Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:59:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351452 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #480 : Ноябрь 05, 2012, 18:39:04 »

Конечно не молитвами отчитывать собираюсь. А просмотрев весь раздел "Снятие колдовского воздействия" отливок не обнаружила.
Просмотрите еще раз. Или Вам обряд "Отливка порчи воском через ножи" по какой-то причине не подходит?
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #481 : Ноябрь 05, 2012, 19:33:48 »

Просмотрите еще раз. Или Вам обряд "Отливка порчи воском через ножи" по какой-то причине не подходит?
Смотрела и еще раз пересмотрела. Отливка действительно очень замечательная, отзывы хорошие и дельные. Но я еще не смогу (мала еще), с воском кроме свечей ничего не делала. Пока от простого к сложному. 
Очень Вам благодарна за бесценные советы и помощь.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #482 : Ноябрь 06, 2012, 15:16:47 »

Уважаемые практики подскажите что можно сделать  на иглу в качестве подклада?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #483 : Ноябрь 06, 2012, 17:41:19 »

Тина, полагаю, что многое. По крайней мере порчу точно. Например, начитайте на иглу при черной свече порчельный заговор, хотя бы из темы о старорусских заговорах на форуме...
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #484 : Ноябрь 06, 2012, 17:42:36 »

У меня вопрос к уважаемым практикам: как быть в такую дождливую погоду с перекрестками? Все в потоках воды... Лучше не относить откупы?
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #485 : Ноябрь 06, 2012, 20:06:03 »

Если откуп по условию обряда необходимо сразу отнести , то приходится в дождь идти , не думаю, что это посчитается уважительной причиной для задержки. Там, где я живу, дождь примерно 200 дней в году, не угадаешь. Я несу , если мясо, то с ванночке пластиковой, кладу на землю и закрываю сверху ванночкой, чтоб не вымывало его. Водку открываю, слегка полью на землю и прикрываю крышкой, не закручивая.   В проливной дождь  сигареты либо не оставляю, не подожжешь,  либо в закрытой пачке кладу.Может это неправильно, не знаю. Другого выхода-то у меня и нет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #486 : Ноябрь 06, 2012, 20:23:35 »

как быть в такую дождливую погоду с перекрестками? Все в потоках воды... Лучше не относить откупы?
Откупы нужно относить при любой погоде. У нас сейчас все дороги размыло, дождь идёт круглосуточно. Но всегда можно место найти, где откуп оставить.
 
Водку открываю, слегка полью на землю и прикрываю крышкой, не закручивая.   В проливной дождь  сигареты либо не оставляю, не подожжешь,  либо в закрытой пачке кладу.
Вы всё правильно делаете, cello. Правда я, например, крышку от бутылки всегда рядом с бутылкой оставляю, а сигаретную пачку всегда вскрываю - таким образом, как бы, приглашая к принятию подношения.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #487 : Ноябрь 06, 2012, 20:31:10 »

Ой, а я крышку от бутылки всегда с собой забирала, чтобы потом выбросить как ненужное. Не оставляла на перекрестке, тк думала, что как мусор это. Теперь буду знать, что крышку рядом можно оставлять.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #488 : Ноябрь 06, 2012, 20:34:42 »

Леся, здесь не так важно - оставили Вы крышку рядом с бутылкой или унесли. Важно, что бутылка в итоге открытой оставлена.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #489 : Ноябрь 06, 2012, 20:39:46 »

А я мясо в дождь всегда открытым оставляла((,вот и наука на будущее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #490 : Ноябрь 06, 2012, 21:21:48 »

А я мясо в дождь всегда открытым оставляла((,вот и наука на будущее.
Я тоже открытым оставляю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #491 : Ноябрь 06, 2012, 21:43:23 »

Решил так же присоединиться к обсуждению, так как для меня, «сервировка» откупа очень важна, как и все мельчайшие детали в ней.
На кладбище, когда оставляю, закуп Хозяину Погоста, закуриваю одновременно 2 сигариллы, после чего, кладу их на открытую пачку в форме «Х». Слева от пачки, кладу мясо. Мясо всегда оставляю именно на земле, ничего под него не подкладывая и сверху ничем не накрывая. После того как мясо уложено, открываю бутылку водки и против часовой стрелки, вокруг всех подношений лью кругом. Всё это происходит стоя на коленях. Спички оставляю там же. Если откуп включает в себя ещё и денежную купюру, то она кладётся под бутылку. Упаковки, слюду, и прочее, забираю с собой и выкидываю по пути домой. Пробку всегда оставляю рядом с бутылкой.
На обычных перекрёстках, когда откуп бесам оставляю, особенно ничего не раскладываю и  кругами не лью. Закуриваю 3 сигареты, и кладу их на приоткрытую пачку. Спички так же оставляю. Водку, примерно треть бутылки, выливаю на перекрёсток, после чего, бутылку с оставшейся водкой, ставлю в то место, куда лил. В общем, тут ничего особенно замороченного у меня нет.)))
Если же дело касается кровной жертвы в виде петуха или курицы,(будь то кладбищенский или же бесовский обряд) то поступаю я следующим образом: становлюсь на колени, птицу помещаю между ног, и коленями зажимаю её. Голову отрезаю ножом снизу, и стою так до тех пор, пока кровь льётся, а петух дрыгается.
Вроде бы ничего не упустил.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #492 : Ноябрь 06, 2012, 22:26:48 »

Ув. Старатель, есть вопрос. Вы когда прикуриваете сигареты, то Вы их просто зажигаете держа в руках или же кладете в рот и затем зажигаете?
По поводу птицы. Левой ногой я наступаю слегка на лапы птицы (с некоторым пор их стала связывать), левой рукой придерживаю тело, в правой руке нож, режу сверху вниз. Начинаются конвульсии, держу птицу. Отпускаю только когда конвульсии прекращаются.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #493 : Ноябрь 06, 2012, 22:30:08 »

Не знаю, насколько это верно, но я кладу в рот, закуриваю их как следует, а затем уже укладываю на пачку. Всегда так делал. Почему-то, именно так пришло мне. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #494 : Ноябрь 06, 2012, 22:31:47 »

Старатель,  это прямо инструкция по применению))) Всё правильно.
Очень важно кстати, что слюду и целофан от подношений нужно с собой уносить и не устраивать из погоста мусорку.
Я много уже писала о том, как правильно оставлять откуп.
В центр - мясо, конфеты, денежка (что предполагается обрядом).
Водку льёте вокруг подношений против ч/с. пробку оставляете рядом.
Лью пол бутылки или треть - как придётся.
Я тоже, когда кладбищенский откуп оставляю, всегда на коленях стою, а поднявшись - поклон поясной кладу, а иной раз и земной.
Петуха режу при откупах так же, зажимаю в коленах (а когда и ногой придавливаю), - только режу не с низу, а сверху.
Сигаретную пачку вскрываю, но никогда не раскуриваю сигарету, а поджигаю спичкой и оставляю на пачке - сверху.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: