему так? Это род решает, кого защищать? Почему не обоих? Ресурсов грубо говоря мало? Или сестра может "делать что-то не так", поэтому род не хочет ее защищать?

Извините за сумбур)  очень хотелось бы с вашей помощью разобраться!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #541 : Декабрь 02, 2012, 20:17:43 »

Вопрос несколько теоретический.. Каким образом у человека "появляется" родовая защита?

"Теоретически" можно только предполагать.
Либо намоленный род, в этом случае патронат ХЭ.
Либо колдуны были в Роду, значит сопровождение совсем других СИЛ.
Не спроста же, к примеру, Родовые проклятия падают на поколения потомков.
Причём порой достаточно выборочно. На ком то из семьи - это не просматривается, а на ком-то в полном объёме. Бывает так, что после смерти родственника родовое проклятие перескакивает на сына ИЛИ дочь. Тут вступает в силу закон пола. Если по мужской линии тянулось - на мужчину, если по женской,  на женщину (частый случай). Реже на обоих. Но это не правило, по разному бывает.
А вот что касается Родовой защиты....здесь хоть и прослеживается некая аналогия с Родовым проклятием, но всё же разница есть конечно, на мой взгляд. Одно сходство - перетекание из Рода в Род.

Поясню, почему возник вопрос: родные брат и сестра, у него защита есть, у нее нет и намека. Почему так? Это род решает, кого защищать? Почему не обоих?

Если речь о Х.З....Ну возможно кто то из них отрёкся - это первый вариант. Возможно кто то вообще не был крещён. А возможно то, о чём я писала выше.....
По поводу "Род решает, кого защищать...."  Это отчасти верно. Особенно, если идёт речь о колдовской защите Рода. Ведь не спроста колдун умирая передаёт свою Силу не всему Роду, а кому то одному - сыну, дочери, племяннику и т.д.

Ресурсов грубо говоря мало? Или сестра может "делать что-то не так", поэтому род не хочет ее защищать?

Ресурсы бывает тоже истощаются. Вот смотрите. Если колдун не передал силу по крови умирая, то будет попытка передать её кому то...иначе колдуна ждут страшные муки. А коли Сила передана не родичу, так и ........................соответственно покровительство  Тёмных Сил переходит на  иной Род.
Тема очень объёмная. Одним постом не расскажешь всё. Суть Вы надеюсь, поняли.
Записан
Dark Moon
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


« Ответ #542 : Декабрь 02, 2012, 21:29:20 »

Уважаемая Патронесса, благодарю вас за столь подробный ответ.
Очень внимательно все прочитала, к сожалению, остались еще вопросы, разрешите еще немного подокучаю вам  Строит глазки

Меня еще интересует вопрос "появления" этой самой защиты рода в натуральном виде: она дается человеку по рождению и пребывает с ним всю жизнь (имею в виду, если не предпринимать попыток снять/поставить), или все-таки есть варианты, когда она ввиду каких-либо причин может появиться в течение жизни или наоборот пропасть сама по себе, без колдовского вмешательства?

Еще конечно интересно понять, что собой представляет сама эта защита, какой в ней смысл для человека с т.з. рода - защита слабого либо наоборот помощь сильному, который способен сделать что-то значительное для рода? Но вы абсолютно правы, очень сложно исключительно теоретически рассуждать - если я правильно понимаю, может быть и первый вариант, и второй, здесь надо детально рассматривать конкретный случай... (например такой вариант: если речь о ХЭ - скорее будет защита слабого по логике, если колдовской род - то как раз наверно сильного, "избранного"..)

В общем интересная конечно тема, в 2 словах действительно не раскроешь.. В любом случае, еще раз очень благодарю вас за помощь! 
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #543 : Декабрь 04, 2012, 01:40:11 »

Немного вклинюсь)
Dark Moon, тут непросто подвести рассуждения под какую-то общую черту - как написала Уважаемая Патронесса, тема весьма обширна. Хотя бы потому, что особенности родовой защиты различны в рамках каждого конкретного эгрегора. К примеру если это защита неких Сил, которые покровительствовали бывшим в роду колдунам - пойдет она на...наиболее пригодного для данной системы, на того, кто с бОльшей вероятностью продолжит дело (естественно, случаи прямой передачи дара тут не обсуждаются) В общем, не особо люблю это определение (из-за того, что его "опопсили" в сети) но присутствует некая родовая задача. Следовать ей или отвергать - во многом зависит от самого человека, ИМХО
Определения "сильный" и "слабый" тут тоже не совсем точны. Критерии слишком неоднозначны.
Цитировать
Меня еще интересует вопрос "появления" этой самой защиты рода в натуральном виде: она дается человеку по рождению и пребывает с ним всю жизнь (имею в виду, если не предпринимать попыток снять/поставить), или все-таки есть варианты, когда она ввиду каких-либо причин может появиться в течение жизни или наоборот пропасть сама по себе, без колдовского вмешательства?
Наблюдала и то и другое. Правда, не на совсем уж пустом месте разумеется. Все равно некие этапные моменты в жизни человека имели место быть, не всегда связанные с маг. вмешательтвом, но... углубление в христ.заразу, или напротив, отход от неё (не ритуальный, через раскрещивание), у женщин нередко при беременности род "просыпается" и т.п.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #544 : Декабрь 04, 2012, 02:43:10 »

Ув.Лукреция написала :..." Следовать ей или отвергать - во многом зависит от самого человека, ИМХО"- хотелось бы добавить на сей счет мое скромное мнение - если отвергать то что предопределено то Силы ТАК будут гнуть того кто избран и создавать такие невыносимые жизненые ситуации что исхода может быть только два - от невыносимого существования  (включая в сыгрывание в "ящик" ).....до становления на путь который преднадчертан .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #545 : Декабрь 04, 2012, 03:03:42 »

Цитировать
если отвергать то что предопределено то Силы ТАК будут гнуть того кто избран и создавать такие невыносимые жизненые ситуации что исхода может быть только два - от невыносимого существования  (включая в сыгрывание в "ящик" ).....до становления на путь который преднадчертан .
Согласна с Вами, Уважаемая EvaGorgona.. Но знаю тех, кто сознательно выбирает первый путь...Как правило, это жертвы ПГМ и христианского психоза, да. Но подтверждают существование некого права выбора. И не будем забывать об обратной ситуации - переход к Тёмным Силам про наличии сильного покровительства хр. рода.
И кстати сугубо моё мнение, но невыносимую жизнь именно потенциально "нашему", тому, у кого в роду колдуны были, устраивает чаще всего хэ. Если такой человек был крещен, пусть даже кое как, для вида, жизни ему не будет нормальной пока не раскрестится... Этой той системе, поганому христианству,  нужно задавить в зачатке  любую Силу..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #546 : Декабрь 04, 2012, 03:07:44 »

И кстати сугубо моё мнение, но невыносимую жизнь именно потенциально "нашему", тому, у кого в роду колдуны были, устраивает чаще всего хэ. Если такой человек был крещен, пусть даже кое как, для вида, жизни ему не будет нормальной пока не раскрестится... Этой той системе, поганому христианству,  нужно задавить в зачатке  любую Силу..
Уважаемая Лукреция ,Вы абсолютно верно выразили то что я имела ввиду))..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #547 : Декабрь 07, 2012, 00:15:03 »

Практики, подскажите, не знаю что предпринять. Бабушка умерла, а дедушка всю жизнь был кобелиной. Сейчас счухался с женщиной, но ощущение будто она хочет женить его на себе и долю захапать кваритры в центре москвы. Но мама тут мне сказала, что он может и с другой бабой поженихаться.... Знаете вы же этих мужиков.... Сначала думал делать отворот. А сейчас сижу в раздумии... Егильет на всех сразу (если я правильно понимаю термин) ну куда в 60 с хреном лет жениться. Да еще кваритрный вопрос... Дедушку нехочу портить, но мама.... Тоже не желает смерти. Прошу прощения за опечатки, я с планшета. P.S. Бля, с собой бы разобраться....
P.P.S. Уважаемые практики, готов обговорить процент за возврат долга. Не осталось сил терпеть. Законодательство бездействует. Единственное - оплата по факту. Заранее никак не смогу. Суммы в размере миллионов. Гадов наказать надо.
Записан
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #548 : Декабрь 07, 2012, 00:23:37 »

Прошу прощения за повторный пост, но ощущение будто последний из должников чувствует свою безнаказанность - почти стопроцентные. Есть и еще должники...прошу помощи.... Тутподумал, что скорее всего не втот раздел написал
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #549 : Декабрь 07, 2012, 00:25:08 »

Я вижу лишь один выход из данной ситуации - провести мощный обряд на исполнение желания. Просьбу сформулировать таким образом, чтобы квартира досталась Вам. Проводить егильеты и отвороты, на мой взгляд, смысла не имеет. Сейчас хватает "умельцев", которые могут мозги запудрить так, что не только квартиру, но и всё что угодно отдашь...

P.S. У нас на форуме запрещена нецензурная брань. Пока что, обойдёмся предупреждением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #550 : Декабрь 07, 2012, 01:16:15 »

ну куда в 60 с хреном лет жениться.
В 60? С "хреном"? Если  "хрен" в рабочем состоянии, то почему бы и нет? Странно молодые рассуждают.
Сначала думал делать отворот. А сейчас сижу в раздумии...
Отворот Вашу проблему не решит. Дедушка Ваш видимо не хочет доживать в одиночестве. Сделаете отворот от одной, другую найдёт - Ваша мама права.
Егильет? Ну это тоже, как сказать....В такие годы секс не так уж и важен - главное не быть одному.
Исходя из этого и нестоиха не поможет. Главное внимание и забота в таком возрасте, именно это является главным фактором в выборе партнёра.
Дедушку не хочу портить, но мама.... Тоже не желает смерти.
А тут выбора нет у Вас. Не хотите портить - терпите.
P.P.S. Уважаемые практики, готов обговорить процент за возврат долга. Не осталось сил терпеть. Законодательство бездействует. Единственное - оплата по факту. Заранее никак не смогу. Суммы в размере миллионов. Гадов наказать надо.
Ещё и должники........Ну может кто-то из практиков и польстится на оплату по факту. Обычно колдуны не практикуют подобное.  Примеров на эту тему масса. Сначала выручаешь товариСЧей, а потом портишь, ибо платить не хотят))) работы - моооре  Смеющийся
Записан
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #551 : Декабрь 07, 2012, 08:10:53 »

Прошу прощения за брань в посте. Не сдержался. И благодарю за ответы. Буду думать как поступить, особенно с долгами. Просто вляпался с должниками и теперь зарплаты ой как не хватает
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #552 : Декабрь 07, 2012, 11:12:49 »

Прошу прощения, почему-то отправилось недописанное..ув. модераторы, удалите пожалуйста

Цитировать
Практики, подскажите, не знаю что предпринять. Бабушка умерла, а дедушка всю жизнь был кобелиной. Сейчас счухался с женщиной, но ощущение будто она хочет женить его на себе и долю захапать кваритры в центре москвы. Но мама тут мне сказала, что он может и с другой бабой поженихаться.... Знаете вы же этих мужиков.... Сначала думал делать отворот. А сейчас сижу в раздумии... Егильет на всех сразу (если я правильно понимаю термин) ну куда в 60 с хреном лет жениться. Да еще кваритрный вопрос... Дедушку нехочу портить, но мама.... Тоже не желает смерти. Прошу прощения за опечатки, я с планшета. P.S. Бля, с собой бы разобраться....
P.P.S. Уважаемые практики, готов обговорить процент за возврат долга. Не осталось сил терпеть. Законодательство бездействует. Единственное - оплата по факту. Заранее никак не смогу. Суммы в размере миллионов. Гадов наказать надо.
Что-то я не особо поняла суть проблемы... Действительно, Вам бы для начала в себе разобраться и пожелания конкретно сформулировать - сначала пишите про гулящего дедушку, а потом внезапно про каких-то "гадов" и долги. Сложно давать советы тут, сумбур какой-то.
Однако выскажусь:
На счет дедушки - полностью согласна с уважаемой Патронессой, дело тут не в "кобелизме" а в нежелании оставаться в одиночестве. От этого и надо "плясать" Как вариант - попробуйте на подчинение Вам что-то+черную оморочку - она работает именно как закрытие от любых новых контактов. Правда, тут нужно учитывать и то, что если дамочка действительно меркантильна, то так просто не отвяжется - возможно её придется убирать.
На счет квартиры - честно говоря не понимаю, чего Вы хотите. Если просто того, чтобы она не "утекла" в чужие руки - работайте с дедушкой как выше написала + обряд на желание, как посоветовал уважаемый Старатель. Если же поскорее получить её всецело в собственность... уж либо портить деда, либо искать не только магические варианты решения проблемы, а там уже корректировать магией..
На счет должников - обряды на возврат долга, таковых немало.
Записан
Dark Moon
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


« Ответ #553 : Декабрь 07, 2012, 11:25:30 »

На счет квартиры - честно говоря не понимаю, чего Вы хотите. Если просто того, чтобы она не "утекла" в чужие руки - работайте с дедушкой как выше написала + обряд на желание, как посоветовал уважаемый Старатель. Если же поскорее получить её всецело в собственность... уж либо портить деда, либо искать не только магические варианты решения проблемы, а там уже корректировать магией..

Вот кстати тоже сразу подумала: не проще ли (как ни странно это в рамках данного форума звучит  Смеющийся ) здесь действовать не столько даже магией?
Дедушка, если еще вменяемый и не дурак, и сам все понимает - квартиру же и сейчас можно передать хоть вам, хоть маме.. А живет он в ней пусть хоть с гаремом до самой смерти!) это кстати и его застрахует от появления в его жизни исключительно меркантильных женщин.
Короче, объяснить деду все, а магией подтолкнуть в нужном направлении, как выше правильно заметила ув. Лукреция
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #554 : Декабрь 10, 2012, 04:48:12 »

Уважаемая Патронесса, прочитав выложенный Вами обряд на отсечение чертей, хотелось бы узнать немного подробнее о метле ведьмы, если, разумеется, можно.
Для каких еще целей она применяется? Для освящения метлы (если можно так выразится) существует какой-то специальный обряд?
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: