Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:52:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351914 раз)
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #285 : Апрель 24, 2012, 00:56:23 »

Ameli, на случай подобных ситуаций, в традиции Чернокнижия, существуют обряды на подчин, зомбирование, рабство.
Уважаемый Старатель, я  просто подумала, что может быть, есть обряд именно для такого случая.
Благодарю Вас за ответ!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #286 : Апрель 24, 2012, 01:34:17 »

Ameli - а что это за обряд со свечой и стаканом?
Старатель правильно Вам ответил. Добавлю только - что есть обряды простенькие на то - чтобы злость ушла. Не факт - что будет извиняться (зависит от степени конфликта) - но обида может уйти вполне. А в тяжелых случаях - только волю ломать - всё правильно.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #287 : Апрель 24, 2012, 01:43:52 »

Уважаемая patronessa! Благодарю Вас!

Обряд простенький, к сожалению автора не знаю, возможно это из Степановой...
Если позволите, напишу его здесь. 

"Тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами."

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #288 : Апрель 24, 2012, 01:45:31 »

Надеюсь это была не очень удачная шутка. Очень надеюсь.... Шокированный Рекомендую изучить раздел с правилами форума.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #289 : Апрель 24, 2012, 01:48:00 »

Надеюсь это была не очень удачная шутка. Очень надеюсь.... Шокированный Рекомендую изучить раздел с правилами форума.
С Уважением.
Уважаемый Старатель, я прошу прощения, если нарушила правила.
Я лишь ответила на вопрос Уважаемой patronessa.  Обеспокоенный
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #290 : Апрель 24, 2012, 01:52:24 »

Да - это Степановский. Только там не было условия свечи  от гроба использовать.Просто предлагалось использовать "тонкие свечи   - которые обычно по углам гроба ставят" - церковные (!!). Что более логично в этом случае. Но у нас на форуме подобные обряды не обсуждаются.
На днях выложу обряд "злость унять" - может кому-то пригодится.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #291 : Апрель 24, 2012, 01:58:47 »

Да - это Степановский. Только там не было условия свечи  от гроба использовать.Просто предлагалось использовать "тонкие свечи   - которые обычно по углам гроба ставят" - церковные (!!). Что более логично в этом случае. Но у нас на форуме подобные обряды не обсуждаются.
На днях выложу обряд "злость унять" - может кому-то пригодится.
Уважаемая patronessa!
Прошу прощения, что не совсем корректно написала, там речь шла просто о тонких свечах церковных.  Еще раз прошу прощения за выложенный обряд, просто не знала, как по другому ответить на Ваш вопрос.
Я буду Вам очень благодарна, если выложите упомянутый Вами обряд.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #292 : Апрель 24, 2012, 02:06:08 »

Ameli - ну ничего страшного. Вы на форуме новичок - просто учтите на будущее.
Мы обсуждаем обряды Степановой - но иной направленности - как Вы понимаете)
Обряд выложу на днях - как и обещала.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #293 : Апрель 27, 2012, 08:12:30 »

Многоуважаемые, хочу посоветоваться есть МЧ  которого я бы хотела видеть как секс партнера для развлечений (домашнее животное муж знать не должен), пока что с МЧ не было никаких интим контактов, и я мягко сказать не в его вкусе- какой приворот лучше применить? С уважением.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #294 : Апрель 27, 2012, 22:47:03 »

Баба Яга применяйте бесовские привороты, именно на страсть и похоть. Можете еще и Енаху применить. Так же себе на привлекательность.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #295 : Апрель 29, 2012, 19:11:19 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли делать переклады на растущей луне?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #296 : Апрель 30, 2012, 12:42:48 »

Это зависит от конкретного обряда. Если нет в обряде указания на фазу Луны - вполне.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #297 : Апрель 30, 2012, 14:35:12 »

patronessa
Благодарю Вас. Нет, в обряде не указано, но я подумал, что лучше делать на убывающую, только не знал насколько решающую роль играет луна в этом деле. Ведь избавляемся от чего-то-значит лучше на убывании делать, но не всегда есть время ждать нужной фазы.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #298 : Апрель 30, 2012, 14:54:33 »

подумал, что лучше делать на убывающую,......... Ведь избавляемся от чего-то-значит лучше на убывании делать,
То - что вы "подумали" -  и так понятно - не стоило расшифровывать.
В данном случае хочется вспомнить фразу "Если в одном месте убавляется - в другом прибавляется. Ничто не уходит "в никуда" и  из ниоткуда не появляется".
Перевожу на всякий случай. От Вас уходит - но ПРИХОДИТ к врагу. Это во-первых.
Во-вторых, напоминаю - что ПЕРЕКЛАДЫ через бесов можно проводить на любой Луне. Кладбищенские - всё же лучше на убыльной. Поэтому я и ответила Вам - что здесь следует учитывать - какой именно обряд Вы собираетесь провести.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #299 : Апрель 30, 2012, 15:02:26 »

Все стало намного ясней. Замечательно! Благодарю Вас! Да, обряд через Бесов-я его выложил в разделе прочие обряды, но не уверен стоит ли его проводить-он мне кажется немного сомнительным.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: