Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:35:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351475 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #300 : Апрель 30, 2012, 22:01:52 »

Ameli Обряд выложу на днях - как и обещала.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1020.msg15337#new
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #301 : Май 01, 2012, 17:46:06 »

Да, обряд через Бесов-я его выложил в разделе прочие обряды
Вот этот?
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1019.0
А где здесь - простите -  бесы?
Меня умиляет фраза "Свечи желательно нецерковные".
Обряд - в принципе - может дать нужный результат. За счёт того - что заговоренную вещь перехватит другой человек. Тем паче - что она оставлена на перекрестке. Но бесы здесь совершенно не причём.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #302 : Май 01, 2012, 17:59:51 »

Вот этот?
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1019.0
А где здесь - простите -  бесы?
Да, он самый! Я так подумал, что он задействует Бесов, потому что делается еще дополнительный откуп на перекрестке, кроме самой вещи, бросаются монеты и ``Уплачено``-я так понимаю, что-Бесам. Я видимо был не прав.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #303 : Май 01, 2012, 18:32:14 »

Уважаемые практики, назрел вопрос.
Скажите пожалуйста, можно ли в обрядах, использовать ножи с рукоятью из осины? Имею в виду те обряды, где нож покупается новый, а потом выбрасывается или закапывается и тд. Дело в том, что у меня есть знакомый который изготавливает ножи, и я могу попросить его чуть ли не из бамбука сделать ручку. Улыбающийся Потому и хочу уточнить у Вас, господа, стоит ли придавать значение породе дерева из которого сделана рукоять ножа.
Несмотря на то, что осина является бесовским деревом, есть всё же некие сомнения, по поводу использования ножа с ручкой из неё. Был бы признателен всем откликнувшимся.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #304 : Май 01, 2012, 22:22:53 »

Уважаемые практики, назрел вопрос.
Скажите пожалуйста, можно ли в обрядах, использовать ножи с рукоятью из осины? Имею в виду те обряды, где нож покупается новый, а потом выбрасывается или закапывается и тд. Дело в том, что у меня есть знакомый который изготавливает ножи, и я могу попросить его чуть ли не из бамбука сделать ручку. Улыбающийся Потому и хочу уточнить у Вас, господа, стоит ли придавать значение породе дерева из которого сделана рукоять ножа.
Несмотря на то, что осина является бесовским деревом, есть всё же некие сомнения, по поводу использования ножа с ручкой из неё. Был бы признателен всем откликнувшимся.
Исключительно на правах личного мнения. Если в самом обряде не указано обратное, то не думаю, что рукоять из осины или иного дерева что-то существенно изменит. Другое дело, что какие-то нюансы и впрямь могут существовать, так что здесь я положился бы на интуицию и не стал ей прекословить.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #305 : Май 01, 2012, 22:30:19 »

Благодарю Вас за высказанное мнение. Оно совпало с моим. Я тоже, поразмыслив, пришел к выводу что стоит прислушаться к интуиции. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #306 : Май 05, 2012, 02:39:53 »

Уважаемые Практики у меня такой вопрос - после порчи малолетних отпрысков у меня временно происходит почему то омоложение - личико розовеет)), морщины разглаживаются - изменения внешние заметны не только мне ...скажите у кого то из Пратиков подобное происходит? ..интересно почему так происходит?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #307 : Май 05, 2012, 17:57:25 »

EvaGorgona
 Я думаю, что Ваши помощники при ``работе`` берут энергию у них, и Вам тоже достается в придачу. Тоже интересует эта тема-если это какая-то закономерность при порче детей-то можно, олучается, не заморачиваться на отнятии молодости, а сразу приступать к порче.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #308 : Май 05, 2012, 19:23:41 »

Уважаемые Практики, не могу сообразить, подскажите пожалуйста переклады по фото:

1. чтобы забрать хорошее с человека: здоровье, внешность и т.д. Есть ли еще какой-то обряд, кроме "Твое солнце ушло"?
2. Переклад для болезней (не порчи) с человека.

Заранее благодарю.
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #309 : Май 05, 2012, 22:50:10 »

EvaGorgona
 -то можно, олучается, не заморачиваться на отнятии молодости, а сразу приступать к порче.
С Уважением.
эффект молодости довольно кратковременный - после проведения обряда - два три дня и всё....потом после нового обряда опять - два три дня и всё ...максимум
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #310 : Май 06, 2012, 00:42:10 »

EvaGorgona
 -то можно, олучается, не заморачиваться на отнятии молодости, а сразу приступать к порче.
С Уважением.
эффект молодости довольно кратковременный - после проведения обряда - два три дня и всё....потом после нового обряда опять - два три дня и всё ...максимум
Вот-вот, точно, три дня и бай-бай)) А что делать, чтоб подольше-неизвестно Злой
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #311 : Май 06, 2012, 16:10:08 »

Уважаемые Практики, не могу сообразить, подскажите пожалуйста переклады по фото:
1. чтобы забрать хорошее с человека: здоровье, внешность и т.д. Есть ли еще какой-то обряд, кроме "Твое солнце ушло"?
2. Переклад для болезней (не порчи) с человека
.
Огласите весь список пжлст)))
Вы что думаете - что сейчас начнём для Вас здесь по списку обряды выкладывать?
Изучайте форум. Что-то подобное есть в темах. Не станем же мы для Вас лично ссылки выкладывать.
Кстати "Твоё солнце ушло" не так уж и плох. Если у Вас есть СИЛА колдовская - то получите оооочень не мало. А "переклады" вполне годные мансуровские. Что Вы пробовали? Нам бы хотелось - чтобы Вы не только что-то просили - но и делились опытом проведения того или иного обряда. Для этого и существует данный форум. Я так понимаю - что вы практик. Ждём Ваших отзывов о результативности проведения обрядов.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #312 : Май 06, 2012, 18:31:53 »

Вот-вот, точно, три дня и бай-бай)) А что делать, чтоб подольше-неизвестно Злой
А Вы что хотели то? Вы не являетесь учеником колдуна или ведьмы. Что делать - они бы Вам подсказали. Это особый обряд.  Кстати на нашем форуме что-то подобное было в темах.
 А так...после проведения порчи на ребёнка подпитка так и так идёт - это неизбежно. Но она кратковременна. Довольствуйтесь тем - что пришло.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #313 : Май 06, 2012, 18:53:51 »

В контексте вышесказанного - хочу обратиться к пользователям форума. Все - кто в личке будет просить у меня обряды (а такие пользователи  имеются) - будут заблокированы.
Я выкладываю ТО - что считаю нужным! Выкладываю ТОГДА - когда считаю нужным. Это моё право!
Любые вопросы в этой теме "Подскажите" приветствуются. Но не в плане "дайте" - а в плане "подскажите". Прежде чем просить обряды - советую изучить форум на предмет наличия вопрошаемых обрядов. Никто Вам не обязан давать ссылки на темы.
Если кого-то подобные условия не устраивают - мы не станем возражать))))
Нам не важно количество пользователей. Важно наличие думающих и опытных практиков. Или.....вменяемых новичков-начинающих. Остальным пожелание - "просьба не беспокоить".
Желающих "поболтать" и  "порассуждать" на тему резки медных трубопроводных колец для приворотов (вместо предложенных медных) к примеру))) - просьба посещать соответствующие форумы - (коих в инете не счесть). Здесь место серьезным практикам и вменяемым адептам.
С уважением.
Администрация.


Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #314 : Май 06, 2012, 20:08:51 »

Вы что думаете - что сейчас начнём для Вас здесь по списку обряды выкладывать?
Изучайте форум. Что-то подобное есть в темах. Не станем же мы для Вас лично ссылки выкладывать.
Кстати "Твоё солнце ушло" не так уж и плох. Если у Вас есть СИЛА колдовская - то получите оооочень не мало. А "переклады" вполне годные мансуровские.
Уважаемая patronessa!
Прошу прощения, если моя просьба показалась Вам наглой и некорректной.   Обеспокоенный
Форум я уже изучила, обрядов очень много. Пользуясь случаем, благодарю Вас, Уважаемая patronessa, за прекрасный форум и за Ваши обряды.

"Твое солнце ушло"-замечательный  обряд, просто сейчас я озадачилась поиском  именно переклада по фото, только не порчи (как в перекладе по фото Мансура), а наоборот, для "забирания"  позитива с донора.
Поэтому задала вопрос в этой теме, возможно кто-то из Уважаемых Практиков знает подобный обряд.
Цитировать
Что Вы пробовали? Нам бы хотелось - чтобы Вы не только что-то просили - но и делились опытом проведения того или иного обряда. Для этого и существует данный форум. Я так понимаю - что вы практик. Ждём Ваших отзывов о результативности проведения обрядов.
Ваше замечание-более чем справедливо.  Действительно не очень вежливо с моей стороны только просить что-то,  необходим взаимообмен.  Я обязательно исправлю свою ошибку Обеспокоенный
Еще раз приношу Вам свои извинения, Уважаемая patronessa Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: