Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:13:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351349 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #240 : Апрель 11, 2012, 21:24:00 »

НЕТ.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #241 : Апрель 14, 2012, 13:28:10 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Как относиться к еде пасхальной (тьфу на пасху эту)? Ну куличи и яйца прочие, сам есть не буду, аж коробит от них, а если прочая еда в семье готовится? Как быть? Или стоит ограничить себя от всей этой еды, т.к. родными она готовлена в честь этого мерзкого дня. Благодарю Вас заранее за ответ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #242 : Апрель 14, 2012, 14:55:21 »

Воздержитесь от праздничной трапезы за общим столом. Тем более - если застолье посвящено св.празднику. В некоторых семьях и по сию пору осеняют в этот день крестным знамением всё приготовленное угощение. Оно Вам надо? Тем более - что наверняка застолье будет сопровождаться   излюбленным христианами радостным "х..в.."
Вы же не сможете (я так понимаю)  восклицать в ответ (к примеру) "Яко воскресе - тако и почиша - ибо царствие Сатаны на Земли вечно есмь " .
В общем - решайте сами.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #243 : Апрель 14, 2012, 15:52:02 »

Еще одно шедевральное, Патронессовское в мою коллекцию! Улыбающийся Благодарю patronessa, эти Ваши отрывки по чернокнижному просто бесценны и как столбцы в строении крепости веры нашей черной.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #244 : Апрель 14, 2012, 18:02:02 »

Воздержитесь от праздничной трапезы за общим столом. Тем более - если застолье посвящено св.празднику. В некоторых семьях и по сию пору осеняют в этот день крестным знамением всё приготовленное угощение. Оно Вам надо? Тем более - что наверняка застолье будет сопровождаться   излюбленным христианами радостным "х..в.."
Вы же не сможете (я так понимаю)  восклицать в ответ (к примеру) "Яко воскресе - тако и почиша - ибо царствие Сатаны на Земли вечно есмь " .
В общем - решайте сами.


Благодарю Вас уважаемая patronessa за наставление. И отдельная благодарность за то драгоценное знание, которое Вы нам даете. Замечательный ответ на "х.в." - думаю после него со своими яйцами приставать уже не будут.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #245 : Апрель 16, 2012, 10:05:03 »

Я в этом году победила свих хрюсородных- никаких упыревских высказываний, чтоб не обидно по кушаньям было  купила обычных кексов- тк куличи ждали. В остальном Сатана  помог изгнать срано-хрюсость, чужим поздравляющим отвечала  что то в духе " я не верю в зомби"=)))) В электричке  хрюсобабки - привязались , ух просвятила их=))) Вобщем пережила на Ура! Хвала Сатане!!!!!

 Нижайший поклон Многоуважаемой Патронессе - на следующую упырь-пасху буду отвечать умнее.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #246 : Апрель 16, 2012, 12:49:09 »

Уважаемые Практики! Прошу у Вас совета, потому как, сама что-то ничего не могу придумать, хотя уже давно озадачена этим вопросом. Нужно человека заблокировать, не наводить порчу на него (на нем уже и так всего много), чистить его желания никакого нет.  Человек агрессирует на все и всех, обильно "поливая" все вокруг своим негативом и проклятиями.  Цель- его "запереть", чтобы сам варился в своем г....   Блокировала его рунами, все прекрасно, но не долго. Безумно нравится "Зеркальная порча" от Уважаемой patronessa, но все же это порча.. Что можно сделать в этой ситуации?
Буду очень благодарна всем за советы.
С   Уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #247 : Апрель 16, 2012, 13:21:10 »

Ameli, возможно Вам подойдет обряд от Мстислава. Там еще зеркало специальным обрядом нужно освящать, но лично я думаю, что это лишнее, при том, что обряд явно новодельный (не утверждаю, что не рабочий), но зеркало и так сильная вещь...

Наказание недруга с помощью магического
зёркала.


Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое.
В полночь застелите стол чёрной тканью.
В центре стола поставьте магическое зеркало (как его изготовить смотрите е приёме (‘Ю5). Положите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной такни.
Если вы есё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину.
На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают закопки, распускают волосы.
Зажгите свечу чёрного цвета.
Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки.
При этом следует гоеорить:
“Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. да будет так”
Повторите заклинание 13 раз.
Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на
трое суток.
После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность
(например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря:
“Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!”
Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол.
Важно: храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную или красную ткань.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #248 : Апрель 16, 2012, 14:27:57 »

Выскажу мнение. Ameli , если говорить о чернокнижных обрядах, то всякого рода полумеры и тому подобные комбинации - не наши методы. Хочется того или нет, но придется учесть специфику привлекаемых Сил. Даже относительно некритические для жизни и здоровья жертвы обряды все же сахаром ему не придутся. Ибо практически любой заговор направленный против кого-либо, несет в себе довольно жесткие условия и недвусмысленные обрядовые действия. К примеру - обряд, который выложил Nahemoth. В свете сказанного Зеркальная порча, на мой взгляд, видится вполне адекватным и уместным действием. Тем более ценным, что проверено не раз. Человек от этого не умрет, но и цель - "запереть, чтобы варился в своем г..." будет достигнута. Поиск же сомнительного компромисса вроде рун, приличным результатом вряд ли порадует. Вы и сами это заметили.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #249 : Апрель 16, 2012, 14:39:06 »

Blasphemer, позвольте не согласиться с Вами насчет зеркальной порчи от Уважаемой Патронессы Крутой У незащищенной жертвы, думаю вполне может привести к смерти. Потому что делал ее на жертву у которой очень сильная защита, на человека с сильным хранителем и обрядовыми защитами с детсва ставленными в купе с родовой защитой (колдовской род), и жертва потеряла Силу, стала покладистой и боязливой, полное ``перевоплощение``. Так представьте, что будет с незащищеным мирянином от такого же эффекта))) Обряды Патронессы - это нечто. Не перестаю удивляться...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #250 : Апрель 16, 2012, 14:50:26 »

Blasphemer, позвольте не согласиться с Вами насчет зеркальной порчи от Уважаемой Патронессы Крутой У незащищенной жертвы, думаю вполне может привести к смерти.
Ваши слова, почтенный Nahemoth, так или иначе лишь подтверждают мой тезис о том, что чернокнижные обряды весьма негуманны  Улыбающийся Но чтобы человек умер от зеркальной порчи, наверное надо быть patroness'ой. Тем более что заговорная часть не предполагает смерть жертвы, а делает его пленником стеклянного гроба. У меня, по-крайней мере, ни один мирянин не умер от этого обряда. А жаль...  Смеющийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #251 : Апрель 16, 2012, 14:58:38 »

Blasphemer, надо бы мне опробовать обряд на мирянина. Коли сдохнет-можете считать меня patroness-ой! Эх-мечтать не вредно Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #252 : Апрель 16, 2012, 16:01:23 »

  Человек агрессирует на все и всех, обильно "поливая" все вокруг своим негативом и проклятиями.  Цель- его "запереть", чтобы сам варился в своем г....    Безумно нравится "Зеркальная порча" от Уважаемой patronessa, но все же это порча.. Что можно сделать в этой ситуации?
Буду очень благодарна всем за советы.
С   Уважением.
Позвольте полюбопытствовать что заставляет Вас быть столь  гуманной по отношению к человеку "обильно поливающему все вокруг своим негативом и проклятьями"?..
и коли Вами преследуется цель "запереть" этого агрессивного человека :"чтоб сам варился в своем г..." то ,более подходящего  варианта чем Обряд Нашей МногоУважаемой Patronessa врятли найти ...тем паче что :"Безумно нравиться"Зеркальная порча.."
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #253 : Апрель 16, 2012, 18:18:32 »

Уважаемые Nahemoth, BlasphemerEvaGorgona! Благодарю Вас за помощь и за интересный обряд!
Цитировать
Поиск же сомнительного компромисса вроде рун, приличным результатом вряд ли порадует. Вы и сами это заметили.
Уважаемый Blasphemer, руны достаточно интересный инструмент.  У них есть свои плюсы, например, быстрота срабатывания.  Но есть и свои минусы, например, непродолжительное действие. Если говорить о конкретном случае, то "закрытие" именно этого человека происходит через 15 минут после нанесения формулы, но хватает этого ровно на неделю.  Я люблю руны  не меньше, чем черную магию и использую в своей практике и то и другое в зависимости от ситуации.
Цитировать
Позвольте полюбопытствовать что заставляет Вас быть столь  гуманной по отношению к человеку "обильно поливающему все вокруг своим негативом и проклятьями"?..
Уважаемая EvaGorgona! Дело в том, что женщине "посчастливилось"  родить  этого "прекраснейшего" мужчину.  Женщина уже пожилая и деться ей от него некуда, живут в одном доме.  Она хочет только одного-чтобы он притих и не трогал ее. 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #254 : Апрель 16, 2012, 18:31:49 »

тогда попробуйте это:" возьмите стакан молока от козы , вскипятите ночью после 12 час.
поставьте стакан молока,чтоб край его был на уровне Ваших губ. Дуйте на пар молока и шепчите:
"Рога Дьявола, рога козы, рога коровы, рога быка,
пар с молока иди на раба (имя).
Как ты молоко к утренней заре остынешь, парка не поднимешь,
так  и ты раб (имя) от зла остывай, рук на (имя) не поднимай.
В воскрессенье не пей, в понедельник не бей,
при вторнике не кричи, при среде помолчи,
в четверг рот закрой, в пятницу дай покой,
в субботу не шуми, мой заговор на душу прими
рога дьявола, рога козы, рога коровы , рога быка.
иди пар с молока на раба (имя) .Аминь"
это из степановой ..раз Вам нужно чтото очень щадящее можно попробывать этот заговор хуже не будет .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: