Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 02:25:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359056 раз)
джина
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #450 : Сентябрь 28, 2012, 22:47:19 »

я раньше когда закрывала в зеркале что б одна мадам отстала видела как обволакивал туман и зеркало как бы в себя забирало.Мне когда делали тоже самое со мной было.А энвольтирование  когда я делала видела лишь что человек зарывается землей а что потом не смотрела ни когда. Вы считаете что лишь энвольтирование мне надо снимать?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #451 : Сентябрь 28, 2012, 22:50:14 »

Уважаемые практики, как Вы думаете слишком ли большую оплошность допустил? Только что в магазине стою у кассы. Женщина впереди меня заплатив говорит продавщице ``*упырь* любит тебя``(тьфу на свЯтое!), а я был очень уставший, спал на ходу, ничего не смог сообразить эдакое чтоб сказать вдогонку да поперек, как буд-то язык отьялся. Теперь сижу переживаю,что разочаровал Хозяина Плачущий
чем же Вы разочаровали Хозяина Нашего Великого ?- Вы же не славили упыря треклятого (тьфу!) и ничего такого не делали ..а на таких дураков как та полоуманая обращать внимание никаких нервов не хватит ...вот бесит конечно это нереально -это факт .
ко мне тоже пристают подобные придурки но все реже и реже . Как то в очереди в церви стояла записки упокойные написать и ко мне подошла какаято старая  бабка и завела такие разговоры ((((((( Злой я стала ее мысленно проклинать (чтоб не привлекать внимания окружающих) хотя если честно хотелось съездить ей со всей силы по ее физии старой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #452 : Сентябрь 28, 2012, 22:59:03 »

я раньше когда закрывала в зеркале что б одна мадам отстала видела как обволакивал туман и зеркало как бы в себя забирало.Мне когда делали тоже самое со мной было.А энвольтирование  когда я делала видела лишь что человек зарывается землей а что потом не смотрела ни когда. Вы считаете что лишь энвольтирование мне надо снимать?
самое лучшее на мой взгляд всеже обратиться в раздел "Диагностика порч"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #453 : Сентябрь 28, 2012, 23:03:16 »

джина, судя по всему, Вы просто не справляетесь сами. Если надумаете заглянуть в тему Услуги - советую обратится к Revival. Чистки - это её конёк.
Записан
джина
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #454 : Сентябрь 28, 2012, 23:09:52 »

спасибо  за совет!!!

______________________________________________________________________
УВАЖАЕМЫЕ! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! СКОЛЬКО МОЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!
У НАС ЗАПРЕЩЕНО СЛОВО "С...БО"!
Администрация.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #455 : Сентябрь 29, 2012, 11:29:39 »

Здравствуйте уважаемы практики!
 Спешу к Вам за советом.
По случаю раздобыла фото ( ксерокопия) , и очень хочу провести обряд с закладыванием в гроб  этих фоток.
 Знаю что воздействие будет даже если и просто положить, но хочется сделать наверняка.
 У меня даже родилась идея сделать "зеркальную" и все упаковать так (тапочки или кофточка), что бы родственники покойного не догадались и согласились что бы я положила в ноги  "передачку" на тот свет.
 Поделитесь своими наработками в этом направлении, какие были результаты и через какое время?
  С уважением.
Записан
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #456 : Сентябрь 29, 2012, 21:27:13 »

прошу практиков посоветовать очистку от негатива, которую можно проделать на себе самостоятельно.
Записан
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #457 : Сентябрь 29, 2012, 21:28:55 »

если можно в этом разделе, посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей. Если есть , то к чему? 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #458 : Сентябрь 29, 2012, 22:25:06 »

прошу практиков посоветовать очистку от негатива, которую можно проделать на себе самостоятельно.
На форуме достаточно чисток для самостоятельного проведения, читайте темы и комментарии ЗДЕСЬ. За Вас никто выбирать не будет. Если возникнут вопросы по отдельным обрядам, задавайте в темах.
И не размещайте здесь фотографии. Интересуют дополнительные мнения практиков по возможному негативу? Вам еще раз СЮДА.

если можно в этом разделе, посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей. Если есть , то к чему?
В этом разделе - нельзя. Это раздел для общих вопросов. Диагностика способностей ЗДЕСЬ
Записан
Лада
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 19


« Ответ #459 : Сентябрь 29, 2012, 22:46:38 »

хорошо
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #460 : Октябрь 21, 2012, 17:06:37 »

Уважаемые практики подскажите по ситуации.Пару разбивают посредством активного воздействия на М. Сначала порчи потом сажают беса.Порчи счищены но бес остался.На М сделано 2 приворота - но он чет и не шевелится.По картам бесом сильно эмоционалка задета.Может ли бес как бы "противодействовать" действию приворотов?
Благодарю!
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #461 : Октябрь 21, 2012, 17:49:39 »

Тина, по моему скромному мнению, если делать сначала порчи (а  как вы пишите, бес остался), то привороты далее лягут именно порчей, тем более с задетой психикой... у меня было такое, привороты не работали, а действовали уже как порчи..
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #462 : Октябрь 21, 2012, 18:33:19 »

Уважаемая Nimfa привороты легли именно приворотами - просто с неким "тормозом". Если же убирать беса - не затронет ли чистка привороты или же целесообразнее чистить "набело" ?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #463 : Октябрь 21, 2012, 21:39:29 »

Тина, поясните пожалуйста...немного не понятно
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #464 : Октябрь 21, 2012, 21:44:01 »

привороты на М легли но толку от них нет.Целесообразнее убирать только беса или чистить М полностью а потом привороты заново делать?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: