Форум колдовства
Апрель 17, 2024, 01:51:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358689 раз)
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #255 : Апрель 16, 2012, 18:43:19 »

Уважаемая  EvaGorgona, благодарю Вас за помощь!  К сожалению, "+" ставить  еще не могу Грустный
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #256 : Апрель 19, 2012, 13:28:37 »

Многоуважаемые Практики!  На следующей неделе буду в тылу вграга злейшего- 3 года не была  там, а теперь    придется , к сожалению точой даты незнаю , поэтому вопрос такой что можно сделать и хранить дома , а потом подсыпать?  К сожалению сразу с кладбища поехать не могу  , ато бы использовала порчу от Многоуважаемой Патронессы  на детскую могилу ибо у тварей вое детей. Желательно макимально гадское=) С Уважеием да прибудет Сатана с Вами!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #257 : Апрель 19, 2012, 14:57:47 »

Подскажите друзья-что мне делать! Вчера, не смотря на то, что карты показали, что защиту мне не пробить у жертвы, взялся портить. Сегодня ужасно себя чувствую, дрожж по всему телу, ноги отнимаются, еле могу ходить, нервы сдают, крутит, места себе не нахожу. Что мне делать, может кто подскажет, был бы крайне признателен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #258 : Апрель 19, 2012, 16:46:04 »

Для всех - кто попал в ситуацию - подобную Вашей - выкладываю родовой обряд в другой теме.

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=1017.msg15135#msg15135
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #259 : Апрель 19, 2012, 20:20:59 »

Здравствуйте уважаемые!
 Помогите разобраться.
 Давно работаю с одной особой, мое желание лишить ее ВСЕГО, разума, семьи и пр. но все как-то не могу получить то чего добиваюсь, защита на ней стоит мощная и не магическая а судя по всему родовая или ХЭшная, возможно там А.Х. сильный, Жрица выпадает( у меня то же, я нераскрещенная). Сколько раз делала на ослабление и "на блюдце" и "зеркалку"  на кладбище  и свечи  на канун, подожду 1-2 дня,делаю диагностику она как "огурчик".  На днях попросила у Гримуара совет "Как мне ее нейтрализовать?" выпала  8 меч. так явно показывая что в "банку" ее надо, но не знаю что предпринять какой обряд лучше? А может я совсем не так поняла подсказку карт?
 Уже даже не знаю как ее пробить что бы порчи ложились. У меня фото ее только со спины и та сделана через принтер(нет другой возможности).
 Подскажите, возможно у вас были похожие ситуации.

Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #260 : Апрель 19, 2012, 21:10:38 »

возможно там А.Х. сильный, Жрица выпадает( у меня то же, я нераскрещенная).
 Подскажите, возможно у вас были похожие ситуации.


а что у вас то же? что имеется в виду? а.х.Непонимающий
Могу ошибаться, но параллель с опытом здешних практиков неуместна малость... в контексте вышеописанного
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #261 : Апрель 19, 2012, 22:08:01 »

, подожду 1-2 дня,делаю диагностику она как "огурчик".   "банку"
простите Шо за дачный сленг? -"Огурчик" "банка")))...ну если серьёзно то не рановато ли после проведения работы через 1-2 дня диагностику делать? -этож какую СИЛИЩУ надо иметь чтоб так быстро всё на жертву ложилось... Строит глазки Расскажите Нам подробнее сколько Вы заказывали сорокоустов ей ,как еще ослабляли ...сколько по времени работаете с жертвой -1,2,3 месяцев ,или более . Какие еще порчи делали (учитывая что вы нерасскрещенны сами)?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Brunmilda
Гость
« Ответ #262 : Апрель 20, 2012, 09:50:35 »

EvaGorgona
  Относительно сленга, наверное я нарушила правила и приношу извинения, по слову "банка" то на карте 8 меч.в Гримуарах именно эта картинка, не поленитесь, посмотрите- красивая..За два года порч было много и все я сейчас уже не вспомню, мой вопрос несколько другого характера..
 Что касается диагностики, то если мне не изменяет память, читала совет от Patronessы что 2-3 дня НЕ СМОТРЕТЬ-не сбивать, возможно я не правильно это поняла.
 Надеюсь что внесла ясность.
 Очень хотелось бы узнать мнение уважаемой Patronessы, для меня это очень важно!
  P.S.  Каждый колдун выбирает свой путь, предполагая и порой даже зная ЧТО его ждет, к раскрещеванию я пока не готова, по этому работаю исходя из возможностей.
 
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #263 : Апрель 20, 2012, 10:47:19 »

..
 Что касается диагностики, то если мне не изменяет память, читала совет от Patronessы что 2-3 дня НЕ СМОТРЕТЬ-не сбивать, возможно я не правильно это поняла.
Возможно я и писала подобное - но - по всей вероятности -  отвечала на вопрос по поводу просмотра результативности ПРОВЕДЕНИЯ обряда - ПРИНЯТ ЛИ ОН СИЛАМИ. А что конкретно будет с жертвой в ИТОГЕ - никогда не просматриваю карты так рано. А Вы пишете о том - что через 1-2 дня после проведения проводите диагностику состояния жертвы и "она как огурчик" - Вы что хотите то увидеть при просмотре таком? Чтобы жертва за три дня околела? Ну - сами понимаете - что РАНОВАТО. Порча должна раскрутиться.

по слову "банка" то на карте 8 меч.в Гримуарах именно эта картинка, не поленитесь, посмотрите- красивая.
Красивая - это точно. Но если Вы практикуете просмотры по этой колоде - то должны всё же правильно оценивать значение этой карты в контексте Вашего вопроса ""Как мне ее нейтрализовать?" - а не так буквально  -  "в "банку" ее надо". На этой карте изображена жертва - заключенная в стеклянную банку. Монстр злорадствует - женщина в его власти. Не кажется ли Вам - что это прямое указание на то - что в Вашей ситуации нужно работать через бесов? Масть мечей в Таро Некрономикон - это воплощение демонической силы.
к раскрещеванию я пока не готова, по этому работаю исходя из возможностей.
А вот возможности Ваши ограничены именно по причине двуручия.
Просмотрите форум - выберите для себя то - что Вам по силам. Совет мой один - работать через бесов.

т.к. и двуручники добиваются неплохих результатов в  достижении своих целей
Желаю Вам достигать отличных результатов а не просто "не плохих")))
Тему работы на "два лагеря" обсуждать не имеет смысла. Тем более на этом форуме. Всё уже сказано в соответствующих темах.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #264 : Апрель 20, 2012, 11:53:14 »

Как я и раньше писала, что ВАШЕ мнение уважаемая Patronessa для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 Честно сказать , в душЕ переживала как вы мне ответите, БЛАГОДАРЮ Вас !
 Да Вы правы что мои возможности ограничены.
 Практиковать с призывом бесов пока не приходилось, делала практически ВСЕ из вами предложенных обрядов, исключая только те где идет прямое обращение,  читая Ваши посты и анализируя свое "положение" понимаю что достаточно серьезная будет взаимосвязь, но раз уж начала то надо идти до победного .
  Если я вас правильно поняла, то диагностику принят-ли обряд можно делать через 2-3 дня а на состояние объекта по прошествии 40 дней?
Цитировать
Желаю Вам достигать отличных результатов а не просто "не плохих")))
  Эти Ваши слова просто как "бальзам".
 Рада что получила от Вас полный и исчерпывающий ответ.
  Пусть Ваши планы-задумки исполняются ВСЕГДА!
 

 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #265 : Апрель 20, 2012, 12:55:17 »

  Если я вас правильно поняла, то диагностику принят-ли обряд можно делать через 2-3 дня а на состояние объекта по прошествии 40 дней?
Да. При кладбищенских воздействиях - это 40 дней. При бесовских - лунный цикл.
  Пусть Ваши планы-задумки исполняются ВСЕГДА!
Благодарю за добрые пожелания. Удача нам всем не помешает)
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #266 : Апрель 20, 2012, 13:24:57 »

Уважаемые Практики, подскажите, уместно ли для Чернокнижника проявлять заботу о ближнем?  Поясню ситуацию, у моей бывшей жены обнаружили опухоль, по картам , да и по жизни я точно знаю, что на нее наведена порча( она увела соседа из семьи  Смеющийся), я конечно могу, пользуясь нашим форумом, как то прояснить ей суть происходящего и попытаться снять порчу, НО -вопрос, а мне это нужно?Непонимающий Хоть сейчас и нормальные отношения, но разошлись то мы по ее вине. Месть , как мне кажется ,более уместна для нашего Хозяина?
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #267 : Апрель 20, 2012, 13:42:40 »

НО -вопрос, а мне это нужно?Непонимающий Хоть сейчас и нормальные отношения, но разошлись то мы по ее вине.
На этот вопрос можете ответить только Вы сами.
Если Вами движет чувство мести - то нужно.
Если Вам безразлично - оставьте как есть.
Если желаете помочь - помогите. Но только при этом жалеть не вздумайте. Чувство жалости нужно вообще изживать по возможности.

Месть , как мне кажется ,более уместна для нашего Хозяина?
Безусловно это так. Но - если Вам человек необходим по каким то Вашим личным причинам. То не вижу препятствий к тому - чтобы помочь ему выжить. Руководствуйтесь девизом "я так хочу" или "не хочу"- никогда не ошибётесь.
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #268 : Апрель 20, 2012, 13:55:15 »

Уважаемая, Patronessa, Вы , как всегда своим ответом сняли все возможные сомнения!!!! Благодарю Вас !!!!
Я за хладнокровное безразличие. Каждый сам в ответе за свою жизнь.
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Brunmilda
Гость
« Ответ #269 : Апрель 20, 2012, 14:29:49 »

Уважаемая Patronessa,очень Вам благодарна и пользуясь случаем хочу еще уточнить.
 скажите пожалуйста, можно работать с фото со спины и распечатанное на принтере?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: