Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 10:49:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359981 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #315 : Май 06, 2012, 20:14:30 »


Ameli -  рада - что Вы правильно поняли моё пожелание.
Извиняться Вам не за что. Возможно кто-то из практиков ответит на Ваш вопрос и подскажет нужный обряд.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #316 : Май 07, 2012, 01:22:43 »

А Вы что хотели то? Вы не являетесь учеником колдуна или ведьмы. Что делать - они бы Вам подсказали.
Наливайте соль на мои раны... Ну за что Вы меня так Плачущий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #317 : Май 07, 2012, 01:31:52 »

Наливайте соль на мои раны... Ну за что Вы меня так Плачущий
Nahemoth - не надо обижаться. Не хотела Вас задеть  Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #318 : Май 07, 2012, 01:42:42 »

patronessa ну разве можно на Вас обижаться Целующий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #319 : Май 10, 2012, 15:01:38 »

Твое солнце ушло это  наилучший обряд в данной ситуации , по моему опыту делала и его  и рунические и просто через просьбу мертвых.


 У меня вопрос такой живу с врагом на одной территории  и часто проверяю не вытащил ли дурачина подклады ? Знаю что сделав надо отпустить ситуацию, но рученки чешутся и я лезу=(( Повредит?По диагностике  вроде легло.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #320 : Май 16, 2012, 17:41:17 »

Уважаемые практики, как Вы считаете если заказчику сделать бесплатно обряд порчи на врага, но при этом заказчик осведомлен о том, что Силы могут взять с него плату чем захотят, можно ли предложить Силам взыскать с него плату душой или годами жизни или огласить, чтобы взяли плату чем захотят по своему усмотрению? Был ли у кого подобный опыт?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #321 : Май 20, 2012, 09:31:48 »

Можно и годами жизни взять оплату и душой. Но нужны обряды для этого.
С уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #322 : Май 26, 2012, 17:43:36 »

Уважаемые практики, не сочтите мой вопрос глупым, но я запуталась... где ставят памятники и кресты - в головах или ногах покойника? В замешательстве
С уважением
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #323 : Май 26, 2012, 17:59:26 »

Вот про крест точно знаю, что ставят в ногах и чтобы распятие (тьфу на свЯтое) было обращено к лицу покойного. А вот католики вроде у головы ставят.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #324 : Май 27, 2012, 12:33:23 »

Да, уважаемая Леся права, у католиков памятники ставят в голове.
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #325 : Май 31, 2012, 11:43:41 »

Уважаемые Практики, подскажите,  очень сильная физическая усталость после проведения обряда говорит скорее о правильности выполнения или о допущенных ошибках? С уважением
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #326 : Май 31, 2012, 13:22:47 »

Склонен полагать, что это свидетельствует скорее об успешности проведения обряда, чем о каких-то ошибках. Усталость после колдовства, может означать что Вы понесли значительные энергопотери, если можно так выразиться. Так же, может говорить и о том, что выбранный обряд Вам пока что не по силам, потому так тяжело переносится. В общем, всё зависит от уровня обряда, и цели которую Вы посредством него, хотите достигнуть.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #327 : Май 31, 2012, 13:30:34 »

Благодарю Вас , уважаемый Старатель , очень признателен за ответ.
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #328 : Июнь 08, 2012, 15:52:33 »

Уважаемые Практики, хотелось бы обсудить технику приворота к покойнику,ознакомится с примерами таких приворотов.  и узнать об опыте, кто проводил такого рода обряды, как ложились. Темы такой я не нашла по поиску.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #329 : Июнь 09, 2012, 09:42:52 »

 Смею предположить что  сработает как порча.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: