Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 11:18:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358851 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #390 : Август 23, 2012, 10:35:43 »

Здравствуйте уважаемые cello и все практики!
Скажите пожалуйста исходя из  расклада,(работа не прижилась), как Вы бы поступили на моем месте в плане дальнейших действий?
Суть в том что мне просто необходимо развести пару, вопрос можно сказать самый главный на сегодняшний день.
Делала на "9-пик" и на бешенство дамы "на узлы"... Наверное ранней (4 дня)  диагностикой сама сбила работу.
 Ведь перед работой диагностировала свою работу, ничто не предвещало неудачи и вот результат.
 P.S. Полугодовой сорокоуст заказан и перед работой ставила на канун.
Я на данном форуме ,пожалуй, меньше всех остальных практик , так что ничем не заслужила отдельно поименованной быть . А по раскладам выскажусь. Во-первых рано смотрите. Во-вторых - я написала, что первая порча действие оказала, вторая пока застряла. Дайте ей время раскрутиться. В отношениях тоже произойдут изменения, посмотрите отдельным раскладом тенденцию. По срокам еще даже говорить не о чем , не то, чтоб паниковать.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #391 : Август 23, 2012, 10:52:31 »

....о первая порча действие оказала, вторая пока застряла. Дайте ей время раскрутиться. В отношениях тоже произойдут изменения, посмотрите отдельным раскладом тенденцию. По срокам еще даже говорить не о чем , не то, чтоб паниковать.
Ваши слова меня воодушевили, Благодарю Вас!
 "отдельным раскладом"   это просто "какие СЕЙЧАС отношения?" или " что происходит в семье?"
 Как думаете на какой колоде это лучше посмотреть, наверное на классике? или Гримы более яркую картинку дадут?
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #392 : Август 23, 2012, 10:59:32 »

"отдельным раскладом"   это просто "какие СЕЙЧАС отношения?" или " что происходит в семье?"
 Как думаете на какой колоде это лучше посмотреть, наверное на классике? или Гримы более яркую картинку дадут?

Да какая вам ближе. И обождите пару недель, дайте воздействию раскрутиться.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #393 : Август 23, 2012, 11:40:08 »

Да какая вам ближе. И обождите пару недель, дайте воздействию раскрутиться.
Воспользуюсь Вашим советом, не буду пока смотреть карты на проделанную работу.
А потом уже видно будет.
 Благодарю вас!
 Хорошего дня!
 С уважением.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #394 : Август 24, 2012, 21:28:58 »

Уважаемые практики и новички, как Вы думаете - есть ли понятие в магии "Силам не угоден этот результат" или его заменяет понятие "Кривые руки и отсутствие способностей у исполнителя". Ваше мнение мне очень важно. С Уважением.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #395 : Август 31, 2012, 19:00:21 »

Уважаемые практики подскажите- когда начинала работать с кладбищем впервые - принесла откуп Хозяину конфеты, печенье, водку. После проведения ритуала немного настучали по голове... кинула карты - силы были не довольны откупом. По отливке на себя - вылился силуэт старой женщины в платке.... я оняла что водка была не в тему на откуп.... потом носила сладости + бусы для нее - все утряслось Вопрос возникает в том что на кладбище получается Хозяйка (не пьющая) а не Хозяин - получается по всем обрядам речь только к ней держать ?
Благодарю заранее.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #396 : Август 31, 2012, 21:11:07 »

Тина
Я раньше носила коньяк и вино Хозяйке и Хозяину.Потом несколько раз натыкалась на свои откупы-вина никогда не было,коньяк оставался.После этого начала обращаться только к Хозяйке,всегда ношу десертные вина,иногда ликёры.Как мне объяснил один знающий человек,у Хозяина женская и мужская ипостаси.У кого-то контакт может быть лучше с одной из них.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #397 : Август 31, 2012, 21:59:50 »

я оняла что водка была не в тему на откуп....
Возможно, не всё так глобально, что Силы не принимают алкоголь на откуп, а в этом конкретном обряде он был несоразмерен просимому (к примеру). Я оставляю универсальный вариант - денежные крупные купюры
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #398 : Сентябрь 01, 2012, 12:24:37 »

продолжу я тему о кладбищенской работе. Обычно работаю на поселковом кладбище, а это решила посетить городское. Оставила при знакомстве дары- но чувствую не то. Кладбище ма с захоронениями 60-70гг. причем на каждой могилке, почти оградки памятники, но так харосло деревьями и кустарником., что просто не пройти.
Еще на самао кладбище очень много мусора, и чувство, что покойные- дикие, иначе назвать не могу уже отвыкшие от общения,тк. их не навещает никто. Так мало того, рядом постороена многоэтажка и дорогу через кладбище люди используют, чтобы скосить, а прямо через ограду огромный молл.

в итоге при выполнении уже наработанного мной обряда работала после 20.00  по этому кладбищу по дороге люди ходили как по проспекту, человек 5. в итоге пошла в более отдаленный сегмент и зашла в тупик, так  оно поросло кустарником, что просто не пройти , пришлось обратно возвращаться и кружить.
вот теперь думаю, стоит ли вообще на нем работать, т.к. после работы ощущения не такие как обычно.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #399 : Сентябрь 01, 2012, 20:44:16 »

Уважаемые обращаюсь к вам за советом,сначала поясню всю ситуацию вкратце.
у меня в роду много самоубийц,по отцовской линии.
в какой то момент когда я пришла в магию,меня это очень сильно насторожило и я обратилась к проверенному практику за диагностикой.
выяснилось вот что : у нас по роду передавался Бес , но кто то из предков его не принял , и он обозлился и начал портить родственников.
так же выяснилось что Бес хочет продолжения родовых традиций,обрядов и т.д . , а изводит он мужчин в нашем роду так как он не при деле.
еще практик которая мне делала диагностику , сообщила что на вопрос смогу ли я продолжить эти традиции,практику,ответ был положительным.
на данный момент Бес рядом с моим отцом,и отец действительно сильно сдает,пьет,и у него часто случаются вспышки очень сильной агрессии.
и меня интересует вопрос,как бы Беса себе перенять?я в семье одна на данное время практикую,и нужно что бы Бес был при деле а не изводил родственников.
очень надеюсь на ваши советы,и мнения.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #400 : Сентябрь 01, 2012, 21:35:41 »

sweet vengeance
Я извиняюсь, Вы за день-два перед обрядом приходили на кладбище?  Почувствовали что-то неладное и все равно решили проводить там обряд?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #401 : Сентябрь 01, 2012, 23:08:17 »

Amanda приходила, дары оставляла, видела даже силуэт хозяйки, и тогда так народ не шастал, хотя днем, после 15.00 приходила.
И самое интересное, предварительно на Таро смотрела прогноз- показали должен дать нужный мне результат.а по факту такие вот помехи, да, еще забыла, обычно всегда на кладбищах приходят кошки, в этот раз пока я бродила между могилок, по зарослям, на кота таки наткнулась, но он был демонстративно повернут ко мне задом, и занят каким-то своим делом.Получается, и Хозяйка помогать не стала.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #402 : Сентябрь 02, 2012, 02:40:12 »

Хм... очень интересно. Похоже на то, как будто невовремя пришли. Меня несколько раз "выгоняли" с рабочих кладбищ похожим способом. Причем, спустя время, я как обычно там работала без проблем. Попробуйте еще несложный обряд там провести, когда будет нужда.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #403 : Сентябрь 02, 2012, 09:42:22 »

Кладбище ма с захоронениями 60-70гг. причем на каждой могилке, почти оградки памятники, но так харосло деревьями и кустарником., что просто не пройти. Еще на самао кладбище очень много мусора, и чувство, что покойные- дикие, иначе назвать не могу уже отвыкшие от общения,тк. их не навещает никто.
Я на таком погосте провожу обряды. Принимают всегда хорошо, не выгоняли ни разу. Покойные не дикие, но очень разборчивые. В денежных и защитных обрядах помогают всегда (просто за бутылку виски, коньяка), а вот по приворотным делам даже за золото помогать не хотят. Не могу никак к ним приладиться. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #404 : Сентябрь 02, 2012, 16:47:08 »

выяснилось вот что : у нас по роду передавался Бес , но кто то из предков его не принял , и он обозлился и начал портить родственников.
Если бес передавался по Роду, то вероятно в Вашем Роду были веретники.
Такого беса Вы вряд ли перетянете к себе. Он сам выбирает - кого выбрать - это "предусмотрено" заклятием Рода, судя по всему.
еще практик которая мне делала диагностику , сообщила что на вопрос смогу ли я продолжить эти традиции,практику,ответ был положительным.
Это совсем не означает, что Вы таким образом переманите к себе  Родового беса. Одно дело "продолжить традиции" - другое дело - беса Родового таким образом подселить. Это не одно и то же.
на данный момент Бес рядом с моим отцом,и отец действительно сильно сдает,пьет,и у него часто случаются вспышки очень сильной агрессии.
и меня интересует вопрос,как бы Беса себе перенять?
Судя по описанию, Сила колдовская переходит по мужской линии. Бес будет ждать другое вместилище, но явно в мужском обличии. Здесь важно отметить, что по зароку Родовой бес может переходить до 7 колена - потом.....сила его исчезает. Исходя из этого, можно утверждать, что - чем ближе к сроку, тем яростнее бес.
Бывает конечно, что колдун передаёт силу внучке или племяннице. Но это должно происходить с его согласия и желания. А во-вторых, даже это не всегда возможно, ибо не каждый родственник может силу принять, погибнуть может. Но это несколько другая тема.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: