Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:43:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351866 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #435 : Сентябрь 26, 2012, 22:23:39 »

..боюсь что это под силу только Очень опытным практикам..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #436 : Сентябрь 27, 2012, 13:56:57 »

Подскажите плиз-  как снять порчу зеркальную?
Смотря, какую. Если Вы имели в виду мою зеркальную порчу, то сразу скажу - отливками она не снимается. А как именно её снять, я предпочитаю не рассказывать))
А почему Вы спрашиваете, можно узнать? Если сами её наводили на кого-то, то снимать зачем?
А если на Вас навели, то обращайтесь к специалисту, EvaGorgona Вам правильный совет дала.
И прошу Вас не употреблять на нашем форуме всякие разные словечки типа "плиз" и всё такое)).
У нас тут не женский клуб по интересам.
Записан
джина
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #437 : Сентябрь 27, 2012, 15:20:01 »

и меня закрыли не знаю каким обрядом  и я закрыла но вашим обрядом .Но хотела бы сама снять пока не получилось точнее только поняла что мне было сделано...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #438 : Сентябрь 27, 2012, 15:29:43 »

и меня закрыли не знаю каким обрядом
Если точно не знаете, то зачем спрашиваете "как снять зеркальную порчу".
Проведите точную диагностику, на форуме есть соответствующая тема,  потом уж решайте, что делать и как снимать.
и я закрыла но вашим обрядом .
Кого и зачем?
Записан
джина
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #439 : Сентябрь 28, 2012, 09:48:56 »

есть ваши обряды зеркалки и есть другие  но то что закрыли в зеркале это я вижу.А я закрыла того кто мне это сделал...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #440 : Сентябрь 28, 2012, 13:31:07 »

есть ваши обряды зеркалки и есть другие
Не сомневаюсь))
но то что закрыли в зеркале это я вижу
Если Вы "видите", то просмотрите уж тогда и какого плана обряд по схеме. Связано ли это с кладбищем (к примеру) или закрывали зеркально по иному. От этого зависит собственно "как снимать" эту порчу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #441 : Сентябрь 28, 2012, 18:29:28 »

Уважаемые практики, как Вы думаете слишком ли большую оплошность допустил? Только что в магазине стою у кассы. Женщина впереди меня заплатив говорит продавщице ``*упырь* любит тебя``(тьфу на свЯтое!), а я был очень уставший, спал на ходу, ничего не смог сообразить эдакое чтоб сказать вдогонку да поперек, как буд-то язык отьялся. Теперь сижу переживаю,что разочаровал Хозяина Плачущий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #442 : Сентябрь 28, 2012, 19:25:50 »

Уважаемые практики, как Вы думаете слишком ли большую оплошность допустил? Только что в магазине стою у кассы. Женщина впереди меня заплатив говорит продавщице ``*упырь* любит тебя``(тьфу на свЯтое!), а я был очень уставший, спал на ходу, ничего не смог сообразить эдакое чтоб сказать вдогонку да поперек, как буд-то язык отьялся. Теперь сижу переживаю,что разочаровал Хозяина Плачущий

По-моему, Вы придаёте слишком большое значение всяким мелочам. Может хватит грузиться по пустякам?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #443 : Сентябрь 28, 2012, 19:33:53 »

Уважаемые практики, как Вы думаете слишком ли большую оплошность допустил? Только что в магазине стою у кассы. Женщина впереди меня заплатив говорит продавщице ``*упырь* любит тебя``(тьфу на свЯтое!), а я был очень уставший, спал на ходу, ничего не смог сообразить эдакое чтоб сказать вдогонку да поперек, как буд-то язык отьялся. Теперь сижу переживаю,что разочаровал Хозяина Плачущий
Я уверен, что Хозяину известно количество христиан на земле, а их больше двух миллиардов. И они постоянно что-то произносят. Самое лучшее, что можно сделать, это плевать на них с высокой колокольни.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #444 : Сентябрь 28, 2012, 19:46:59 »

Благодарю за ответы.
lord 666
Грузиться, не грузиться, но ведь не случайно я оказался рядом, не верю в случайности. Надо же как-то вносить свою лепту, от имени Хозяина, чтоб упырю не так легко было...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #445 : Сентябрь 28, 2012, 20:36:09 »

По-моему, Вы придаёте слишком большое значение всяким мелочам. Может хватит грузиться по пустякам?
я уверен, что Хозяину известно количество христиан на земле, а их больше двух миллиардов. И они постоянно что-то произносят. Самое лучшее, что можно сделать, это плевать на них с высокой колокольни.
На 100% верно!

Женщина впереди меня заплатив говорит продавщице ``*упырь* любит тебя``(тьфу на свЯтое!), а я был очень уставший, спал на ходу, ничего не смог сообразить эдакое чтоб сказать вдогонку да поперек, как буд-то язык отьялся. Теперь сижу переживаю,что разочаровал Хозяина :'(
А Вы то здесь при чём? Не поняла, как Вы могли разочаровать Хозяина в этом случае. Строит глазки
Вы же в храме, когда колдуете, не бросаетесь на попа с проклятиями во время церковной службы или на прихожанина, которые колено преклоненно шепелявит "г..помилуй"(тьфу)
Меня вообще всегда забавляет эта явная демонстрация христиан упыриной благодати на соплеменников своих))) Мерзость и ложь. Вот эта женщина откуда знает - кого любит или не любит её бог?((
У меня сегодня очень схожая ситуация была. Зашла в аптеку за минералкой, Консультант-продавец молодая женщина начала вдруг, ни с того ни с сего,  мне советовать молитовки почитывать на минералочку Веселый Спрашиваю "Вы серьёзно?" Отвечает "Да, для здоровья полезно"))) Я ответила, что надеюсь, что у меня не вырастет от молитв поповский живот))) Юмора она не восприняла, и  стала мне рассказывать, как она омолодилась посредством молитв на минеральную воду Смеющийся.
Пришлось применить приём "колдовского взгляда"и шептать проклятия упырю и ей в довесок "глаза в глаза".
Подчеркиваю - "шептать". И не потому, что я боялась скандала, а просто не хотелось лишний раз  провоцировать христанутую фанатичку на истерические изыски. Зачем мне это? Мера её глупости была так очевидна, что даже лень было обналичивать ей мою принадлежность совсем к другому Господину (Слава Сатане!!!) и уж тем паче - вступать с полоумной бабой в полемику.
Не уверена, что Хозяин был разочарован  Улыбающийся.
Безусловно есть ситуации, когда нетерпимость к адептам христианства нужно проявлять жёстко и категорично! Спору нет. Но Ваш случай,  Nahemoth, не из этой серии))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #446 : Сентябрь 28, 2012, 21:57:24 »

patronessa
Благодарю Вас-успокоили!
Значит у нас день совпал по тематике))) Насчет поповского живота-просто уморили)))
Вот эта женщина откуда знает - кого любит или не любит её бог?((
христиане-сектанты всегда это говорят людям, мол упырь любит всех. Это и психологический трюк, как бы подготовка почвы для дальнейшего вовлечения новых адептов(каждый нуждается в любви-человек слаб-за этот крючок и дергает упырь). Это их обязанность. При том это главная формула христианства-упырь любит всех-и получается такую любовь не надо заслуживать и тебя любят не за твои индивидуальные качества, т.е. идет полное отрицание тебя как личности, с твоими качествами и достоинствами, превращая в часть общего стада на ровне со всеми. При такой ``любви`` человек конечно же полностью обезоруживается и превращается в послушного робота.

Пришлось применить приём "колдовского взгляда"и шептать проклятия упырю и ей в довесок "глаза в глаза".

Не сочтите за дерзость, Уважаемая patronessa, можно узнать про этот метод? заинтриговали!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
джина
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #447 : Сентябрь 28, 2012, 22:19:30 »

закрыли и кладбище присутствует .Вы правы отливки не помогают,  только ощущение что стекает как масса гелевая то земля сыпиться отряхнуться хочется.Откровенно говоря не знаю уже как себя и чистить через ножи делала,чистки на кладбище  и переклады тоже. Да еще третий глаз перекрывают  как в повязке находишься.Подскажите что бы еще сделать?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #448 : Сентябрь 28, 2012, 22:40:45 »

..что простите перекрывают ?...и почему Вы уверенны что  на Вас была порча зеркальная проведенна?  возможно это кладбищенская порча через эновольтирование а не зеркальная
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #449 : Сентябрь 28, 2012, 22:42:00 »

Значит у нас день совпал по тематике)))
У меня частенько такие дни случаются. Бывает, что и в дверь ломятся служители иеговы с книжками и мерзким блеянием "вИ зЫнаете что Вас любит бог". Тут уж воспринимаю это как попытку внедрения в зону личного пространства и зверею))) Соответственно следует отпор и...наезд на райских птЫчек - здесь это вполне оправданно и логично.
При такой ``любви`` человек конечно же полностью обезоруживается и превращается в послушного робота.
Не скажите. Сама была свидетелем тому , как мадам одна в порыве "благодатной" эйфории, перекрестив незнакомого мужчину, получила от него в тыквандо смело и незатейливо  Веселый
Я вот о чем собственно. Если при Вас кто то молится или кого то наставляет - Вам то что?
Если кому то хочется быть обманутым обманутыми - его дело.
А вот если кто то в Вашем присутствии стал бы Сатану поносить...тут уж.......................сЦаными  граблями гнать на кол.
можно узнать про этот метод? заинтриговали!
Может когда то и выложу.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: