Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 04:32:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359067 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #180 : Ноябрь 10, 2011, 12:31:36 »

Да мне кажется - что всем нам на них наплевать))))) А пакостить им...ну - кому что нравится)))
Жизнь колдуна - это бесконечная череда пакостей мирянам православным)) И совсем не обязательно делать это открыто напоказ. От перемены мест слагаемых - сумма- как известно -  не изменяется. Пусть лобызают трупные останки - смешно всё это. Стадо и есть.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #181 : Ноябрь 10, 2011, 14:37:37 »

Я сама  им не мщу им и так в жизни плохо- мозга нет. Посмеяться это да=) Свои умозаключения сделать тоже да=))) А портить их  ну если под ногами мешаются тогда можно.

 Вопрос по теме- как  можно использовать свечки оставленные на могилах?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #182 : Ноябрь 10, 2011, 15:28:56 »

Вопрос по теме- как  можно использовать свечки оставленные на могилах?
Для порч естественно. В соответствующей теме есть парочка порч на свечи с могил.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #183 : Ноябрь 11, 2011, 20:53:25 »

А меня всё таки они раздражают очень Злой. Хотя стараюсь на конфликт не идти, они больные люди, фантичные, мы умнее этого стада, я бяку лучше по тихому сделаю. Нашла к радости своей церковь, где Бес есть, помогает хорошо, оморочку на попа прочла, так иконку мне нужную, батюшка сам искал, аж на склад побежал Веселый.
А тут была на выставке провославной (тьфу на них Злой), икон мне надо было много, быстро уж расходяться они у меня Веселый, такая гадость! Они понатащили икон "чудотворных" туда, песнопение, вообщем мне так хреново потом было. И чуть ли не тащат твари, мол приложись к иконе Злой Злой Злой. Так хотелось плюнуть, но думаю убьют всем стадом меня Показывает язык. Конечно заманчиво в одном месте взять и крестов и икон любых, но уж очень противно, вряд ли ещё решусь.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #184 : Ноябрь 12, 2011, 20:07:52 »

Возвращаясь  к теме мощей - сегодня краем уха слышала на работе, что  в очереди страждущих во дни приложения, тетя одна таки испустила дух  Подмигивающий Однако... (как любит говаривать наша уважаемая patronessa)..... Нечто положительное во всем этом есть)))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #185 : Ноябрь 12, 2011, 21:16:02 »

Поздравляю Нашу МногоУважаемую Patronessa ! - репутация 666))) Целующий Улыбающийся

Теперь по теме - когда вижу большОе скопление хрюсобараньего люда внутри меня всегда возникает просто необъяснимое желание загнать их в церву ..запереть и спалить!))) даже сниться часто это....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #186 : Декабрь 26, 2011, 20:04:25 »

Уважаемые практики, есть необходимость сделать вольт человека для различных последующих манипуляций негативного толка. То есть к конкретному обряду привязки нет, просто нужен вольт. Материал по минимуму, но есть кое-что. Сам объект крещеный (тьфу), неоднократно порченный, ослабленный и неизвестно в чем там еще душа держится. 
Сомневаюсь, какое имянаречение лучше использовать? Пока склоняюсь к белому, так как последующее издевательство над вольтом, послужит, наверное, и  дополнительной хулой, что особенно радует. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше обойтись.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #187 : Декабрь 26, 2011, 20:14:23 »

Amanda, Вы имеете ввиду изготовление вольта не для определённого обряда, а чтобы длительное время проводить с ним различные манипуляции?
Спрашиваю не просто так, потому что подобный опыт имеется. Я делал вольт человека, крестил по белому и причащал. Потом, несколько дней, делал с ним всякие вещи... Улыбающийся Эффект конечно возымело, в виде недомоганий и слабости. Так что, в принципе, сила в подобных действиях есть. Но тут нужно максимально сосредоточиться на объекте и пытаться как можно сильнее направить на него энергию своей ненависти, например-через иглы, как это делал я. В дальнейшем, после трёх дней издевательств, просто выкинул вольт в помойку. Отпишитесь потом, если можно конечно, что у Вас получится, очень интересен и чужой опыт. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #188 : Декабрь 26, 2011, 20:38:39 »

Старатель, да именно вне обряда. Ужасно замечательный опыт у Вас имеется! Это вдохновляет))) Только, три дня для меня - это мало))) Я буду держать до посинения жертвы. Планирую перед каждой новой порчей - "терзать" вольт, чтобы еще больше ослабить жертву. Там видно будет) Обязательно отпишусь, когда увижу толк.
Уважаемый Старатель, очень Вам признательна за отзывчивость и помощь в проф.вопросах Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #189 : Декабрь 26, 2011, 21:38:16 »

..м-да уж  Веселый...а я то думала что только у меня такая нереальная тяга к истязанию вольтов)))) однажды делая снятие защиты через вольт (Обряд Нашей МногоУважаемой Patronessa) во время  счищения шкурки с вольта ..войдя в раж (от ненависти к вражине) на меня напало просто неистовство какоето ,я отрезала вольту голову ножом ,потом оторвала руки и ноги а "тельце" истыкала ножиком ..вообщем пришлось захаранивать довольно таки расчленненый вольт))) и во время других Обрядов с вольтами еле сдерживаю себя чтоб ничего от него не оторвать и не истыкать ножиком - не сделать ничего того что не предписано по обряду.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #190 : Декабрь 27, 2011, 00:00:50 »

во время  счищения шкурки с вольта ..войдя в раж (от ненависти к вражине) на меня напало просто неистовство какоето ,я отрезала вольту голову ножом ,потом оторвала руки и ноги а "тельце" истыкала ножиком ..вообщем пришлось захаранивать довольно таки расчленненый вольт)))
Ева, развеселили)))))) ну знаете, это очень даже неплохо - думаю, в моменты Вашего неистовства, вражину колбасило не по-детски)
А я, честно сказать, мало пользовалась вольтами до сего времени. Но уверена, что это довольно-таки неплохое средство для причинения вреда.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #191 : Декабрь 28, 2011, 10:52:30 »

Я в момент когда начинала но знаний не хватало, делала вольт - мучила его как описали Выше практики, а потом по частям закапывала в разные заброшеные могилки- эфект таков общая разбитость, дикая забывчичивость (девушка 30 лет все пишет на тетрадку и ключи, телефон пасспорт связала цепочкой чтоб не терять) ну здоровье по мелочи- эндометриоз, язва желудка. Называла вольт ее мирским именем.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #192 : Декабрь 28, 2011, 18:20:10 »

У меня как-то тоже по юности маловато было опыта, так я однажды вольту в припадке ярости голову молотком разбила  Смеющийся Самому объекту ничего особо не было, а вот папаша ее инсульт получил и головой тронулся навсегда.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #193 : Март 02, 2012, 19:20:52 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как можно приворожить человека, который уже одержим, особенно если обряд предполагает подселение похотного Беса в жертву? Как определить, что вселяемый Бес сможет вытеснить имеющегося уже в жертве Беса? Извините, если вопрос слишком дилетантский и глупый...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #194 : Март 03, 2012, 22:28:15 »

Nahemoth а попробуйте провести предварительную диагностику.
если подселен уже запойный бес, то думаю тут не будет конфликтов.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: