Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:40:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351277 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #405 : Сентябрь 02, 2012, 16:54:55 »

Обычно работаю на поселковом кладбище, а это решила посетить городское. Оставила при знакомстве дары- но чувствую не то.
Посоветую Вам не отказываться сразу от этого погоста.
У меня бывало такое. Не сразу принимали. Было чувство, что агрессивно настроены мертвяки.
Но я повторяла попытки и была вознаграждена за усердие прекрасными результатами.
Есть и другой вариант ответа. Возможно жертва Вашего воздействия защищена покойными Рода.
Защиту Вы должным образом не сняли. В этом случае, нужно не погост "винить", а пересмотреть схему работы.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #406 : Сентябрь 03, 2012, 14:29:10 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса, обязательно поработаю еще на том погосте, отпишусь , тогда как приняли.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #407 : Сентябрь 10, 2012, 19:36:40 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли использовать в качестве именной могилу с идентичным именем, если например оно является шведским аналогом того же греческого имени от которого возникло имя святого (тьфу на свЯтое!) в русском варианте? Подразумеваю порчу на именную икону и огарки от Уважаемой . Причем в шведском варианте это имя звучит точь в точь как кличка-короткое имя обьекта.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #408 : Сентябрь 10, 2012, 19:48:07 »

Ой, извиняюсь, забыл заполнить имя, обряд на именную икону и ограки от Уважаемой patronessa.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #409 : Сентябрь 17, 2012, 20:27:44 »

Уважаемые практики подскажите как можно и можно ли вообще определить ранг беса подселеннного человеку (сам себе например подселил во время проведения ритуала либо подселенного как помощника)?
Например тот же обряд-защита "Жених" - какого ранга бес подселяется?
Благодарю!!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #410 : Сентябрь 18, 2012, 02:37:14 »

Уважаемые практики подскажите как можно и можно ли вообще определить ранг беса подселеннного человеку (сам себе например подселил во время проведения ритуала либо подселенного как помощника)?
Например тот же обряд-защита "Жених" - какого ранга бес подселяется?
Благодарю!!!
может немного не по теме (простите) но считаю что никто высокого ранга не подселиться (мало кто удостаиваиться Такой чести) тем паче после "жениха". Не думаю что после этого обряда подселиться бес высокого ранга.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #411 : Сентябрь 18, 2012, 08:14:36 »

но вообще как можно проконтролировать етот процесс -  или как договориться с бесом "повыше".
И как ранг уже подселенного узнать? Может типа в транс человека вводить надо?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #412 : Сентябрь 18, 2012, 09:22:05 »

но вообще как можно проконтролировать етот процесс
Привилегию "контролировать" оставьте тёмной Силе.
или как договориться с бесом "повыше".
Никак. Одно скажу - бес войдёт именно в то вместилище, которое в состоянии его принять.
И как ранг уже подселенного узнать?
Позвоните в адскую канцелярию  Смеющийся
Может типа в транс человека вводить надо?
Ввести то можно, но вот вывести.... Смеющийся Если в человеке сильный бес - будете общаться с ним напрямую, так сказать. Не факт, что он Вам свои табели о рангах сообщит. Ну если только Вы не Смотритель Адового легиона  Плачущий
А если серьёзно. Не пойму, что вы так этим озадачились то? Понимаю, что хочется "поширше", да "по вышЕе", но "по Сеньке и шапка обычно")) -  так в народе говорили.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #413 : Сентябрь 18, 2012, 15:55:03 »

уважаемая patronessa благодарю Вас за разъяснения - уж наболели эти  вопросы  Смеющийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #414 : Сентябрь 20, 2012, 16:56:56 »

Подскажите пожалуйста что делать если использовал в обряде вещи с могилы и не закрыл зеркало? Все проводил перед зеркалом, почувствовал не ладное. Правда, что покойника теперь оттуда не выгонишь? Был бы весьма признателен за ответ.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #415 : Сентябрь 20, 2012, 18:45:16 »

Если Вы проводила полноценное Посвящение и соответственно являетесь посвящёным колдуном, то проблем не возникнет никаких. Многие обряды я провожу перед зеркалом, в том числе и с кладбищенской "атрибутикой".
Что именно "не ладного" Вы почувствовали? Почему решили, что покойник "прыгнул" в зеркальный портал?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #416 : Сентябрь 20, 2012, 21:10:12 »

Благодарю за отклик, Уважаемая patronessa.
Ну Вы же знаете насколько я посвящен) Нет, конечно, полноценного посвящения, такого как  в Вашей школе, не проходил.
Почувствовал как бы недовольствие Сил или нечто подобное, обычно же присутствие Сил вызывает у меня эйфорию и подьем энергии-а здесь наоборот. В обряде использовал свечу с могилы.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #417 : Сентябрь 20, 2012, 21:17:07 »

П:С: Добавлю еще: Вот, что заставило меня так думать. Цитирую Вас, patronessa, из темы `´что можно и нельзя делать во время обрядов``:

Если Вы проводите кладбищенские порчи с использованием погостной земли. нужно закрыть зеркала ибо потом покойника не выгонишь - спрячется в зазеркалье....Не всегда конечно такое может быть - но рисковать не стоит.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #418 : Сентябрь 20, 2012, 21:18:38 »

Новичкам было написано. Если Вы себя таковым считаете, то конечно закрывайте зеркала)))
А заодно и очки снимайте (если носите))) - тоже отзеркаливает, знаете ли  Смеющийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #419 : Сентябрь 20, 2012, 21:29:22 »

patronessa
Даже не знаю к кому себя отнести))) Предположим, если не новичок-тогда покойник не рискнет войти в мое зеркало, или есть иная причина?
Зеркало я потом закрыл на время, говоря`` Яко Люцифере на небесинь не воротится богу клоняться, тако и никака мертвецка душа в сие зеркало не поселиться``-и закрыл тканью, перекрестил перевернутым крестом.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: