Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 10:13:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359135 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #225 : Март 31, 2012, 18:00:12 »

 Улыбающийся..я тоже Обожаю змей! просто Обожаю! ..могу на них часами смотреть как завороженная). Дома у меня в шкатулке даже неимоверное колличество колец, браслетов , заколок для волос в форме змей и даже много чего из одежды в раскрас под змею. В детстве у меня были змеи ...(правда ужи) ..другие дети выгуливали на улице собачек и кошечек ,а я своих змеек выносила на травке  поползать))) Веселый (окружающие крутили пальцем у виска и говорили - "м-да ..Невсебешная девочка Шокированный".. (да куда им несчастным понять что змеи это Самые прекрасные созданья на Земле).
Посчастливилось мне как то побывать в одной заморской стране в зоопарке и  там был Огромный отсек где было представленно огромное кол-во различных видов змей - получила Огромное наслаждение любуясь ими несколько часов....Красота! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мира
Гость
« Ответ #226 : Апрель 01, 2012, 17:14:09 »

Здравствуйте ув.Практики,очень интересный разговор про домашних  животных. У нас змея пока в паланах, а пока только живет паук-птицеед,вот уже 3 линьки было соответственно 3 шкурки есть,если кто знает подскажите пожалуйста как применить сей атрибут в колдовстве,буду очень благодарна?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #227 : Апрель 04, 2012, 17:51:18 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть ли какой способ веселиться вместе с чертями? Например общаться за бутылкой водки, вместе пить, гулять или подобное? Такое возможно вообще?
Был бы весьма признателен за любой отклик по сему вопросу.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #228 : Апрель 04, 2012, 20:22:26 »

Бутылка хорошего Абсента с куревом и общение с чертями  Вам обеспечено -  Nahemoth. Веселый
Насчёт веселья.... не знаю конечно - но обычно черти любят веселиться определённым образом - они вводят человека в такое состояние - что он в порыве веселья совершает некие поступки - которые утром ему видятся через решётку обезьянника. Это самая излюбленная манера веселья у чертей - поглумиться. Ну Вы можете мне возразить - дескать я слуга Сатаны  - и всё такое  Строит глазки.
"Успокою" Вас на сей счёт. Черти - это низшие создания в иерархии зла - так скажем. Посему онЕ хулиганы необузданные. И лучшая награда для них и поощрение перед высшим начальством - это ввести мирянина во грех и стыд))) Колдуны же с чертями могут конечно водки попить - но тут важно грань не переступить и не стать с чертями рОвней. "Всяк сильный колдун над чертями власть иметь должОн". Это не мои слова - это аксиома. Так учили меня. Намёк Вы поняли - надеюсь. А то вот так попьешь с ними водочки и утром по пробуждении -  не дай Сатана -  Наполеоном или Карлсоном себя  ОСчусТИШЬ)))  Шокированный
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #229 : Апрель 04, 2012, 20:48:27 »

patronessa Вас понял  Смеющийся
Интересная информация. Приму к сведению.
Если так, а с Силами более высокого порядка чем черти возможно ли такое? Или хотя бы сделать так, чтобы водочки попить и над мирянами поглумиться вместе с чертями хотя бы. Ну хоть какое-то подобное общение с ними установить, хотя бы мысленное, или как там с ними водочки попить? Извините если вопросы не совсем нормальные ´по Вашему...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #230 : Апрель 04, 2012, 21:18:58 »

Черти всегда ТАМ - где зелёный ЗМИЙ))) Так что - ежели Вы вкушаете "горькую" - то будьте уверены - что онЕ рядышком))) Только и ждут - чтобы Вы контроль над собой утеряли))) - и уработали кого-то - ну хошь бы кулаком))) Вот им веселье самое что ни на есть угодное. Все мордобои только под хмелем  обычно и бывают. Не зря же говорят в народе "чёрт в бока щипал - драться заставлял" Крутой
Мне рассказывали - что мой прадед толковал с темными. Обычно - если он запивал - то двери и ставни закрывал. Понятно почему. Только и слышно было - что в избе все ходуном ходило - видно пляски там были бесовские. Но я лично не думаю - что панибратски можно сие производить. Всегда нужно знать момент - когда их отослать к едрёной бабушке - а то они меры и удержу не знают.
"С бесами только договором или приказом ладить можно - иначе заедят" - опять не мои слова.....
Был мультик старый. Там казак с чертями в карты играл. Ну есссесссвенно черти мухлевали - дабы своё получить.....
Поймите - ТАМ принципов и нравственных установок нет и быть не может. И это вполне понятно.
А Силам "высокого порядка" на кой с Вами трапезничать? У них своя компания Показывает язык
Если есть у Вас сила и мощь колдовская - "уважать" будут конечно и подчиняться - коли что то посулите - а так...это вряд ли.
У каждого посвященного или Родового колдуна есть тайный Хранитель - обычно ОН отгоняет низших и не даёт им возможности причинить колдуну вреда.
А мысленно...хм...да кто ж Вам не велит. Пейте да поминайте чёрта - он тут как тут   Подмигивающий.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #231 : Апрель 04, 2012, 22:43:09 »

patronessa
Завидное было положение у Вашего деда, ничего тут не скажешь, вот мне бы так, и чтоб в избе все ходуном ходило и пляски...Ах.......мечта......(ах если бы сбылась моя мечтааа)))
Ваш дед видать был настоящим колдуном, точно как в легендах о колдунах...как интересно...
Как Вы считайте, если пить и поминать черта, он тут как тут-что может произойти-потеряю контроль и выйду на улицу искать мордобой? Грустный
Я бы хотел сидеть с чертом, пить и разговаривать о Сатане, о делах в Аду и разных злодействах...Наверное это возможно только если есть ясновидение и яснослышание...?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #232 : Апрель 04, 2012, 23:23:52 »

Завидное было положение у Вашего деда
У  ПРАдеда.
Только хочу заметить - что  завидное положение заслужить нужно.
вот мне бы так
И МНЕ БЫ........................................................................ Но в принципе можно общаться и без водки. Как Вы считаете?
Как Вы считайте, если пить и поминать черта, он тут как тут-что может произойти-потеряю контроль и выйду на улицу искать мордобой? Грустный
Вы как то извращаете смысл моих слов. Почему обязательно мордобой??? Я писала о потере контроля и возможные последствия. Откуда я знаю - может Вы на башенные часы без страховки полезете и начнёте стрелки в обратную сторону крутить? Это дело вкуса  Смеющийся
Я бы хотел сидеть с чертом, пить и разговаривать о Сатане, о делах в Аду и разных злодействах...Наверное это возможно только если есть ясновидение и яснослышание...?
Это возможно - если вы являетесь правнуком Лешего к примеру. Чо не погутарить то в своём кругу? О том о сём. О Бабе Яге например - дескать "вот сволота  жадная- зажала труп обгорелый брата Иванушки"
Ещё раз повторяю. Сильному колдуну - тем более встарь многое по силам было.......
"Иных уж нет - а те...далече"
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #233 : Апрель 04, 2012, 23:37:20 »

Понятно. Благодарю Вас, patronessa. Да, конечно можно и без водки общаться разумеется...жаль, что я не правнук Лешего, это я так, размечтался вслух)) Признателен Вам за интересные ответы!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #234 : Апрель 04, 2012, 23:41:59 »

жаль, что я не правнук Лешего
А вы уверены? Полистайте родословную))) Может хотя бы водяные в роду были)) хе хе хе. Я смотрю Вас всё к воде тянет - водка тоже вода - только настоенная. Может не всё потеряно  Крутой Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #235 : Апрель 04, 2012, 23:43:08 »

Если честно, даже страшно спросить, зачем Вам заниматься подобными вещами, Nahemoth. Впрочем, это не так важно.
Вы хотя бы примерно представляете, какой Силой нужно обладать, чтобы общаться с Тёмными существами как с людьми? На сколько я могу судить, чисто теоретически, такое под силу лишь тому колдуну, с которым Силы всегда рядом. В нём и вокруг него. Который уже сам как бес.)))
Могу лишь сказать то, что надо из себя что-то представлять, чтобы с бесами, как Вы выражаетесь, "водочку пить" и беседовать за рюмкой.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #236 : Апрель 05, 2012, 00:56:26 »

patronessa, возможно и были, не ведаю. Да, я люблю водочку попить время от времени, но не так часто, как Вы наверное подумали...впрочем, не важно
Старатель, не страшно спросить...отвечу-во первых, потому, что я, если и редко, но люблю расслабиться, то в компании и среди тех, кто мне приятен и кому доверяю. А с людьми не хочется общаться, боюсЬ могу вырвать ту же самую водку, стошнит просто напросто от человечьей сущности...Дальше не хотелось бы обсуждать эту тему. Благодарю за участие.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #237 : Апрель 05, 2012, 01:39:56 »

..... Веселый а я ИХ не зову ..но ОНИ сами приходят...потому и стараюсь не расслабляться ..потому что если я расслабляюсь то окружающим не до расслабления ( как в том анекдоте про соловья разбойника и Илью Муромца:"...как трезвый так человек человеком ,а как пьяный то не свисти ему то  не летай" . Если хоть не много даже выпью то становлюсь жутко агрессивной и силы физичеческой во мне СТОЛЬКО прибавляется что в драке не каждый мужик меня одолеет Веселый ..и все мне через такую призму начинается видется что всех бы поубивала. При том ОНИ же меня сами и охраняют от травм - однажды упала с высоты более три метра вниз  головой - голове хоть бы хны и ни одного перелома ,только щеку немного поцарапала и всё ..Вот Улыбающийся потому предпочитаю вообще не употрелять для расслабления .  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #238 : Апрель 05, 2012, 04:28:57 »

Да, я люблю водочку попить время от времени, но не так часто, как Вы наверное подумали..
Да хоть бы и часто)) Это Ваше личное дело. И ничего дурного я не подумала - ибо воистину - что мирянину христианину грех - колдуну радость))
Расслабляться мы все любим - кому что нравится. В одном Вы правы. Порой лучше бы с бесами - чем с людьми.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #239 : Апрель 11, 2012, 21:13:28 »

Уважаемая patronessa, скажите пожалуйста, бесы и черти-это одно и тоже?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: