Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:54:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351831 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #165 : Октябрь 24, 2011, 21:41:58 »

Скажите, что Вам противно видеть ЭТО в своём рабочем кабинете, если спросят причину, скажите, что не обязаны ничего им объяснять, ну или, если не хотите конфликта,  поясните, что исповедуете другую религию и Вам нельзя соприкасаться с христианскими святынями...
Дело в том, что далеко не всегда есть возможность вступать в открытые конфликты, отчасти Цитрин уже пояснила почему. К тому же этот разговор мной был подслушан и дату "мероприятия" мне никто не скажет. Насчет оморочек можно подумать, но если заболеет пол коллектива они еще и попа приволокут). Благодарю за мнения
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #166 : Октябрь 24, 2011, 22:11:27 »

Наше общество (как и его часть  в виде коллектива) никакого представления о "праве", "свободе" и прочих радостях развитой цивилизации не имеет. И если в социальном и духовном пространстве доминирует православие, то для отдельно взятой личности исключений не сделают, испытано. Напротив, искреннее недоумение позицией "инакомыслящего" в дальнейшем может смениться более негативной реакцией, согласен с мнением, высказанным выше. И если по объективным причинам конфронтация нежелательна, то как вариант, можно назло "заболеть" в тот день, когда поборники чудес начнут свои опыты - и просто отпроситься. Тем не менее, я считаю, что кроме эмоционального  дискомфорта свечи с водами практику вреда не причинят. Не говоря уже о том, что наличие по соседству "святынь" может стать поводом к их осквернению, если улучить момент. В общем, мое мнение - ситуация гадкая, но не трагичная, нашему брату это не станет палкой в колесах, поскольку и в храмах когда надо бываем, и свечи по-своему пользуем, и с крестами да иконами церемоний не разводим, так как нас хоть  и мало, но мы объективно сильнее. Плюньте. Или отпроситесь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #167 : Октябрь 24, 2011, 22:25:34 »

если коротко обрисовать  - в офисе решили бороться с эпидемией гриппа и прочими неприятностями сотрудников с помощью хр-ва,
Если решили - значит Вам бесполезно им объяснять - что Вы атеистка (к примеру) или исповедуете другую религию. Такие аргументы Ваше начальство проигнорирует - это ясно. У нас в стране любые попытки персонала "возразить" начальству пресекаются - независимо от контекста возражений.
Морочить и портить начальство - тоже дело бесполезное - на мой взгляд. В этом случае стремление "изгнать нечисть" из офиса только усилится.
Не надо так уж пугаться святой водички) Находимся же мы в церкви во время литургий. И ничего - хулим святыни "только в путь" втихаря прямо в храме)))
Если Вы посвященный отречённый практик - то советую Вам во время этой процедуры "очищения" - держать под попой иконку и наговаривать любую чёрную причитку.
В любом случае - посмеивайтесь над идиотизмом верующих сотрудников и плюньте потом в каждый угол - куда лилась святая вода.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #168 : Октябрь 24, 2011, 22:27:21 »

Пока писала - ув. Blasphemer меня опередил)))
Согласна полностью.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #169 : Октябрь 24, 2011, 22:41:46 »

Огромная благодарность за дельные советы, ув. Patronessa и Blasphemer.
К сожалению, довелось работать в очень христанутом коллективе (причем больше всего этим одержимы именно начальники отделов, мотаются все с паломничествами, тащут оттуда всякую дрянь). Вероятно дату я не узнаю, это планируется после рабочего дня, когда все уйдут. До сих пор не пойму, как им это в голову пришло вообще  Злой  Но в любом случае, останусь после работы я и последую вашим рекомендациям)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #170 : Октябрь 25, 2011, 01:06:53 »

solnce, я бы на Вашем месте обязательно бы сделал им всем порчу как можно скорее, чтобы при возможности несчастья и болезни успели реализоваться примерно сразу же после освящения поповского, дабы навести мысли на вредоносность хр.-ва. Думаю это было бы полезно нашему Хозяину. ИМХО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #171 : Октябрь 25, 2011, 02:04:06 »

обязательно бы сделал ИМ ВСЕМ порчу как можно скорее,

Прямо всем? Сразу вспомнился фильм с Райкиным  "ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ИСКУССТВА" -
"Всех порежу! Всем кровь пущу!" Веселый Веселый Веселый
Счастливый Вы человек - Nahemoth!)) А счастливые часов не наблюдают - как известно)))
Вы хоть представляете - сколько сил и времени уйдёт  на это? Ну если конечно не "шепотками" портить))) Вас не смущает фраза автора поста? Ни сколько?:
"довелось работать в ОЧЕНЬ ХРИСТАНУТОМ КОЛЛЕКТИВЕ (причем больше всего этим одержимы именно начальники отделов,"
Да ещё советуете подгадать по времени так - чтобы всё это было списано на вредоносность хр-ва)))
Всё это мило конечно - но вряд ли осуществимо в тех временных (в частности) пределах - которые обозначены автором поста. Подгадать здесь сложно - это во-первых.
А во-вторых - пупок развязаться может от натуги  Подмигивающий
Думаю это было бы полезно нашему Хозяину. ИМХО.
Несомненно. Ибо порча христиан - это первое дело для колдуна и услада для Хозяина нашего.
Только полезно иногда думать - чтобы не переутомиться ненароком и не переусердствовать в желании сделать - "КАК Я  ХОЧУ". Когда как более разумно ориентироваться на цель с девизом "Я ЭТО МОГУ".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #172 : Октябрь 25, 2011, 19:53:24 »

patronessa
Ну Вы меня и поставили))))) Не могу с Вами не согласиться) Я конечно же погорячился маленько, но попробовать постепенно думаю стоило бы или хотя бы приворожить христианутых шефов и увести их в дебри греха и разврата....эх опять размечтались Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #173 : Октябрь 26, 2011, 07:24:09 »

 Я в хрюсанутых местах когда что то жгут  сразу говорю,  что астма. Если кто то  привозит  иконы воду и прочую дрянь, беру обплевываю пока не видят и дальше в деревенский сортир. А  так  для хрестанутых идиотов я атеистка.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #174 : Октябрь 26, 2011, 18:18:01 »

..я в христанутом коллективе не работаю, но у меня другая проблемма -христанутые родственики (позор моим седИнам)) и когда по праздникам собирается вся семейка то тётушки будто специально обкуривают ладаном и брызгают св.(тьфу!)водой то место где я имею привычку сидеть за столом. Я делаю вот что во первых всегда прихожу во всем черном на праздники (что изрядно портит им настроение) ,а во вторых под левую пятку кладу картонную иконку хирстоса мордой в пол (она размером со спичечный коробок и прррррекрасно пот пяткой умещается) ну и если они начинают славить упыря само самой я про себя Славлю Своего Господина ,а ихнего упыря кляну на чем свет стоит.. ,а если начинают молитвы бараньи читать то я читаю ихний "отче наш " задом наперед про себя ..  то есть какой бы "цырк с конями" моя родня не устравивала ,мне как говориться по пейджеру их кардибалет - у меня хула всего этого под пяткой и в душе ПОЛНЕЙШЕЕ Поклонение Господину Нашему и Силы знают кто я и с кем я. ..надо заметить что фэйс упыриный на иконе довольно таки подстерся потому что ходя в церковь для работ я так же кладу её под пятку..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #175 : Ноябрь 09, 2011, 21:15:06 »

Не знала куда приткнуться со своей "бедой", решила здесь поделиться... У нас в городе уже третий день - гостят какие-то мрачные останки то ли богородицы (тьфу на нее тысячу раз!), то ли еще какого христианского божка. Целыми днями вокруг народ только и говорит о том, кто сколько простоял в очереди к этой мерзости, кто каким местом приложился и тд... на работе все как  с ума посходили - тащят детей, беременные свои животы туда волокут и галдят-галдят-галдят об этом дерьме (пардон). Смотришь на все это и так мерзко становится, друзья, так тошно((( Понимаешь что ты в стане врагов, как на оккупированной территории... Будь они прокляты все во веки вечные! А с нами пребудет сила Отца нашего Сатаны и Бесов Его!!! 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #176 : Ноябрь 09, 2011, 22:55:16 »

Я думал только мне "посчастливилось" жить в городе, который имеет дурную славу, в виде того, что тут, проживало такое похмельное чудо как сраный Саровский. Ну, не суть. Расскажу лишь то, что в своё время услышал от хорошего знакомого. Улыбающийся
А в виде лирического отступления, поведаю такой забавный момент. В наш город, частенько начали привозить облезлую икону, которая в православных кругах, пользуется большой славой. Дескать, инвалидов с кресел поднимает она, здоровье даёт, пирожки печь с капустой умеет...Первые разы, очереди к ней стояли просто чудовищные. Так вот, в один из таких дней, когда поток страждущих был особенно густым, в этой толпе, так и не дождавшись своей очереди облобызать пыльную доску, испустила дух какая-то старуха. Кто-то говорил что затоптали маленького мальчика...Чудеса, не иначе Улыбающийся
А вот, собственно сам случай. Первый раз, когда эту дрянь привезли, и, конечно же, решили пронести по центру города, в окружении упырехранителей в виде попов, какой-то молодой смельчак, крикнул из толпы:"Слава САТАНЕ!". Реакция попа была очень быстра и точна-парень был огрет огромным крестом с каким-то флагом. Злой О том что было дальше, история умалчивает.
Если честно, сам всё пытался улучить момент, и попытаться плюнуть на этот антиквариат. Но, увы. Слишком много народу, слишком много попов, и, разумеется, правоохранительные органы тоже были призваны, для осуществления более тщательной охраны такой "дражайшей ценности". Грустный
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #177 : Ноябрь 10, 2011, 09:24:42 »

Я знала человека- атеиста , который в киево-печерской лавре , еще в те времена когда говно-мощи небыли под стеклом откусил палец одному трупаку, на спор за бутылку водки, так вот  мужчина прожил наипрекраснейшую жизнь дожил почти до ста лет дети, внуки и правнуки до сих пор как сыр в масле катаются,это я к чему? Так вот к чему где наказание от  херстанутого божка?  правильно- нетути=))))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #178 : Ноябрь 10, 2011, 10:04:52 »

Я знала человека- атеиста , который в киево-печерской лавре , еще в те времена когда говно-мощи небыли под стеклом откусил палец одному трупаку, на спор за бутылку водки,
Какой прекрасный атеист))) Экстремал прямо! Веселый Веселый Веселый
Прочитала ЭТО и хохотала в голос))))
А вообще - смотришь на длинную вереницу страждущих "приложиться к мощам"  - и так мерзко становится. Все стоят и книжечки листают духовные. А есть и такие - кто норовит без очереди проскочить - кусочек счастья отхапать.........
Безутешные мамаши своих детей хороводом ведут к трупу.....
Все стараются изобразить просветлённость мыслей. Отвратительно. Дешёвый фарс.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #179 : Ноябрь 10, 2011, 11:51:15 »

А мне лично на них наплевать, у нас тоже часто проходят всякие подобные мероприятия. Но в моей душе никаких чувств они не вызывают))  И желания напакостить им или плюнуть в предводителя тоже. Больно много чести.  Стадо  оно и есть стадо.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: