Форум колдовства
Март 29, 2024, 05:38:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351575 раз)
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #510 : Ноябрь 10, 2012, 10:55:10 »

Да исключен!!! - смотрела на картах - именно навели мертвяка - сама удивилась КАК?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #511 : Ноябрь 10, 2012, 14:11:32 »

оказалась эта тварь свою покойную дочку лихорадку прислала - как такое могло произойти (моих фото тоже у нее нет) если ко мне она уже не вхожа  - подклад подсып и т д под двери - исключен.
Вы писали выше "ко мне она УЖЕ не вхожа", из этого следует, что она могла иметь какие то привязки, что то взять у Вас дома, когда "была вхожа". Этого достаточно, чтобы навести на Вас порчу, привязать покойника.
К тому же, есть порчи, в том числе и кладбищенские, когда важно просто знать своего врага, представлять его визуально для того, чтобы наслать на него и покойника и нищету и прочие напасти. Как пример - порча "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." (Степанова), или "Легион гиблый кликать" (бесовская Мансуровская) - это как пример.
Поэтому Ваш вопрос "как такое могло произойти" чисто риторический. Могло. Такие обряды есть.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #512 : Ноябрь 10, 2012, 18:09:02 »

Уважаемая patronessa я с защитами - а привалило именно в квартиру.
Благодарю за ответ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #513 : Ноябрь 11, 2012, 00:18:57 »


я с защитами - а привалило именно в квартиру.
Тогда зачем Вы о фото упомянули?
По-моему, Вы сами несколько запутались. Чистите квартиру, между тем утверждаете, что доступа в квартиру у вражины нет. Зачем чистите тогда? Для профилактики?)))
Записан
shelest
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 7



« Ответ #514 : Ноябрь 14, 2012, 12:57:19 »

Уважаемые практики, прошу вас высказать свое мнение по данному вопросу.  Он вроде как личный, но осмелюсь задать его здесь, т.к. думаю многие, особенно начинающие практики с подобным сталкивались, когда объект после приворотного воздействия бежал не к оператору, а от него, в церковь.

Ситуация стандартная. Познакомились, сильная взаимная страсть и любовь. Объект оказался психически неуравновешенным, с душевными травмами, вследствие чего болезненно ревнивый и обидчивый. Дошло до расставания, по ее инициативе. Я перенес это очень болезненно, так как душу вложил в эти отношения. Видно было, что и ей решение далось не легко, страдала, но уперлась, возвращаться не хотела. Пытался чистить, по хорошему, она начала чувствовать себя намного лучше, еще больше уверовав что она сделал правильное выбор. Поэтому пришлось действовать по плохому  Веселый
О моей темной сущности пациент с самого начала нашего знакомства открыто догадывался, понятно было что сразу подумает на меня, но другого выхода я не увидел.
  Действовал только через обращение к Темным Силам (без церквей и кладбищ): ослабления, снятие защиты, подавление воли и, естественно, привороты. То, что воздействие на нее есть, чувствовалось очень стабильно по многим факторам, но вместо возвращения ко мне, объект ударился в православие (тьфу на него сто раз). До этого отношение к церкви было абсолютно безразличным, ни икон дома, ни крестиков (тот в котором крестили, выкинула давно от разочарования в церкви), правда пела в любительском хоре исполняющем церковную музыку, но больше чтоб разнообразить скучную социальную жизнь, да бесплатные поездки за границу, в „турне”. А тут вдруг стала по-церквям бегать, да фанатично всех других туда зазывать, соц.сети объекта стали больше похожи на рекламу „зао рпц”. И чем больше на нее давил приворотами, тем больше у нее  усиливалось православие головного мозга. Удалось достать ее личную переписку, пишет знакомой: „от нападок бесов меня очень хорошо  молитва спасает и частое посещение церкви,” (тьфу). Пока была со мной на нападки не жаловалась.  Улыбающийся Дошло до того, что поехала дама в Москву, в „турне”. У меня ни с того ни с сего, лихорадка, чесотка, прыщи – оказалось детская ветрянка. Второй раз в жизни. Врачи сказали, случай не уникальный, но очень редкий, чтоб и в младенчестве и в зрелом возрасте. А дама, в тоже время, выложила фото из тр-сергеевой лавры (тьфу), довольная, с крестом на пузе поверх одежды (тьфу и фе). Что она там делала не знаю, может крестилась повторно, но иначе как хрюсанутой обраткой трудно объяснить ветрянку. Особенно учитывая что в целом это был довольно хороший период для меня во всех отношениях. Да и ветрянку, Слава Великому Князю Сатане, перенес очень легко. Отделался легким испугом, как говорится  Улыбающийся

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как действовать дальше? Как лучше защитить себя от церковных обраток и довести задуманное до победного конца: отбить от церкви, да с приворотом отомстить. Некую общую схему действий. Для меня это дело чести, и особенно после вмешательства в него столь ненавистной всеми нами церкви, вдвойне принципиально.

А церковь судя по всему ее хорошо в оборот взяла. Сколько дорог ей перекрыл, сколько планов в последний момент удалось сорвать (то резко болезнь на нее накатывала, то еще что  Улыбающийся), а вот дорогу к хору, да поездки с концертами по храмам да церквям ни одно не сорвалось, хотя столько сил было вложено Плачущий

П.С. Пока колдовал на этого объекта, в перерывах между обрядами закрутился роман с другой девушкой, и все развивалось просто замечательно, пока подружка ей не привезла из Израиля мешок с распятиями, и эта дурочка по своей квартире их расставила. Надо ли говорить, что в течении недели, она вдруг резко решила что нам надо расстаться, т.к она вдруг осознала что не готова к серьезным отношениям и прочую чепуху. Что-то не любят меня хрюстоносцы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но, война так война!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #515 : Ноябрь 14, 2012, 16:11:14 »

Цитировать
Как лучше защитить себя от церковных обраток
Поставить себе защиту через бесов. Ну, это при условии, если Вы сами, хотя бы раскрещены.
Советовать здесь что-то конкретное трудно, потому что:
1. Мы не знаем защитного потенциала, объекта Вашего. Плюс ко всему, на некоторых нужно именно кладбищем работать. В общем, надо смотреть.
2. Мы не знаем, что Вы уже делали.
Если в двух словах и совсем "общая" схема-закажите сорокоусты ей упокойные, штук 7. Затем, провести егильет. Затем приворот, кладбищенский или бесовский. А может и оба. Повторюсь, трудно что-то советовать не зная всех деталей ситуации.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #516 : Ноябрь 14, 2012, 16:16:13 »

оооохх.. как же я Вас понимаю!..Вы мне своим постом сейчас буквально соль на рану насыпали ..ибо в течении полутора года я бьюсь над таким же объектом . Не гнётся тварь и не ломается ! Злой (Встречались только по работе ) так в последнюю встречу у него в кабинете на стене он повесил икону киприана и устиньи ..тьфу! чтоб их.. и крест на шею привесил аки у попа практически размером ..Чего я только ему не делала и отпевала и портила для ослабления и привороты переделала ВСЕ которые только знанию ( при том не по одному разу)  и вместо того чтобы стремиться ко мне всеми фибрами - Он (тобишь жертва ...хотя уж порою  не знаю кто из нас жертва он или я ..ибо столько мною потрачено сил и времени и нервов а ему хотьбы хны) он наоборот улепётывает от меня со скоростю света и отсёк все возможности видется даже по делу .. Злой  ..что в таких случаях делать - с такими трудными объектами я не знаю даже Грустный но  я такой человек по натуре что если у меня чтото не получается то желание добиться своего у меня увеличивается по 100 крат (даже против моей воли ..натура такая ) ,но он так меня уже достал что плевать мне на свою натуру даже просто хочется забыть эту дрянь железобетонную!...но и этого не получается - несколько раз проводила отвороты и остуды себе от него ..на некоторое время только помогает а после снова он мне лезет в голову ...замкнутый круг просто ! Грустный первый раз у меня такой объект ..но и мне в принципе не просто потому что у нас город маленький и кое какие твари рассказали что я колдую на весь город и если когото я привараживаю то все одно этот человек в оконцовке сбегает в сторону бабок и церкви  Грустный
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #517 : Ноябрь 14, 2012, 16:39:07 »

shelest..все же мне кажется почему то что Ваш случай не столь печален как мой ..думаю Вам надо заказать сорокоусты Вашей даме в семи или девяти церквах ( кстати в трех вообще на мой взгляд бестолку ослаблять ощутимого эфекта не дает вообще такое ослабление - проверенно на разных жертвах) + проводить снятие защиты через вольт перед каждым приворотом ..но и самое главное на мой взгляд в таких сложных случаях это проводить какието обряды сильно бьющие по психике жертвы которые ломают психику иначе что толку если сердцем жертву тянет и похотью так сказать изнывает ,а рассудок давит все эти чувства..здесь на мозги как то надо воздействовать...ну и + на внешнем уровне сделайте вид что Вам на нее абсолютно наплевать и Вам она безразлична и у Вас есть другая более интересная особа которая Вас очень привлекает - для того чтоб она стала сомневаться что Вы колдуете на нее ...и подождем мнение других наших практиков.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #518 : Ноябрь 14, 2012, 22:28:19 »

оооохх.. как же я Вас понимаю!..Вы мне своим постом сейчас буквально соль на рану насыпали ..ибо в течении полутора года я бьюсь над таким же объектом . Не гнётся тварь и не ломается ! Злой (Встречались только по работе ) так в последнюю встречу у него в кабинете на стене он повесил икону киприана и устиньи ..тьфу! чтоб их.. и крест на шею привесил аки у попа практически размером ..Чего я только ему не делала и отпевала и портила для ослабления и привороты переделала ВСЕ которые только знанию ( при том не по одному разу)  и вместо того чтобы стремиться ко мне всеми фибрами - Он (тобишь жертва ...хотя уж порою  не знаю кто из нас жертва он или я ..ибо столько мною потрачено сил и времени и нервов а ему хотьбы хны) он наоборот улепётывает от меня со скоростю света и отсёк все возможности видется даже по делу .. Злой  ..что в таких случаях делать - с такими трудными объектами я не знаю даже Грустный но  я такой человек по натуре что если у меня чтото не получается то желание добиться своего у меня увеличивается по 100 крат (даже против моей воли ..натура такая ) ,но он так меня уже достал что плевать мне на свою натуру даже просто хочется забыть эту дрянь железобетонную!...но и этого не получается - несколько раз проводила отвороты и остуды себе от него ..на некоторое время только помогает а после снова он мне лезет в голову ...замкнутый круг просто ! Грустный первый раз у меня такой объект ..но и мне в принципе не просто потому что у нас город маленький и кое какие твари рассказали что я колдую на весь город и если когото я привараживаю то все одно этот человек в оконцовке сбегает в сторону бабок и церкви  Грустный
Понимаю Вас более чем.. Сама год на такого убила, очень похожая ситуация. Тоже что только не делала (с повторами в том числе), на картах никаких защит и препятствий, а всё соскальзывало. Сил ушло немеряно, постепенно вместо симпатии пришел безумный азарт. В общем так и продолжала бы биться головой об стену, если бы не узнала, что объект женился) Ну после такого уже вступает принцип "так не доставайся же ты никому". Самой итересно, как правильно к таким подступиться, не хочется повторения фиаско.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #519 : Ноябрь 14, 2012, 23:39:56 »

Хотите развеселю вас? Ну или как получится - я тоже пару лет убила на такого ,но он в церковь не кинулся. Он ориентацию сменил  Веселый Теперь яростный мужепоклонник. А ко мне приклеился насмерть в качестве не пойми кого - " мне без тебя все пусто ". Мужики для тела, а я для души  Смеющийся Во как...
Записан
solosha
Гость
« Ответ #520 : Ноябрь 14, 2012, 23:44:40 »

"....Понимаю Вас более чем.. Сама год на такого убила, очень похожая ситуация. Тоже что только не делала (с повторами в том числе), на картах никаких защит и препятствий, а всё соскальзывало. Сил ушло немеряно, постепенно вместо симпатии пришел безумный азарт. В общем так и продолжала бы биться головой об стену, если бы не узнала, что объект женился) Ну после такого уже вступает принцип "так не доставайся же ты никому". Самой итересно, как правильно к таким подступиться, не хочется повторения фиаско."
---
Уважаемая solnce и cello ! и меня можете взять в Вашу компанию Веселый. Аналогичная ситуация -бьюсь ровно год- как с "гусей вода" (расклады Вы мои уже видели). (Да расклад на каждого по одному триплету. Ну Вы правы целесообразно  смотреть более подробно, что я и сделаю немного погодя)
Вы занимались вопросом год и оказалось что объект женился?
Я почему спрашиваю? Может быть мои тоже уже и женаты а я тут лбом об стенку бьюсь, тем более Вы сказали  "...Больше склоняюсь к мнению, что это обрядовая часть неофициального бракосочетания..."
--
у меня тоже принцип. Пускай даже  я не буду с ним но и жить ей с ним я не дам.
могу кинуть фото этой дамы на просмотр(если интересно и если это допустимо)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #521 : Ноябрь 15, 2012, 00:35:08 »

Цитировать
могу кинуть фото этой дамы на просмотр(если интересно и если это допустимо)
Допустимо. Для этого и создавался целый раздел диагностики по фото.
Разместите фото там, в соответствующей теме.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #522 : Ноябрь 15, 2012, 01:23:19 »

Непростая тема затронута конечно, и соглашусь с Ув. Старателем, сложно что-либо советовать не видя каждой конкретной ситуации.. Но поделюсь размышлениями)

Во-первых - нужно четко выявить реальную причину проблем. Детальная диагностика разными методами. По опыту - что-то лучше просматривается вИдением, что-то на картах, что-то через духов (особенно если есть чужая работа с непроглядом) Все вместе в итоге может дать более или менее четкую картинку и план действий, при условии нормального владения этими методами конечно.
Если помехи действительно от хр. эгрегора - одно из двух - или сносить "под корень" это - отпевания, заупокойные, активная работа через хулу... В общем, интенсивнейшая работа через Бесов. (Вполне возможно, они хотят от практика дальнейшего развития и так стимулирует к  действиям) Или же..пытаться обойти - например работая исключительно через кладбище и покойных. Плюс, как уже отметила Ув.EvaGorgona, тут можно отдельно поработать с психикой жертвы. В общем, кому что ближе и у кого какой объект воздействия - доминирует ли рассудок или же эмоции.

Если проблема в том, что воздействия не проявляются - опять же либо недосмотр по диагностике, либо неверная тактика выбрана (о чем я писала выше - акцент на эмоции там, где нужно "жать" на рацио...и наоборот, привороты с акцентом на похоть при проблемах в этой сфере у жертвы..и т.п) По диагностике - как вариант - застарелый негатив на самом объекте колдовства, аккуратная работа соперницы и т.д. В общем, чего ходить по кругу, подытожу:
нужно искать причину неудач. Повтор одних и тех же действий при отсутствии позитивных от них изменений ничего, кроме лишних энергетических и материальных затрат, не даст. Нужно остановиться и осмотреться)
Записан
solosha
Гость
« Ответ #523 : Ноябрь 16, 2012, 20:34:08 »

Добрый день Уважаемые практики. Скажите, вот имееться у объекта воздействия защита , наша задача ее убрать чтобы положить программу. Но защиты имеют свойство востанавливаться.  При востановлении защиты наше воздействие остаеться, как бы закупориваеться (защита служит щитом от проникновения?)  или  защита изгоняет наше воздействие?
как?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #524 : Ноябрь 16, 2012, 20:40:44 »

Хотелось бы узнать, каким же чудом, защита сама по себе восстанавливаться может, особенно под грузом серьёзной порчи или приворота?
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: