Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 22:55:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1363083 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #270 : Апрель 20, 2012, 15:11:58 »

Dorian, мое скромное мнение-все должно исходить изнутри, а не как нужно и не нужно поступать чернокнижнику. Не все сразу бывают готовы перевоплотиться в беса с рогами без всяких ``светлых`` чувств. Все происходит постепенно. Главное не претворятся, не обманывать себя и Хозяина, а быть честным с самим собой и перед Ним! И все придет в свое время, доверьтесь своему нутру (или сердцу-если есть))). Это исходя из опыта-ИМХО Подмигивающий
СУважением
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #271 : Апрель 20, 2012, 15:48:18 »

Уважаемая Patronessa,очень Вам благодарна и пользуясь случаем хочу еще уточнить.
 скажите пожалуйста, можно работать с фото со спины и распечатанное на принтере?
Фото "со спины" не использую никогда. "Отпринтованное" - можно. Но в принципе - если речь идёт о бесовских обрядах - то иногда достаточно просто "держать образ врага" и произносить его имя - например как  в порче "Легион гиблый кликать" - бесы найдут. Если есть иные привязки -  например для отождествления вольта при обрядах - замечательно - в этом случае фото совсем и не обязательно.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #272 : Апрель 20, 2012, 16:17:51 »

Уважаемая Patronessa,очень Вам благодарна и пользуясь случаем хочу еще уточнить.
 скажите пожалуйста, можно работать с фото со спины и распечатанное на принтере?
Фото "со спины" не использую никогда. "Отпринтованное" - можно. Но в принципе - если речь идёт о бесовских обрядах - то иногда достаточно просто "держать образ врага" и произносить его имя - например как  в порче "Легион гиблый кликать" - бесы найдут. Если есть иные привязки -  например для отождествления вольта при обрядах - замечательно - в этом случае фото совсем и не обязательно.
  Другого фото пока нет, буду диагностировать прежде чем..Думала у Вас были подобные практики по этому  спросила.
  Привязок то-же нет и не известно предоставиться ли такая возможность ,  приходится работать с тем что есть в наличии.
    Есть одна мысль по обряду "шкурку снять" , а потом уже и "легион..."
    Мне всегда приятно читать ваши советы-коротко и понятно, как на одной волне.
    Благодарю Вас уважаемая Patronessa.  Вы кладезь!
   

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #273 : Апрель 20, 2012, 18:01:44 »

patronessa
Все же не могу удержаться и все же спрошу, если позволите (надеюсь не слишком надоел) - как выглядят Бесы?
.
В личке Вы настаивали - чтобы я не игнорировала этот вопрос. Отвечаю.
Бесы могут  принимать любой облик. Если Вы о классическом представлении - то ничего нового я не скажу - рога - копыта-хвост и по списку)))
Видела ли я? ДА. Это - поверьте мне - зрелище не для слабонервных)))). В инете зачастую пишут - что общаются с бесами чуть ли не накоротке  и чуть ли не каждодневно лицезреют  бесов - не верьте.
Это оооочень не просто всё. Это такие тяжёлые энергии и зрелищность - что....хм...не каждый выдержит. "Фантомно" - беса каждый практик скорее всего видел при работе в лесу или на погосте...в языках пламени костра, свечи при обряде и т.п. - возможно. Но я не об этом - как Вы надеюсь понимаете. При появлении я испытала очень тяжёлый прессинг энергетический - удушье и ужас. Огненный столб - жуткий дребезжащий тембр "голоса" ......В общем экстрим ещё тот. Я специально не вызывала...так получилось - что меня предупредили об одном очень важном событии........................Это было много лет назад ночью  и неожиданно для меня.  Было и ещё пару раз. Но об этом я не хочу рассказывать.
Поэтому - дорогой Nahemoth - не спешите с бесами водку пить))) - как Вы предлагали в одной из тем - всё не так просто.
Даже при явлении святых (тьфу на свЯтое) старцы отшельники порой сознание теряли - а  ведь это были светлые "частоты" - не враждебные человеку - уж тем паче христианину-молельнику))). Наваливалась неимоверная тяжесть - охватывал озноб и т.п.
А что уж говорить про "наших" то - здесь тяжёлая артиллерия))))  Вспомните хотя бы Ваш любимый сериал "Чёрный ворон" - героиня там проводит приворотный обряд с обращением к темным и в процессе  падает в обморок. В общем - Вы поняли мою мысль. Эту тему я особо не хочу развивать. Если когда то увидите - поделитесь впечатлениями  Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #274 : Апрель 20, 2012, 18:24:58 »

Огромнейше Благодарю Вас, patronessa, что ответили! Интересно и жутко захватывающе! нет, нет я уж лучше повременю пока с водкой-то))) Хорошо, что предупредили-а то рОмантика иногда нахлынет)) Я видел Беса лишь во сне один раз-испытал тот ужас, но одновременно некую эйфорию-но не могу не признаться, что зрелище было, как Вы сказали, не для слабонервных. Просто мне еще хотелось знать некую традиционную особенность внешности, отличающую их от чертей, как Вы их описывали.
Хочу поделиться кое чем интересным тоже-фотографией, сделанной очень давно-так четко можно разглядеть голову беса в дыму серы. Это мы так, с другом баловались, это не настоящий ритуал-но в декорации решили поучаствовать видимо и наши ребята. Думаю каждый сможет разглядеть-если всмотреться, надеюсь будет интересно. Незнаю только-это черт или бес)
http://s019.radikal.ru/i610/1204/26/b856c18aa4b5.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #275 : Апрель 20, 2012, 21:22:09 »

 Уважаемый Nahemoth, весьма атмосферное фото Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #276 : Апрель 20, 2012, 21:55:49 »

Nimfa рад, что Вам понравилось Улыбающийся
А Вы смогли распознать голову черта?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #277 : Апрель 20, 2012, 22:15:29 »

Вот, для тех, кому трудно разглядеть силует. Провел контуром-примерно:
http://s019.radikal.ru/i621/1204/4d/71a3c17d0ba9.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1204/4b/4f2096e1da86.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #278 : Апрель 20, 2012, 22:43:40 »

Nahemoth
В дыму определенно что-то (кто-то) Непонимающий есть. Первые ощущения по фото - это не черт.. Больше ничего не "открывается"..
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #279 : Апрель 20, 2012, 22:53:19 »

А я, если честно, смотрел-смотрел, и ничего ровным счетом не увидел. Не думаю, что подобные явления вообще возможно заснять на видео или фото.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #280 : Апрель 21, 2012, 00:57:31 »

Абсолютно согласна с мнением Нашей МногоУважаемой Patronessa , относительно того что кто утверждает что чуть ли не ежедневно лицезреют бесов это враньё ....кто так утверждает тот никогда их не видел и вообще представления ни малейшейшего не имеет о НИХ....Однажды  приисполнении одного кладб.Обряда я чуть не лишилась жизни от встречи с Ним ..- провожу Обряд и тут на меня резко накатывает ощущение дикой паники и ужаса - жар в голове ,в горле ..дыхание спёрло и разум стал замутнен и тут я вижу словно столб раскаленного воздуха высотой метра ..более двух с полов.метром движется между могил ....вот тогда я поняла что выражение "душа в пятки уходит" - это дословное описание состояние , а нечто фигурально выражаясь...))) ..было ОЧЕНЬ страшно....я была уверенна на 100 % что не покойничек прошел (от них холод ) и они такими большими не бывают - от Этого было совершенно иначе ..и снова встретиться с Ним я бы не хотела ......чертей (как я думаю что это Они..может и ошибаюсь ) видела несколько раз в виде черных теней -они не высокого роста и даже видела Кого то Очень низкого ростом как дитё..но вот что хочу отметить что если в самом начале практики ощущения присутствия Сил во время проведения Обрядов были довольно сильные ,то сейчас я вообще иногда не чувствую Их присутствия почему то....и скажу Вам мне так даже легче работать потому что это иногда выводит из равновесия (мягко говоря)...один раз проводив Обряд уже работа шла во всю и позади моей спины в углу окна были ощущения что Ктото дрался были ужасные удары по стенам ( Очень громкие от них даже проснулись члены моей семьи) качалась занавесь ...хотелось вскочить и включить свет - сказать что было не по себе -это вообще ничего не сказать , но взяв себя в руки я продолжала работать собрав всю свою волю в кулак преодолевая страх и желание обернуться и посмотреть назад ...так что уж лучше когда Они себя никак не проявляют .....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #281 : Апрель 21, 2012, 09:18:24 »

Цитировать
видела несколько раз в виде черных теней -они не высокого роста
да, именно так. "Проходят" по квартире, коты головы поворачивают, отслеживая их передвижение. Но никакого страха нет, ну, прошли и прошли по своим делам Смеющийся. Бывают - на уровне пола, совсем небольшие, бывают - в воздухе,  чуть больше метра.  Ощущения - очень комфортные, что-то вроде - так и надо, они со мной, значит, все хорошо!
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #282 : Апрель 23, 2012, 17:02:40 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста обряд на примирение друзей, чтобы человек пришел извиняться.  Я на эту тему знаю только один обряд со свечкой  и стаканом.  Может быть есть еще обряды такой направленности..
Заранее благодарю.
С Уважением.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #283 : Апрель 23, 2012, 19:38:26 »

Уважаемые Практики, что может означать, когда при работе с фото лицо объекта стерлось, как ластиком. т.е. осталось тело, линия роста волос, контур головы, а лицо чистое, белый лист.
с ним ранее работала, всегда могла по выражению лица отследить реакцию.
а это прям в ступор ввело.

Ранее сталкивалась, что была кладбищенская защита и на лице был череп как маска.
а тут лица нет, буду очень признательна за мнения что это может значить. по ситуации-объект на работы приворотные не реагирует. ранее нормально ложилось, отзывался практически всегда.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #284 : Апрель 23, 2012, 22:05:16 »

Ameli, на случай подобных ситуаций, в традиции Чернокнижия, существуют обряды на подчин, зомбирование, рабство.
sweet vengeance, что это может означать, можете знать только Вы сами. Не думаю, что кто-то сможет дать Вам однозначный ответ на Ваш вопрос и расшифровать Ваше видЕние.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: