Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 15:55:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358993 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #345 : Июнь 20, 2012, 14:16:26 »

Если да, то можно ли стирать в стиральной машине или только рукой?
А как Вы себе представляете работу на не стиранной материи??? Я например её порой воском заливаю. Кровью петушка)))
Не можно, а нужно!
Двумя руками обычно стираю  Веселый. Но при сильных загрязнениях и стиралкой пользовалась не раз. Ничего страшного в этом нет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #346 : Июнь 20, 2012, 15:21:05 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa. Я подумал, что может надо заменить на новую, и еще мало-ли-смыть свои работы можно или что-то подобное, или Бесы запах стирального порошка могут невзлюбить и .д и т.п.-потому решил спросить на всякий))...Еще раз благодарю!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #347 : Июнь 20, 2012, 15:51:47 »

Я подумал, что может надо заменить на новую, и еще мало-ли-смыть свои работы можно или что-то подобное
Если Вы под "рабочей скатеркой" подразумевали алтарную ткань, то менять её вообще не стоит по возможности. Чем дольше прослужит - тем лучше. Она же, как и колдовской нож, силой наполняется с каждым обрядом. А по поводу "смыть работу" - нет, ничего такого не будет.
или Бесы запах стирального порошка могут невзлюбить и .д и т.п
Про ит.п. не знаю, а вот про запах верно подмечено. Не следует использовать при стирке сильно ароматизированное мыло или порошки.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #348 : Июнь 20, 2012, 18:58:29 »

patronessa
Если это можно назвать алтарной тканью-алтаря как такового у меня нет-просто освобождаю стол накрываю его этой тканью при обрядах.
Значит мои опасения небезосновательны-буду использовать самый простой порошок и чуточку-стирать на низшем градусе ``вручную``...
Благодарю Вас за ответы!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #349 : Июнь 20, 2012, 21:27:30 »

Уважаемые, извините, если мой вопрос покажется глупым - как-то не имею большого опыта работы на кладбище, и вот возник такой вопрос. Привязан ли покойник к конкретному кладбищу, или пойдет за объектом куда угодно вплоть до другого континента? Проведено воздействие, объект меняет страну жительства . Сразу после этого отмечается резкое снижение эффекта,  практически все сошло на нет. Причем сразу по переезду, в тот же день начал и где-то с неделю болел объект сильно, падало давление, пульс, угасание сердечной деятельности было. Потом оправился и - все. Как огурец.По диагностике у меня выходит - не пошел за ним покойник, остановился. Либо надумываю я себе и эффект ослаб сам по себе Непонимающий 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #350 : Июнь 20, 2012, 21:57:30 »

Если это можно назвать алтарной тканью-алтаря как такового у меня нет-просто освобождаю стол накрываю его этой тканью при обрядах.
Алтарём может быть и лесной пень  Подмигивающий, не о том речь. Ткань, которую Вы используете при обрядах - алтарная - колдовская - как хотите назовите.
Привязан ли покойник к конкретному кладбищу, или пойдет за объектом куда угодно вплоть до другого континента? Проведено воздействие, объект меняет страну жительства . Сразу после этого отмечается резкое снижение эффекта,  практически все сошло на нет. Причем сразу по переезду, в тот же день начал и где-то с неделю болел объект сильно, падало давление, пульс, угасание сердечной деятельности было. Потом оправился и - все. Как огурец.По диагностике у меня выходит - не пошел за ним покойник, остановился. Либо надумываю я себе и эффект ослаб сам по себе Непонимающий  
Покойник привязан к могиле, соответственно к кладбищу, НО!!! Вы же посредством обряда "привязали" его к жертве - не так ли?
Если порча через кладбищенский окорм-опой или через вольт сделана (с прикапыванием в могилу), то расстояние ни причём совершенно. Для духа покойного "сто верст не крюк")))
А вот если через подклад кладбищенский, то вполне может действие сойти на нет при смене места жительства объектом. Согласна, что даже через подклад порча активируется в момент первого контакта с ним жертвы, но....подклад-подкладу рознь. Иной раз необходим постоянный контакт подклада с жертвой.
cello, покойник мог и отцепиться, но не по причине переезда объекта порчи, здесь что то иное. Если бы знать - какой именно кладбищенский обряд Вы проводили - проще бы было ответить.  Но суть понятна, надеюсь.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #351 : Июнь 20, 2012, 22:21:42 »

Да, поняла, благодарю Вас . И да, подклад остался в доме объекта. Убыл объект совершенно внезапно и незапланированно. Ну да ничего, привязки есть , поработаем на расстоянии. Признательна Вам за помощь. С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #352 : Июнь 21, 2012, 00:36:59 »

Если это можно назвать алтарной тканью-алтаря как такового у меня нет-просто освобождаю стол накрываю его этой тканью при обрядах.
Алтарём может быть и лесной пень  Подмигивающий, не о том речь. Ткань, которую Вы используете при обрядах - алтарная - колдовская - как хотите назовите.
Благодарю за ответ. Позвольте уточнить по этому поводу одну деталь-ничего, что я использую при обрядах тот же стол, за которым сижу за компютером и кушаю, т.е. освобождаю его и накрываю тканью при обрядах?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #353 : Июнь 23, 2012, 12:08:20 »

Nahemoth, я думаю, Ваш вопрос был предвосхищен ответом уважаемой patronessa
Цитировать
Алтарём может быть и лесной пень   Подмигивающий не о том речь.
И в конце концов, не прекращать же практику оттого, что у Вас пока нет алтаря Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #354 : Июнь 28, 2012, 14:05:53 »

Day, Благодарю.

Уважаемые практики, как Вы думаете, в тех обрядах, где требуется собрать свечи ВОСКОВЫЕ с погоста и сделать одну свечу или подобное, а на погосте только парафиновые свечи, восковых нет-можно ли самому ставить свечи и поминать мертвецов, а через некоторое время прийти и собрать огарки? Лично я сомневаюсь, что это допустимо по той причине, что свечи, в таком случае, не будут ``слезами полнены``, т.е. будут как бы искусственными, как считаете?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #355 : Июнь 28, 2012, 14:20:30 »

Лично я сомневаюсь, что это допустимо
Вы правильно сомневаетесь. Просто некоторые, в попытке упростить задачу, доходят до абсурда.
Таких примеров в инете не счесть.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #356 : Июнь 28, 2012, 14:51:13 »

patronessa
Благодарю Вас. Неужели нет иного пути? Или может не так страшно парафиновые использовать? хотя опять глупость говорю...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #357 : Июнь 28, 2012, 15:14:55 »

Нет, не глупость. В иных порчах важно соблюсти главное условие - свечи с могил - поминальные. А уж какие они будут....не всегда можно предугадать.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #358 : Июнь 28, 2012, 17:47:37 »

Отлично! Тогда еще есть надежда)) Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #359 : Июнь 28, 2012, 19:11:04 »

За отсутствием нужного количества восковых беру и парафиновые. Вернее, парафиновых выходит даже больше, т.к. они у нас на порядок дешевле восковых, а разницы для скорбящих обывателей никакой) Особо разницы между восковыми и парафиновыми в данном случае не чувствую
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: