Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 22:00:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359027 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #195 : Март 03, 2012, 22:44:39 »

sweet vengeance, благодарю за ответ.нет Бес не запойный. тут что-то более сериозное. По картам и снам, выходит что-то родовое, по женской линии идет ведьминское что-то а мужики одержимые выходят. Прапрапрабабка ведьма сильная была, и тогда точная копия его тогда тоже одержимостью страдала, и это ведьма как-то его успокаивала, такое мне через сон показали...незнаю может и бред. Но а все таки, вопрос вышеописанный все таки остается, может у кого-то еще была такая ситуация с приворотом, или может столкнуться, интересно было бы обсудить.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #196 : Март 03, 2012, 22:53:28 »

Nahemoth
какой случай интересный. видимо бабка себе подселяла беса-помощника, а может прикупила, вот он и пошел потом по роду, а мужчины с бесами не владеют.
по идее этот бес, должен ыл кому-то по роду перейти в помощники.

этот бес на мой взгляд, может вообще на него не пускать никакие воздействия, если они ему будут не по нраву.

вы на него вообще пробовали работы какие-либо накладывать?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #197 : Март 04, 2012, 00:49:27 »

тоже точно так же мыслю.
да не берет его пока ничего... потому подумал на Беса...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #198 : Март 04, 2012, 10:53:21 »

Nahemoth у меня тоже есть объект с защитой, правда с родовой. когда начинаю с его фото работать- вылазиют сущности и в прямом смысле не дают воздействию на него лезть.
например, раз появлялся волк, который скалился на меня, а еще раз появлялись 2 сущности на глазах и просто с открытым ртом поглощали все мои воздействия я начитки на фото производила.
причем снимаю когда защиту, восстанавливается за пару дней.

попробуйте енаху ему для начала на фото начитать, может вы точно увидите, кто там у вас вылезет бес или еще кто-то.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #199 : Март 04, 2012, 13:41:54 »

Благодарю Вас. Нет, так не получится у меня, не умею видеть по фото, но все ровно признателен Вам за совет.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #200 : Март 06, 2012, 11:53:22 »

 Узнала  что моя хрюсанутенькая тварь меня отпевает, как вернуть кравице это? Вроде мансур на 3 пятака прекрасно защищает , но не успеваю на рост сделать... Какие еще вещи порекомендуте , Уважаемые?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #201 : Март 06, 2012, 12:47:46 »

Цитировать
Какие еще вещи порекомендуте
Пройти раскрещивание. Если Вы уже это сделали, то не всё ли Вам равно, отпевает она Вас, или нет?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #202 : Март 06, 2012, 12:58:35 »

Узнала  что моя хрюсанутенькая тварь меня отпевает, как вернуть кравице это? Вроде мансур на 3 пятака прекрасно защищает , но не успеваю на рост сделать... Какие еще вещи порекомендуте , Уважаемые?
Как вернуть? Поступить аналогичным образом. Потом портить, портить и еще раз портить. А защита у практикующего в любом случае должна стоять, за этим нужно следить, ее выбор за Вами. И, как справедливо заметил Старатель, лучшее средство противостоять подобным козням - целиком и полностью отречься от христианства. Разумеется, обрядово.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #203 : Март 06, 2012, 14:56:19 »

 Я естественно раскрещена от мерзкого упырины, порчу тварь как могу- мне просто неприятно не более и естественно хочется максимально вернуть чтоб хрюсовой овце ее же божок и настучал по кумпалу. Низкий поклон за внимание Многоуважаемые!!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #204 : Март 06, 2012, 15:51:41 »

А как вражина Ваша отпевать Вас может - коли Вы раскрещены? Бесполезное это дело)))
У меня случай был один. Пришла ко мне клиентка года два назад. Повздорили мы с ней))) Она просила приворот "без греха" - ну я объяснила ей своё представление о грехе популярно)))
Замахала любезная руками и ногами - дескать "по белому" бы надо приворожить - ибо в аду гореть неохота. Я ответила - что "по-белому" ей надо бы пол в храме целовать - а коли не получит желаемого - то смириться. Короче говоря - расстались на ножах мы с ней))
Через 3 дня звонок - "Я была на крутицком подворье и рассказала всё про Ваши черные дела - Вас предали анафеме в числе других колдунов - готовьтесь к худшему".
Из худшего было следующее - у меня дня три был зверский аппетит - тянуло на сладкое  Смеющийся.
Так что - Баба Яга - все эти анафемы и отпевания в церкви раскрещенных - пустое дело)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #205 : Март 06, 2012, 20:30:19 »

Баба Яга, ох если бы я был в России, где много упыриных церквей РПЦ, на Вашем месте бы такой тварине заказал сорокоусты в 13 церквях в один день, это как минимум!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #206 : Март 07, 2012, 10:07:09 »

 Многоуважаемая Патронесса, так у меня все более чем пучком за это время. Ваше мнение для меня очень важно - приняла к сведенью.


 Про церки шикарная  идея хрюсе- хрюсскую же весщь!!!

 Всем низкий поклон! Да пребудет с Вами Сатана!!!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #207 : Март 07, 2012, 22:09:32 »

Через 3 дня звонок - "Я была на крутицком подворье и рассказала всё про Ваши черные дела - Вас предали анафеме в числе других колдунов - готовьтесь к худшему".
..ну и тварина же она конченная просто нет слов! Будь она проклята  вся с головы до пят. Вот -такие они -хрюсы поганые и рыбку съесть и ...на стуле посидеть и кости сдать и тарелку не помыть))) по колдунам ходят и приворотов просят и в ад попасть не хотят . А понятие безгрешный приворот просто умиляет и ведь самое смешное что есть такие люди которые действительно считают что существует приворот без греха - смехота! Веселый
Что касается отпеваний расскрещенных - прямо в яблочко (Как всегда!) МногоУважаемая Patronessa -ничегошеньки плохого нам расскрещенным с этого не будет ..вот им всем- Показывает язык ..знаю что мои вражины беспрерывно отпевают меня в нескольких цервях (тьфу на них и на ихние цервы поганые) и чувствую себя превосходно- Слава Сатане Великому Могучему и НаиПрекрасному!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #208 : Март 10, 2012, 09:53:56 »

К сожалению людей,которые не поняли куда попали и чем занимаются,очень много,даже если не брать в пример серёьзную Практику,а чего "по мелочи",занимаются вот картами,медитациями,йогами,но жутко осуждают и на дух не переносят приворотно-порчельную деятельность,откровенно фыркая,"призывая задуматься,о ужас,не пойми в чём "покаяться""  Смеющийся Из-за обилия макулатурного мусора,доступности всяких "эзотерик",сознание большинства забито феншуйной лавкой,где "уживаются",карты,хрюсо.деревяшки,нецке,светленькие присушечки с теми же хрюсо.деревяшками и яблочком,ах,да поклонники всей этой мешанины,ещё переодически спрашивают,как правильно "исповедоваться"  Смеющийся ,и нужно ли попу рассказывать о картах  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ,мне после такого хочется убедиться есть ли у людей вообще серое вещество в черепной коробке) Очень умиляют такие кадры=)
Особенно то,как они пытаются выкручиваться,после того,как в очередной раз ищу им по всей сети главу из глав.книжки,ихого почитаемого хрюса,о "гадателях и волшебниках",что мол,всё,карты в руки,хоть раз взял,встретимся в Аду Прекрасном,но они безоговорочно уверены,что если "не причинять никому вреда и не нарушать ничьей воли,а использовать те же Таро,для помощи людям и самокопания,то всё,"рай" им с белокрылатиками просто гарантирован"  Смеющийся И невышибаемо просто....
Кстати,тварина то эта,которая об анафеме пела,эту самую "анафему" и должна была получить,она же за приворотом то пошла,сама  Смеющийся
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #209 : Март 10, 2012, 17:28:56 »

вот вот согласна  с Вами Ув. Belladonna. Меня лично нереально выбешивают всякие там белые маги которые и привораживают по белому (смехота!) и гадают и ксати не прочь в церкви отпеть неугодногоим и при этом считают себя белыми и пушистыми ..так и хочется спросить -" А не грешно ли Вам граждане?! и гадать и отпевать и ворожить хоть и по белому...)) - с точки зрения хрюсовства это вообще ВСЁ грех! и порядочные истиные хрюсы вообще не должны не только заниматься всем этим ,но и даже интересоваться подобными вещами и даже просто помышлять об этом грех -единственное что для хрюсов НЕ грех идти молиться своего божку и просить желаемого у него  ,а если не поможет то смириться ибо (типа) на всё воля его..а то хотят в белых перчатках мыть кое что и на замараться ..дудки! (накипело соррри) ...а то видела например одну такую белую магиню которая в церви (тьфу!) в очереди за свечками на празник всех расталкивала локтями и на тех кто не пускал ее без очереди орала и  проклинала во весь голос (с крестом на шее) и орала - именем христа (тьфу!) будьте вы все прокляты !.... Веселый - так и подмывало сказать - окстись дура!ты о чём?...да уж.. Строит глазки
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: