Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:23:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351552 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #420 : Сентябрь 20, 2012, 21:39:59 »

Предположим, если не новичок-тогда покойник не рискнет войти в мое зеркало
Не-а, не рискнёт.  Если бы Вы были посвящены, то понимали бы - почему.
Если коротко...то скажу так. Колдун нарпавляет свой посыл чётко и мощно, "держит" сущность в зоне действия. Шаг влево-шаг вправо - расстрел  Веселый Веселый Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #421 : Сентябрь 20, 2012, 23:04:39 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну все понятно
Получается, что лично мне все же стоит беспокоиться? Что делать теперь? Выбросить зеркало? Обеспокоенный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #422 : Сентябрь 20, 2012, 23:17:42 »

П:С: Добавлю еще: Вот, что заставило меня так думать. Цитирую Вас, patronessa, из темы `´что можно и нельзя делать во время обрядов``:
Думать нужно было ДО, а не после. Подмигивающий

Получается, что лично мне все же стоит беспокоиться? Что делать теперь? Выбросить зеркало?
Если Вы точно уверены, что Вам нужно беспокоиться, то закопайте зеркало.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #423 : Сентябрь 20, 2012, 23:27:59 »

patronessa
Нет, точно не уверен, и к тому же зеркало большое-это ж надо настоящую могилу копать)) А если продержать закрытым тканью скажем 9 дней-может ли это помочь?
Хотя, исходя из Ваших слов-не закономерность то, что покойник 100% вселяется в таких случаях, плюс я еще отговорку сделал...

Благодарен за ответы.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #424 : Сентябрь 20, 2012, 23:43:58 »

А если продержать закрытым тканью скажем 9 дней-может ли это помочь?
Есть простой способ определения "надо- не надо". Киньте карты. Может Вы напрасно паникуете. Получается, что говорим ни о чём сейчас.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #425 : Сентябрь 21, 2012, 00:05:22 »

Да, действительно, стоит кинуть карты. А то жалко зеркало Грустный
Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #426 : Сентябрь 24, 2012, 09:40:05 »

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста - можно ли при проведении обрядов с опоем дать объекту питье открыто под видом, например, " это тебе на успех заговорено". На деле, естественно, не на успех вовсе... Сложная ситуация- объект с тараканами, чашку свою стоять без присмотра не оставляет, чайник общий на всю компанию сослуживцев, трапезничаем тоже по раздельности. Но мне доверяет и "из рук" может выпить. Но только в случае , если " на, выпей тут же при мне".
Сомнения меня одолевают , не собьет ли это программу обряда, если он 1. будет знать, что питье непростое.2. будет настроен на " успех", тем самым программируя соответственно совсем другие процессы, нежели заложенная программа .
Заранее благодарю.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #427 : Сентябрь 24, 2012, 10:31:46 »

Практиком меня еще трудно назвать, но позвольте высказаться. Если питье заговорено обрядово, с соблюдением всех условий (хранение в черной ткани и т д) не думаю, что перечисленные вами, сеllo, вещи собьют программу. Тем более, если нет другой возможности. Если же объект постоянно что-то подозревает, может быть в таком случае вообще не стоит упоминать про "воду на успех"... Сталкивалась с такими людьми, которые даже позитивное колдовство не приемлют.
С уважением
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #428 : Сентябрь 24, 2012, 13:54:17 »

Уважаемая cello, я такое неоднократно проворачивала, результат был нужный, никакие "настрои" жертвы не помешали.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #429 : Сентябрь 24, 2012, 14:56:26 »

Подскажите пожалуйста.Я слышала,что после приворота на кровь,часть порчи сделанной после приворота на привороженного,может достаться и тому,кто привораживал,так ли это?И можно ли этого как-то избежать?
Заранее благодарю.С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #430 : Сентябрь 24, 2012, 17:20:52 »

Присоединяюсь к вопросу ув. Мареновой Розы.
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #431 : Сентябрь 24, 2012, 18:59:48 »

Подскажите пожалуйста.Я слышала,что после приворота на кровь,часть порчи сделанной после приворота на привороженного,может достаться и тому,кто привораживал,так ли это?И можно ли этого как-то избежать?
Заранее благодарю.С уважением.
на себе ничего никогда такого не ощущала ..за исключением случая когда по ошибке сама же выпила из бытылки с вином приворотного зелья))) (..бывает и такое)- колбасило меня сильно ..чистилась потом. А вот то что после приворота на мес.кровь на расстоянии чувствуешь что происходит с жертвой - (что его чистит ктото ..или он страдает ..или дама на него какаято посягает) - это почему то факт.. Строит глазки
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #432 : Сентябрь 24, 2012, 19:08:15 »

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста - можно ли при проведении обрядов с опоем дать объекту питье открыто под видом, например, " это тебе на успех заговорено". На деле, естественно, не на успех вовсе... Сложная ситуация- объект с тараканами, чашку свою стоять без присмотра не оставляет, чайник общий на всю компанию сослуживцев, трапезничаем тоже по раздельности. Но мне доверяет и "из рук" может выпить. Но только в случае , если " на, выпей тут же при мне".
Сомнения меня одолевают , не собьет ли это программу обряда, если он 1. будет знать, что питье непростое.2. будет настроен на " успех", тем самым программируя соответственно совсем другие процессы, нежели заложенная программа .
Заранее благодарю.
я угощала несколько раз жертву вином с кровью говоря что лечу от порчи))) (иначе никак) ..на результат не повлияло , еще один случай на другую жертву - воду на остуду (не сработало) ..НО эти случаи скорее исключение чем правило я всеже  сторонник "сделанное" подливать тайно..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #433 : Сентябрь 24, 2012, 19:32:27 »

Благодарю вас, уважаемые , буду пробовать, конечно, тайно.Если не получится- тогда как выйдет. О результате отпишусь через время . Моя благодарность.
Записан
джина
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #434 : Сентябрь 26, 2012, 19:21:36 »

Подскажите плиз-  как снять порчу зеркальную?
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: