Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 23:09:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359031 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #465 : Октябрь 21, 2012, 22:03:53 »

Мое мнение, чистить и делать заново, подбирая другие обряды (раз эти слабо легли). Хотя в некоторых случаях проще не чистить, уж очень это муторно...
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #466 : Октябрь 30, 2012, 13:26:13 »

Уважаемые практики, такой вопрос - возможно ли использовать перевернутые церковные свечи в приворотах биологических, т.е. с использованием крови заказчика?  Приворот на подавление воли, но не скажется ли  это на заказчике в том числе ?  Благодарю заранее.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #467 : Октябрь 30, 2012, 15:22:03 »

И еще один вопрос - ранее уважаемая patronessa писала, что " Не удалось скормить и споить всё - относим на перекрёсток. Важно - чтобы остатки окорма или опоя не испортились и не протухли! (особенно это касается приворотов)"

Тут произошел такой случай - остаток заговоренной воды , прим. 2-3 столовых ложки, оставались в шкафу на работе ,в бутылке. После недельного отпуска обнаружила, что остатки воды из бутылки испарились -очевидно, неплотно закрыла. Насколько это нехорошо? Если нехорошо, то можно ли как-то подправить? Заранее большая благодарность за помощь.С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #468 : Октябрь 30, 2012, 21:20:58 »

Cello, а просто восковые не хотите?
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #469 : Октябрь 30, 2012, 21:37:02 »

Да я всегда использую восковые, сама делаю, крашу, а тут бес попутал. )) Короче, дело сделано , но еще не дошло до объекта, вот и думаю - доводить до конца, либо переделать. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #470 : Октябрь 31, 2012, 06:14:28 »

возможно ли использовать перевернутые церковные свечи в приворотах биологических, т.е. с использованием крови заказчика?  Приворот на подавление воли, но не скажется ли  это на заказчике в том числе ?
Скажется, если крест не снимет. Ниже объясню.
В который раз повторюсь. Всё зависит от указания в обряде, какие свечи использовать.
Если конкретного указания нет, то при бесовских приворотах - вполне годятся перевёрнутые церковные (акт хулы), как пример - приворот "Острый".
Если речь о кладбищенском привороте, подразумевающем влияние через покойных на объект приворота - то это не допустимо. Пример: приворот "чёрная связка", "Приду в большой город..."
Но  есть исключения. Когда, к примеру,  первая часть кладбищенского обряда проводится дома, изготавливается вольт и читается заклинание, которое предусматривает в тексте  отречение от помощи светлых сил и обращение к тёмным: "Встану не благословясь, пойду не перекрестясь....." (приворот Nefertiti) -  вполне понятно, что в таких случаях использование перевёрнутых церковных свечей - уместно.
А что касается возможного  "влияния на заказчика", то скажу так. Если Вы проводите чёрный приворот для кого-то, то необходимым условием является то, чтобы заказчик снял крест и убрал церковную атрибутику из зоны своего проживания. А то бывает и так, что женщина заказывает мощный чёрный приворот, а сама с крестом не раcстаётся и спит под иконами. И такое бывает))
Вот некоторые пишут, что у них приворот "Чёрный сват" порчей ложится))) Ну, видимо потому (иной раз) и ложится криво, что не соблюдено важное условие - отказ от креста. Получается, что обращаются к ЧЁРНОМУ СВАТУ, а из под влияния небесной канцелярии выходить не хотят)))
Каков "привет", таков и "ответ")))
Надеюсь, Вы поняли суть необходимого. И речь здесь не о том - "биологический" приворот или физиологический  Смеющийся, а совсем в другом.
После недельного отпуска обнаружила, что остатки воды из бутылки испарились -очевидно, неплотно закрыла. Насколько это нехорошо? Если нехорошо, то можно ли как-то подправить?
Ничего не надо подправлять. Бутылку вымыть, про обряд забыть)) Самое главное условие - не циклиться. Просто в следующий раз не забывайте о необходимости, избавиться от остатков.
Записан
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #471 : Октябрь 31, 2012, 07:43:12 »

Добрый день, уважаемые практики. На данный момент так сложилось, что работаю кассиром в магазине. Понятно, что от каждого слышу упыриное спаси, но стараюсь не обращать на это внимание. Вопрос вот в чем - через руки проходит большое количество денег. Существуют ли какие-то шепотки на увеличение денег в кармане от людей, которые дают деньги, пусть и не твои? И это надо быстр сказать либо в момент получения суммы, либо в момент отдачи сдачи. С уважением к опыту вашему. Слава Сатане!
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #472 : Октябрь 31, 2012, 11:15:53 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa. Вымою и забуду). Планировала по возвращении остатки подлить. Впредь крышку надо тщательнее закручивать). С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #473 : Октябрь 31, 2012, 12:12:46 »

V alerik, да, существуют. Нечто вроде : твоя деньга уменьшайся, а моя прибавляйся Веселый
Посмотрите в книгах ранней Степановой.
Главное, не нарвитесь на серьезного практика, - как описывала уважаемая Патронесса в теме "Путный крадник".
С уважением
Записан
shelest
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 7



« Ответ #474 : Ноябрь 03, 2012, 16:20:12 »

У меня вопрос к практикам: хрестанутые желают умершим "царствия небесного", а что желают своим умершим родным и близким, к которым при жизни было хорошее отношение, колдуны? Не для виду, а так для души.. Бывает вспомнишь кого-то, а вот что пожелать не знаю.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #475 : Ноябрь 03, 2012, 16:39:42 »

Смею предположить, что, если родственники были тоже отреченными, то понятно чего.
А вот если нет, то....хм, полагаю, нейтральное отношение.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #476 : Ноябрь 03, 2012, 16:41:36 »

shelest, можно говорить "земля пухом", "покойся с миром".
Хотя,  желать что-то мёртвым....
Все они, если крещены при жизни, "желают" только одного - воскресения и отпущения грехов.
Я никогда ничего не желаю. Просто вспоминаю по доброму и помин оставляю.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #477 : Ноябрь 05, 2012, 16:30:29 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста - делаете ли отливки воском для снятия негатива? Хорошо ли снимается негатив отливками (если не запущенный еще) С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #478 : Ноябрь 05, 2012, 17:22:43 »

подскажите пожалуйста - делаете ли отливки воском для снятия негатива?
Делаем. Только понятно, что не молитвами отчитываем при отливках.
Ваш вопрос не понятен мне, если честно. Что значит "делаете ли отливки воском для снятия негатива"? А что отливки воском можно ещё от чего то делать?

Хорошо ли снимается негатив отливками (если не запущенный еще)
Это от Вашего умения и силы зависит, от заговора, который Вы применяете при отливках воском.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #479 : Ноябрь 05, 2012, 18:27:50 »

Премного Вам благодарна, Уважаемая patronessa
Дело в том, что я еще не пробовала делать отливки, а надо почистить родственника от примененных к нему воздействий доморощенной "колдуньи".
Конечно не молитвами отчитывать собираюсь. А просмотрев весь раздел "Снятие колдовского воздействия" отливок не обнаружила.
Получится у меня или нет - еще не известно, но пробовать надо.
Еще раз благодарю! С Уважением к Вам.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: