Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:12:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358927 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #360 : Июнь 28, 2012, 21:06:11 »

Благодарю Вас за отклик, Уважаемая Лукреция. У нас на кладбище только парафиновые, специалэные такие в баночках маленьких стеклянных. Только неудобство еще в том, что надо как-то сообразить из них сделать одну свечу-расплавить и как-то пришпилить имеющиеся фитиля в одну свечу- не знаю насколько реально...надо попробовать.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #361 : Июнь 30, 2012, 13:16:35 »

Ув.Лукреция имела в виду тонкие поминальные свечи. А как Вы будете собирать 40 банок с парафином и потом выковыривать из них парафин, да к тому же "лепить" из коротких фитилей один? Это уже какой то кружок "умелые руки"))) Я так понимаю, что речь идёт о порче на 40 свечей. Оставьте эту затею, мой Вам совет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #362 : Июнь 30, 2012, 14:39:00 »

patronessa
Благодарю за совет, и очень полезный))) Да умелые ручки- я уже себе несколько раз представлял сам процесс и просыпался от мечтаний в холодном поту))) Главное сам факт, что при надобности можно использовать парафиновые свечи, если что...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #363 : Июль 24, 2012, 09:02:48 »

Уважаемые практики, возникла у меня такая ситуация, что не знаю что и думать. Возможно вы подскажете, в чем тут проблема. Коротко - сделан на один объект приворот. Приворот лег. Когда остаемся с объектом приворота наедине, я чувствую от него неприятный запах, резкий, почти трупный , цвет кожи у него даже как бы меняется - сероватый, пятнистый. Естественно, ни о каком контакте речи нет, придумываю повод и быстро исчезаю. На другой день чувствую себя плохо, сильнейший приступ мигрени ( очень характерная мигрень, кроме этих двух раз - никогда ничего подобного не было, обычные головные боли не сравнить)+ последующая дикая слабость с дрожанием всего организма и чувством холода внутри. Через сутки проходит.Так было уже дважды , совершенно с одинаковым сценарием. Непременное условие- мы только вдвоем + красное вино пьем. Это я уже собираю все детали . При общении на людях , в ресторанах с тем же распитием и общением- ничего подобного не происходит.  Мысли у меня врастопырку, ничего, кроме - меня от него кто-то отводит в плане- нельзя с ним секс иметь- - не приходит. Заранее благодарна вам за высказанные мнения и предположения.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #364 : Июль 24, 2012, 22:32:25 »

Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Снова к Вам с глупым вопросом: ситуация в том, что энное количество вызовов, обрядов на тоску, оморочек и попыток приворота заканчиваются одинаково - вместо объекта появляются одноимянные люли(имя или имя-отчество). Далеко не единожды.
Понятное дело, что или недонастроилась на объект,или недоослабила, но в чем именно ошибка?
Для других людей делаю - получается в четкие сроки и как надо. Со своим - "мазила" на все 100.
 Непонимающий  Плачущий
Может, я совсем бездарность в Практике, и пора род деятельности менять???..
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #365 : Июль 24, 2012, 22:40:39 »

Bagira, у меня есть две версии, почему так происходит у Вас.
1. На объекте стоит мощная защита.
Второй вариант более фантастический.)
2. Силы, таким образом, отводят Вас от этого человека.
Хорошо бы карты тут кинуть, подробно погадать, попытаться выяснить причину.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Bagira
Гость
« Ответ #366 : Июль 24, 2012, 22:51:03 »

Старатель, благодарю Вас за ответ!
Карты(в моих раскладах и в заказных) отчаянно врут - что объект "скучает-тоскует-сгараюет от страсти-т.п." - видимо, считывают мои пожелания.
Защита - Чёрт его знает - вероятно она. Или я неудачница, к чему в силу последних событий сильно склоняюсь(прошу прощения за нытье, но это почти доказанный уже факт).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #367 : Июль 25, 2012, 01:24:23 »

Может, я совсем бездарность в Практике, и пора род деятельности менять???.
Глупости всё это. На других то Вы умело влияете, как я поняла.
Старатель прав. Киньте карты - всё прояснится.
Кстати сказать, может и ""скучает-тоскует-сгорает от страсти-т.п.", а выходить на связь мешает задетое самолюбие или ещё какое то обстоятельство. По себе знаю - никогда первая не пойду на разговор, если обижена. Так что...
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #368 : Июль 25, 2012, 23:03:19 »

 Bagira, согласна с предыдущими ответами полностью.
Но может быть дополнительно еще вот что- не отпускаете свое намерение? Слишком зацикливаетесь на результате?...
Если же все делаете правильно, тогда видимо требуется точная диагностика.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #369 : Июль 26, 2012, 01:37:36 »

Благодарю Вас, Уважаемые Практики за ответы и мнения.
Пробую выложить фото в "диагностике"..
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #370 : Июль 26, 2012, 23:18:50 »

Уважаемые практики, а по моему вопросу ничего не подскажете ?? Пост повыше.. понимаю, что вопрос дурацкий, в принципе если такая петрушка - надо , наверное, снимать приворот, чистить объект.. Да и себя тоже . Хотелось бы узнать только, на что именно может быть такая реакция, что я объект чуть ли не покойником ощущаю и мне так плохо от контакта с ним . Приворот бесовский был, не кладбищенский, чтобы списать на подселившегося мертвяка.. Я картами смотрела, честно сказать не смогла увидеть ответа. Если сочтете вопрос несуразным - просто удалите, пожалуйста, пост из темы. Благодарю.   
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #371 : Июль 27, 2012, 00:28:02 »

cello- у вашего объекта Смерть уже стоит в ногах..)
Возможно приворотом Вы его ослабили и ускорили процесс, а поскольку мы практики видим "слегка" не так, как человеки, то соответственно Вы видите то, что ему предстоит- то вполне вероятно. У меня часто такие якобы глюки, с детства- которые потом реализуются. Я привыкла.
Приворот то кстати замечательно лег, но секса Вам с ним явно не видать)
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #372 : Июль 27, 2012, 08:39:45 »

Благодарю Вас, уважаемая midnight rose ! О таком варианте я, честно сказать, не думала...Были мысли, что , возможно, болен он и для меня представляет опасность , потому все происходящее.. Ну что ж, чему быть, как говорится, того не миновать ) А секса с ним мне при таком раскладе вовсе и не хочется )) Уж чересчур "острые" ощущения... Еще раз моя Вам признательность !
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #373 : Июль 28, 2012, 00:20:53 »

Абсолютно не за что- всегда рада помочь единомышленникам. Подмигивающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #374 : Июль 28, 2012, 00:53:34 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста что бы это значило ..(?) - уже три для ко мне пристают уроды и колеки (просто жесть Непонимающий) куда не пойду ..везде -зашла в магазин сидит продавец я не глядя особо внимательно на нее а глядя на подарок который хочу купить прошу показать мне его с ветрины - она встает и я вижу что -...она  карлик с горбом  Шокированный при том смотрит на меня так злобно и видно про себя желает мне совсем недоброго ...выхожу из магазина только села в машину и успела закрыться - пристает старуха бомж тоже уродка ..пытается открыть дверь ..стучит и орет что хочет чтото у меня спросить ..дальше снова на почте ...потом пошли покупать обувь мужу и краем глаза вижу как пожилая тетка- продавец чтото злобно начитывает шепотом себе под нос как заговор какойто  ...вообщем ко мне последние дни пристают уроды и колеки и придурки (простите)ведут себя очень агрессивно ..такого раньше не было ....что бы это значило ?..может с кого то снимают мою работу ...неспроста это ...непонимаю чтобы это значило..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: