Форум колдовства
Апрель 17, 2024, 02:29:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358692 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #330 : Июнь 10, 2012, 16:00:03 »

Смею предположить что  сработает как порча.
А тут и предполагать нечего - порча и есть. Зачем тогда к покойнику то "привораживать"?
Есть методики именно приворота к умершему. В результате этого действа - у жертвы приворота возникает необъяснимая тяга к образу покойного, которого жертва не знала при жизни.
Но в общем, я бы всё же говорила не о привороте, как таковом, а о привязке.
Тема очень объёмная, но попробую коротко....
Если говорить именно о "привороте" (привязке)жертвы К покойнику. То в этом случае существует ошибочное мнение, что якобы покойник встает на защиту жертвы. Это ложное убеждение. С какой стати?
В подобном случае, повторюсь, жертва привязана к покойному, а не наоборот. Цель подобного обряда изначально ясна. Это ПОРЧА!
Другой вопрос, что существует привязка именно покойного к жертве. Но это уже, простите, не ПРИВОРОТ, ИБО ПОКОЙНОГО ПРИВОРОЖИТЬ К ЖИВОМУ НЕВОЗМОЖНО!!! А вот ПРИВЯЗАТЬ - ДА.
В принципе любая порча через покойника гарантирует привязку оного к жертве.Но разве это приворот???
Существуют кладбищенские защиты через покойников - но это другая тема.
Хочу заметить, что безусловно существуют обряды бинарного плана, когда связываются - жертва с покойным. В этом случае (к примеру) - обрядово проводится следующее:
Во время одевания покойного используется некий элемент  одежды жертвы. А жертве подбрасывается или дарится вещь покойного с непременным условием того, что жертва станет в последствии носить оную вещь. Цель сего действа - СВЯЗАТЬ жертву с покойным. Вот в этом случае как раз таки возможно (в зависимости от обрядовой установки) - всё что угодно - вариантов тьма. Но во всех случаях - покойный конечно может "защищать" жертву от сторонних воздействий в силу вышеописанной связки. Но сразу оговорюсь - подобная" защита" условна - ибо при такой "поддержке" жертва в любом случае теряет огромное количества  энергии - понятно почему.
Исход подобной "защиты"  вполне предсказуем, ибо любая некропривязка влечёт за собой потерю жизненных сил жертвы, как итог -  склонность к суициду и физические недуги разного плана. Здесь стоит вспомнить фразу "Да не доставайся же ты никому!")))
Нет смысла объяснять, что во многом эффект данной связки зависит от собственно мощи обрядовой части, от возможностей оператора  и проч.
Да. существуют защиты через покойного(ных) - но специфика подобных обрядов совершенно иная.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #331 : Июнь 13, 2012, 07:55:27 »

Низкий Вам , поклон Многоуважаемая Патронесса, очень ценная информация.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #332 : Июнь 14, 2012, 16:16:08 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #333 : Июнь 18, 2012, 23:32:38 »

Уважаемые практики подскажите ньюанс по работе  с близнецами: если воздействовать на одного отражатся ли это на другом и защиты снимать с обеих или только с одного? может у кого есть подобные наработки
Буду весьма признательна !!!
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #334 : Июнь 19, 2012, 07:11:12 »

Уважаемые Практики! Такой вопрос-  моя мать отлила мне из фамильного золота крест (тьфу три раза на Хрюсину)- но мне дорог этот кусок метала и я хочу его носить,  есть масттер -сатанист который именно из этого метала может вылить хоть Хозяина Нашего Сатану Великого! Что лучше - сделать перевернуты-хрюсокрест, осквернить и носить? Или отличть что то близкое Темным Силам? С Уважением.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #335 : Июнь 19, 2012, 11:20:16 »

Уважаемые практики подскажите ньюанс по работе  с близнецами: если воздействовать на одного отражатся ли это на другом и защиты снимать с обеих или только с одного? может у кого есть подобные наработки
Буду весьма признательна !!!

Тина, это зависит от того, какие близнецы, если однояйцевые, то можно воздействовать на одного, на другого тоже будет ложиться, если же разнояйцевые, то нужно работать с каждым в отдельности . Советую исходя из своего практического опыта.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #336 : Июнь 19, 2012, 14:42:06 »

Уважаемые Практики! Такой вопрос-  моя мать отлила мне из фамильного золота крест (тьфу три раза на Хрюсину)- но мне дорог этот кусок метала и я хочу его носить,  есть масттер -сатанист который именно из этого метала может вылить хоть Хозяина Нашего Сатану Великого! Что лучше - сделать перевернуты-хрюсокрест, осквернить и носить? Или отличть что то близкое Темным Силам? С Уважением.
Баба Яга, подобная тема обсуждалась, просмотрите  http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=290.0 
Добавлю, что перевернутый крест - и так нечто очень близкое Темным силам, так что пройдя через плавку и руки  вашего "мастера-сатаниста" он не будет нуждаться в дополнительном осквернении, ибо его ношение и станет хулой главной святыни христиан.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #337 : Июнь 19, 2012, 15:10:27 »

Уважаемая мадам я не разбираюсь в этих тонкостях - 2 брата как 2 капли воды родились в один день, но мне надо только одного портить - не будет ли с другого какой либо помеховый посыл идти...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #338 : Июнь 19, 2012, 15:24:51 »

Уважаемая Тина, у меня нету подобного опыта, но хотелось бы поделиться своими скромными мыслями-может пригодится. Просто будьте уверены в своей воле портить именно одного из них и делаете акцент на имени и любых особенностях именно данного субъекта вплоть до привязок и т. п. Если все же пойдет негатив на другого или будет эффект переклада автоматически, то сделаете переклад по фото мансуровский со второго на первого близнеца-тем самым будете как бы настоятельно удерживать поток негатива на одном из них, на кого намереваетесь воздействовать. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #339 : Июнь 19, 2012, 16:42:19 »

Уважаемые практики подскажите ньюанс по работе  с близнецами: если воздействовать на одного отражатся ли это на другом и защиты снимать с обеих или только с одного? может у кого есть подобные наработки
Буду весьма признательна !!!
в чем проблемма то?..- просто сделайте порчу зеркальную отзеркалив одного от другого я думаю это разорвет между ними связь изза которой может на второго близнеца порча лечь и дальше работайте желательно используя привязки от конкретного близнеца - вещи нестиранные , волосы ногти и тд ...при крещении то (если крещенны..тьфу на свЯтое!) каждого то своим именем назвали..я б с зеркальной порчи начала ...в подобной ситуации.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #340 : Июнь 19, 2012, 17:36:03 »

С какой стати зеркальная порча разорвет связь между близнецами?  Непонимающий

Тина, днояйцевые близнецы всегда одного пола,  одного генотипа. Если  нужно портить их, то можно работать по одному. Второй автоматически "скопирует" все воздействие, примет на себя, будь то порча  или другое воздействие. Помехой в работе уж точно не будет.
Разнояйцевые имеют различный генотип, могут быть разного пола. Идентичность генов у них не более 50%, так что степень схожести у них как у кровных братьев или сестёр. В этом случае всё как и при работе с кровными братьями.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #341 : Июнь 19, 2012, 21:23:09 »

благодарю за разяснения.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #342 : Июнь 19, 2012, 22:23:31 »

С какой стати зеркальная порча разорвет связь между близнецами?  Непонимающий
думаю что один близнец от другого будет зазеркален последством зеркал в зеркальном коридоре и как бы энергетически пойман в копкан и далее на него уже лить грязь - порчи . Например "ты Иван от Михаила отступись откачнись отвертись " ..ит.д далее человек посредством зеркал замыкается в зеркальном корридоре не думаю что это НИКАК не повлияет на связь между ними..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #343 : Июнь 19, 2012, 22:32:44 »

..но и в то же время я не утверждаю что мое мнение - истина . Я просто - предпологаю, рассуждаю как можно поступить в данной ситуации..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #344 : Июнь 20, 2012, 13:24:21 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли стирать рабочую скатерку-черную материю, которой покрываем стол при обрядах? Если да, то можно ли стирать в стиральной машине или только рукой?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: