Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 04:12:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1362961 раз)
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #210 : Март 11, 2012, 18:07:55 »

 Я в данный жизненный этап очень много посещаю с мужем  хрюсовых мест и собраний (сразу там сказала я атеистка мне мозги не парить) так вот , что  можно полезненького для себя извлечь? Натырила свечей заупокойных, побогохульствовала где могла- я раскрещена мне на них чихать, но ведь в их церквях сраных живет нам полезный Абара, что пореомендуете, многоуважаемые?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #211 : Март 11, 2012, 18:14:06 »

Порекомендую читать внимательно форум, прежде чем задавать подобные вопросы. Это, подробно освещалось в этой теме:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=809.0
Записан

Satan my Master
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #212 : Март 12, 2012, 12:07:48 »

Доброго времени, уважаемые практики.  Не могли бы вы поделиться обрядами в которых используется кошачье молоко.
С уважением.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #213 : Март 12, 2012, 22:37:26 »

Уважаемые практики, подскажите, с чем может быть связан неимоверный треск в квартире в период полнолуния? Замечаю это явление регулярно (не я одна).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #214 : Март 13, 2012, 21:58:52 »

Полтергейст в период полнолуния вещь для темного практика вполне обычная.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #215 : Март 14, 2012, 12:17:55 »

Благодарю Вас, patronessa.
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #216 : Март 26, 2012, 20:19:06 »

Ох уж эти сектанты,

Сегодня прикол был). Иду по улице, что характерно, ходила по делам, имеющим косвенное отношение к колдовству.  Тут останавливают меня две тетки и сладким голосом "А можно Вас спросить..." У меня в первый миг даже мысль мелькнула про свидетелей Иеговы, но я минимум лет 6 их не видела, думаю наверное, хотят спросить как пройти. Говорю "Я не знаю этот район". И тут они "А изучаете ли вы Библию?". Я спокойным голосом, глядя им в глаза "Я верую в Сатану!". Развернулась и ушла. У них такие вытаращенные глаза были, это надо было видеть))) Дар речи потеряли))) Что характерно, после меня как вывели к метро, хотя шла туда, плутала, другой дорогой, впервые там была.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #217 : Март 27, 2012, 02:23:40 »

Ох уж эти сектанты,

 Что характерно, после меня как вывели к метро, хотя шла туда, плутала, другой дорогой, впервые там была.

...то то и оно))))))...ОНИ своих не бросают. .. А сектанты (гады) пусть знают наших , а то что -думают им только можно свою книжницу поганую рекламировать ,да упырину -христа (тьфу!) возносить ...дудки им всем ! Вы Умница - Браво!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #218 : Март 27, 2012, 16:47:30 »

Благодарю Вас, уважаемая, EvaGorgona! К метро точно ОНИ вывели, я как на автомате шла и прошла кратчайшим путем, котрый тщетно искала по пути туда. Такой крюк еще сделала)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #219 : Март 30, 2012, 21:26:38 »

Уважаемые практики, как Вы считаете хорошо ли держать при себе заламинированного змееныша, на что сие может быть пригодно? Я сам обожаю змей и против их убийства, потому осталось нехорошее чувства от покупки этой вещи, но поскольку у меня большая страсть к змеям-неудержался и купил еще давно и хранил до времени...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #220 : Март 31, 2012, 16:20:31 »

Я предпочитаю держать змей уебя дома в живом виде. Улыбающийся Уж очень они милы момему сердцу. Улыбающийся
Ничего дурного,впрочем,в вашем,с позволения сказать, аксессуаре я не вижу,но вот мысли как-то его использовать,кроме декоративного назначения рекомендую оставить. Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #221 : Март 31, 2012, 16:30:50 »

Благодарю Вас, Уважаемый Морок! Вы меня успокоили Улыбающийся Была бы возможность-тоже держал бы их в живом виде ибо моему сердцу сии прекраснейшие существа тоже очень милы. От одного вида и даже мысли о змеях я впадаю в экстаз)...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #222 : Март 31, 2012, 16:33:52 »

Morok
Забыл спросить, очень интересно какого вида змеи у Вас дома?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #223 : Март 31, 2012, 16:39:29 »

Lampropeltis triangulum elapsoides Улыбающийся
Пока что. Улыбающийся В планах-отдаленных-кто-нибудь из аспидовых.Мечта всей жизни-малайский крайт.

А что, собственно, Вам мешает обзавестись рептилией,позвольте полюбопытстсвовать?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #224 : Март 31, 2012, 17:52:04 »

Посмотрел в гугле фото-красота!!
А что, собственно, Вам мешает обзавестись рептилией,позвольте полюбопытстсвовать?
Отсутствие собственного жилья и средств... Когда нибудь обзаведусь, надеюсь тогда будут знания как из использовать в качестве помощника колдуна...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: