Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:40:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359110 раз)
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #375 : Июль 28, 2012, 01:19:51 »

EvaGorgona это Вам повезло что только 3 дня)
ко мне всю жизнь пристают шизики.)))
Надо подумать к чему это у Вас.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #376 : Июль 28, 2012, 01:27:51 »

Благодарю Вас за отклик Уважаемая midnihgt roze! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Brunmilda
Гость
« Ответ #377 : Июль 28, 2012, 18:29:06 »

Здравствуйте уважаемые мастера!
 Возможно что такая тема уже обсуждалась, но я к сожалению не нашла, для меня она сейчас очень актуальна!
 Прошу совета, скажите пожалуйста как можно причинить очень много-от души, гадостей "достойному человеку".
 Но при этом что бы эта "радость" не коснулось его кровных родственников, ни сейчас ни после его  смерти.
 Буду признательна если поделитесь своим мнением и посоветуете.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #378 : Июль 29, 2012, 01:07:35 »

Прошу совета, скажите пожалуйста как можно причинить очень много-от души, гадостей "достойному человеку".
 Но при этом что бы эта "радость" не коснулось его кровных родственников, ни сейчас ни после его  смерти.
 Буду признательна если поделитесь своим мнением и посоветуете.
я скромно предположу что 100 %-ой гарантии быть в этом деле не может - портить "достойного человека" (при том как я понимаю с Ваших слов портить хотиете по всем фронтам ) и чтоб это никоим образом не перешло на его кровников ..если конечно Вы не собираетесь ставить на них на всех защиты. Просто делайте свое дело если считаете нужным а остальные последсвия доверьте на волю Сил ..( ибо "яблоко от яблони не далеко падает " - как гласит народная мудрость может там и кровные родственики не лучше этого "достойного человека" (просто они пока не проявили себя во всей красе) ...я например предпочитаю делать генеральные зачистки - порчу всю семью скопом (оно надежнее...) ..пример - мою мать очень сильно портили когда я была ребенком ...прошло время ребенок (я) выросла и испортила тех кто портил мою мать испортила и их и их детей - всех кого помнила ..потому предпочитаю основательно работать с "достойными людьми" - портя всю семью вражью ...это мое скромное мнение ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #379 : Июль 29, 2012, 01:17:23 »

мою мать очень сильно портили когда я была ребенком ...прошло время ребенок (я) выросла и испортила тех кто портил мою мать испортила и их и их детей - всех кого помнила
Ева, молодец!!! Респект! Героический случай)
(Извиняйте за оффтоп. Строит глазки)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #380 : Июль 29, 2012, 01:27:11 »

Очень Благодарю Вас Уважаемый Nahemoth ! ..надо отметить что я не только мстила за мать но и за свое испорченное детство потому что мать всегда была больная и очень очень злая (изза того что порченна) и всё зло и свое бесилие перед ситуацией  срывала на мне ..еще тогда - ребенком я понимала что она заколдованна....вообщем лучше портить вражьих детишек пока они еще дети  Веселый а то бес его знает что там из них вырастет ....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #381 : Июль 29, 2012, 04:09:22 »

Очень Благодарю Вас Уважаемый Nahemoth ! ..надо отметить что я не только мстила за мать но и за свое испорченное детство потому что мать всегда была больная и очень очень злая (изза того что порченна) и всё зло и свое бесилие перед ситуацией  срывала на мне ..еще тогда - ребенком я понимала что она заколдованна....вообщем лучше портить вражьих детишек пока они еще дети  Веселый а то бес его знает что там из них вырастет ....

Такая же ситуация и сейчас отношения кстати более менее наладились.
Тоже полумерами не обхожусь, уж портить так всех скопом.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #382 : Июль 29, 2012, 13:10:07 »

Прошу совета, скажите пожалуйста как можно причинить очень много-от души, гадостей "достойному человеку".
 Но при этом что бы эта "радость" не коснулось его кровных родственников, ни сейчас ни после его  смерти.
 Буду признательна если поделитесь своим мнением и посоветуете.
я скромно предположу что 100 %-ой гарантии быть в этом деле не может - портить "достойного человека" (при том как я понимаю с Ваших слов портить хотиете по всем фронтам ) и чтоб это никоим образом не перешло на его кровников ..если конечно Вы не собираетесь ставить на них на всех защиты. Просто делайте свое дело если считаете нужным а остальные последсвия доверьте на волю Сил ..( ибо "яблоко от яблони не далеко падает " - как гласит народная мудрость может там и кровные родственики не лучше этого "достойного человека" (просто они пока не проявили себя во всей красе) ...я например предпочитаю делать генеральные зачистки - порчу всю семью скопом (оно надежнее...) ..пример - мою мать очень сильно портили когда я была ребенком ...прошло время ребенок (я) выросла и испортила тех кто портил мою мать испортила и их и их детей - всех кого помнила ..потому предпочитаю основательно работать с "достойными людьми" - портя всю семью вражью ...это мое скромное мнение ...
Благодарю Вас Уважаемая EvaGorgona!
 Вы правы, что на тех кто не должен пострадать закрепить старые и установить еще защиты.
 Совершенно с вами согласна  что  "у осинки не бывает апельсинки", и кто знает как потом себя проявят эти самые "апельсинки"Улыбающийся)
 Поживем-увидим.
 Хочу подсадить на "достойного" или беса или покойничка , как думаете что  будет более "сахарным" для объекта?
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #383 : Июль 29, 2012, 17:35:40 »

Хочу выразить свое искреннее извинение перед всеми практиками форума, за некорректное обращение (мастера)
 Впредь постараюсь быть внимательной .
 С уважением и признательностью к администрации и форумчанам!
Записан
Katya
Гость
« Ответ #384 : Август 01, 2012, 00:45:14 »

как можно снять  порчу которая идет  по женской лини
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #385 : Август 01, 2012, 00:58:26 »

Обратиться к колдуну за помощью, или пытаться снять это самостоятельно. На форуме есть обряды чисток, задавайте там вопросы по существу, а не абстрактно, как Вы это делаете сейчас.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #386 : Август 12, 2012, 22:22:57 »

Уважаемые практики, прошу совета, как поступить, если на даму произведены ритуалы по типу соболей(тьфу!) на привлечение любви, удачи, счастья. защиту снимала, также производила обряд на кислое молоко,зеркальную порчу, к сожалению, так ничего и не ложится ни отвороты, ни рассорки, и диагностика показывает, что не дадут результатов обряды. Дело в том, что пара не первая, опят в рассорках у меня есть, а тут уже очень долго бьюсь с нулевыми результатами.

Может быть упускаю какие-то важные моменты, буду очень признательна за советы.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #387 : Август 12, 2012, 23:26:36 »

Трудно советовать что-то без фото дамы.  Вы пишете, что защиту с неё снимали. Карты подтверждают её отсутствие?
Я так поняла, что Вы разводите эту даму с кем-то. Может дело не в даме, а в том - с кем Вы её разводите?  Вы его ослабляли? С него снимали защиту?
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #388 : Август 12, 2012, 23:51:23 »

Выложу фото дамы в соответствующем разделе. Карты показывают защиту, а работала без промежуточных диагностик, на будущее учту.  с мужчиной также работала, он находится у нее под каблуком, ослабления и подавления воли его привели к тому, что он стал ее еще больше слушать, в паре ведущую роль играет женщина.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #389 : Август 23, 2012, 09:50:00 »

Здравствуйте уважаемые cello и все практики!
Скажите пожалуйста исходя из  расклада,(работа не прижилась), как Вы бы поступили на моем месте в плане дальнейших действий?
Суть в том что мне просто необходимо развести пару, вопрос можно сказать самый главный на сегодняшний день.
Делала на "9-пик" и на бешенство дамы "на узлы"... Наверное ранней (4 дня)  диагностикой сама сбила работу.
 Ведь перед работой диагностировала свою работу, ничто не предвещало неудачи и вот результат.
 P.S. Полугодовой сорокоуст заказан и перед работой ставила на канун.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: