Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:37:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358922 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #525 : Ноябрь 16, 2012, 22:36:01 »

Согласна с Ув.Старателем, с чего бы ей восстанавливаться самостоятельно? Да, слышать слышала при такие защиты, опять же у "энергетов" в первую очередь и у поклонников разных оберегов сомнительного свойства и эгрегориальной принадлежности...но по диагностике восстановления не наблюдала)

Все проще на мой взгляд в таких случаях - защиту подделывают, негатив - зависит от умений диагноста и "яркости" воздействия - или снимают, или ставят поверх. Самостоятельно защита не убирает то, что уже легло.
Не говоря уж о том, что более или менее серьезные защиты, не обережные шепотки от сглаза, вот так, нахрапом, обычно не снести..нужно убирать отдельными ритуалами.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #526 : Ноябрь 16, 2012, 22:50:21 »

Во всём согласна со Старателем и уважаемой Лукрецией по поводу возможного "восстановления защит". Добавить нечего, откомментирую вторую часть вопроса:

(защита служит щитом от проникновения?)  или  защита изгоняет наше воздействие?
как?
Защита служит Защитой))) Естественно, она является "защитой от проникновения".
А по поводу "изгоняет воздействия" - это как? Если я правильно поняла то, о чём Вы спрашиваете, то отвечу так. В случае мощной защиты на человеке - Ваши воздействия просто не лягут на объект - как бы, оттолкнутся от него.
Уточняю на всякий случай - ставить защиту на порченного или привороженного - пустое занятие. Сначала надо снять нежелательную программу (приворот-порча).
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #527 : Ноябрь 17, 2012, 08:22:14 »

Подскажите пожалуйста насчет привязки объекта в виде его вещи, давно лежащей в моих вещах. Будет ли эта вещь иметь силу или и я могу огрести?  Вещь не стиранная.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #528 : Ноябрь 17, 2012, 10:55:23 »

 Уважаемые практики- если я имею фото недвижимости которую в идеале хочу себе ( и законно могу отсудить) , но имею позицию или мне или не кому, что можно сделать на разрушение  в случае если не достанется мне? (Пока делаю стяги по Мансуру) именно  по фото разрушение интересует , тк доехать территориально  не предтавляется возможным. С Уважением!
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #529 : Ноябрь 17, 2012, 18:43:14 »

Цитировать
Подскажите пожалуйста насчет привязки объекта в виде его вещи, давно лежащей в моих вещах. Будет ли эта вещь иметь силу или и я могу огрести?  Вещь не стиранная.
Порчу или приворот планируете? Если второе и без кладбища - привязка подойдет

Цитировать
если я имею фото недвижимости которую в идеале хочу себе ( и законно могу отсудить) , но имею позицию или мне или не кому, что можно сделать на разрушение  в случае если не достанется мне? (Пока делаю стяги по Мансуру) именно  по фото разрушение интересует , тк доехать территориально  не предтавляется возможным.
Считаю, что никак. Максимум - если Вы видели желанный объект недвижимости только на снимках, фото поможет настроиться и лучше визуализировать. В остальной - импровизация.. Начитали что-то на поруху например - фото сожгли, порвали с закрепом-пожеланиями.. Возможно вполне, что это усилит эффект.
Адекватных Чернокнижных обрядов с использованием фото каких-либо зданий-мест и т.д я не встречала, только дичайший новодел с фотками могильных памятников вместо реальных могил, мест аварий и т.п)) Черти найдут помещение и без фото, поверьте) Если посыл верный зададите конечно
Пробуйте Легион гиблый, обряды на желания негативного характера, на поруху поищите заговоры. С фоткой попробуйте сделать как я советовала выше. Понятно, что работать тут придется скорее всего долго, но без доступа к помещению альтернативы не наблюдается.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #530 : Ноябрь 17, 2012, 18:50:30 »

Лукреция, планировала как раз порчу кладбищенскую :-) .
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #531 : Ноябрь 17, 2012, 19:10:11 »

В таком случае - оценивайте надежность Вашей защиты, по картам посмотрите итог и возможные риски.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #532 : Ноябрь 18, 2012, 09:10:10 »

 Низкий Вам поклон,Лукреция! Да  пребудет Сатана с Вами! Я в том здании была и могу послать туда по почте землички любой вместе с какими нибудь каталогами,  это все мои возможности на сегодняшний день.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #533 : Ноябрь 18, 2012, 15:25:36 »

Благодарю Вас, Лукреция. Так и поступлю.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #534 : Ноябрь 19, 2012, 10:41:17 »

Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, что вы думаете о переливании своей крови другому человеку? У знакомого отец болен раком крови, требуется ему много крови для переливания. Допустим, перельют ему к примеру и мою кровь, а он потом умрет. Не ляжет ли это порчей? И второй вопрос. Если он выживет, можно ли потом прикрываться им как щитом от откатов, порч  и т. п.?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #535 : Ноябрь 19, 2012, 11:27:12 »

Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, что вы думаете о переливании своей крови другому человеку? У знакомого отец болен раком крови, требуется ему много крови для переливания. Допустим, перельют ему к примеру и мою кровь, а он потом умрет. Не ляжет ли это порчей? И второй вопрос. Если он выживет, можно ли потом прикрываться им как щитом от откатов, порч  и т. п.?
Практик подобный вопрос не станет даже рассматривать. Колдуну априори чужда всяческая благотворительность, не говоря уже о том,  чтобы лить свою кровь во спасение (!) страждущего. А насчет возможности после прикрываться реципиентом, так нечего и рассчитывать на невесть что, есть обряды защиты - на них и нужно полагаться. И неважно, выживет больной или умрет, но я и ОБЫВАТЕЛЮ не посоветую донорство как само по себе, так и (тем более!) в отношении заведомо обреченного человека.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #536 : Ноябрь 19, 2012, 11:43:41 »

Тут дело не в благотворительности, у меня свой расчет. Да и спасением тут в принципе не пахнет.
Всегда была противником переливания, сейчас заинтересовал этот вопрос в магической плане. Благодарю Вас за мнение.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #537 : Ноябрь 22, 2012, 05:27:12 »

на 100% согласна с мнением Уважаемого Blasphemer...  и еще Вы написали :"у меня свой расчет"-  кроме того если  у болящего или его родственников нет никакого расчета связанного с Вами - например переклад рака сделать )) а то не до расчетов Вам после может быть .Считаю что никакие расчеты не стоят того чтоб отдавать свою кровь чужому человеку тем паче раковому больному.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #538 : Ноябрь 22, 2012, 06:03:22 »

:-)  действительно, все может быть.  Я уже отказалась от этой затеи.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #539 : Декабрь 01, 2012, 00:25:49 »

Тут дело не в благотворительности, у меня свой расчет. Да и спасением тут в принципе не пахнет.
Всегда была противником переливания, сейчас заинтересовал этот вопрос в магической плане.

Связывать себя кровно с больным лейкемией?Непонимающий Орригинально)))
Правильно, что отказались.
Лейкемия не лечится. Здесь показана пересадка костного мозга. Но и это.....в итоге - смерть.
А переливание - отсрочка смерти, не более. Связывать себя кровью с заведомым покойником....
Бред.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: