Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 18:10:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1362814 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #135 : Сентябрь 29, 2011, 23:51:45 »

О! Вот! замечательная идея! Потрясающе, благодарю Вас Уважаемый Blasphemer. На следующей убывающей попробую, хотя с безымянными могилами проблема, но придумаю что-нибудь)
Насчет противостояния-конечно дело и должно прийти к этому, а как же) это ВОЙНА! Надо уничтожать врагов нашего Хозяина! Если бы вы знали, что они в этих и подобных сектах делают, как они хулят наши любимые Силы и нашего Хозяина, вы бы ужаснулись... Постоянно занимаются всякими изгнаниями, говоря в адрес нашего Хозяина `` я связываю тебя во имя упыря``. Думаю пришло время показать им что такое настоящее СВЯЗЫВАНИЕ и ПРОКЛЯТИЕ! кроме напуска мора я делаю тоже самое в их адрес и в адрес ихнего упыря, говоря при виде их ``Я связываю тебя, лжебог иегова, я связываю тебя христос упырь проклятый, я связываю тебя мерзкий дух святой во имя истинного Бога Сатанаэля Прекрасного, и изгоняю вас и все силы святые, изыдите во имя Сатаны!`` примерно так, т.е. использую тот же текст, который используют обычно они...Слишком долго эти упыреныши глумились над нашим Хозяином и господствовали на земле, надо им показать кто истинный Властитель Земли!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #136 : Октябрь 01, 2011, 15:38:26 »

Меня уже не трогают. Но как-то на остановке привязались к одной бабуле, не оторвать. Она им вежливо твердит что неверующая, что не нужны их услуги - бесполезно! Я чего только им не говорила, чтоб прогнать - тоже бесполезно. Тогда я говорю бабуле: "да они ведь признаны тоталитарной сектой"  (а тут центр и милиция может быть рядом) смылись мгновенно! Я даже удивилась что так удалось их разогнать. (Хотя если честно, я не знаю даже признаны или нет). Это правда было около года назад ....   А в последнее время видела тоже именно стоят с плакатами.   Тупые все до предела и упертые, точно зомби.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #137 : Октябрь 05, 2011, 20:35:48 »

Буквально сегодня встретила знакомого, бывший алкоголик. Сейчас в белой рубашке, холёный, поправился...Разговорились, оказалось тоже подался к этим сумашедшим иеговистам... Разговоры все переводит в одну тему о конце света и любви к богу( тьфу на святое). Посмотрела, послушала... и думаю, лучше бы он как прежде пил и по девкам гулял, но хотя бы адекватнее был...
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #138 : Октябрь 05, 2011, 21:35:48 »


 Йеговисты ли сегодня таких встретил на свой семинар зазывали одна такая мне сует брошюру ,а я в ответ Дьяволу служу
мне говорю на бога упыревского начихать и смешные вы все та руку отдернула как будто обожглась. Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #139 : Октябрь 06, 2011, 22:41:44 »

Обнаглели они совсем. Мне периодически звонят. Вычислила номер - с которого трезвонят - позвонила и сказала - что оторву башку - если ещё повторится.
В дверь ломились год назад периодически. Так же - как Оборотень - отвечаю - что "служу Сатане!!!!!"
Обалдела я от их наглости - спрашивают -  "А почему?". В ответ пришлось воспользоваться не нормативной лексикой)))) Ходить перестали. Моя знакомая ведьма их гонит веником - прямо по глазам бьёт))) Пару раз они к ней сунулись - получили грязным веником по мордам и перестали ей докучать. Она для таких целей голик грязный у двери держит)))

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #140 : Октябрь 06, 2011, 23:32:42 »

Труднопробиваемые они. Еще и в некотором роде мазохисты - убеждены, что переносить страдания за веру похвально, их постоянно в этом плане мотивируют.  В юности достал меня один баптист и дело кончилось тем, что я его слегка разукрасил. Так после этого случая он стал еще лучше ко мне относится, приперся на другой день  просить прощения (!) и в конце напомнил, что меня будут рады видеть на воскресном собрании  Веселый
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #141 : Октябрь 07, 2011, 07:46:30 »

Уважаемая Патронесса, а может у них какое то убогое видение есть и они видят что Вы сильнейший практик? Я например заметила , к Хрюсанутым, тупым православным убогие иеговсисты меньше клеятс чем  когда говоришь "У меня своя вера" тогда они простите как банный лист.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #142 : Октябрь 07, 2011, 16:32:40 »

Уважаемая Патронесса, а может у них какое то убогое видение есть и они видят что Вы сильнейший практик?
То есть их вИдение настолько убого - что они видят во мне сильнейшего практика? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А если серьёзно - то плевать им и на практика и на чуждую им веру - они одержимы целью пополнить количество адептов - только и всего. Бонусная система у них существует - чем больше привлёк людей - тем значительнее поощрение.
Я например заметила , к Хрюсанутым, тупым православным убогие иеговсисты меньше клеятс чем  когда говоришь "У меня своя вера" тогда они простите как банный лист.
А что у "хрюсанутых и тупых православных" веры нет? Не логично как то Вы рассуждаете.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #143 : Октябрь 07, 2011, 18:59:52 »

С утра сегодня опять случилось столкновение. Видимо сезонная тема такая пошла))) Стою в 9 ч. утра на улице курю. Подходит мадам и спрашивает можно ли я Вам кое-что прочитаю, с такой милой улыбкой. Я ей с такой же улыбкой стал промывать мозги, мол Вы обмануты, откройте глаза)по принципу лучшая защита нападение))) Короче она буквально от меня убежала быстрым шагом)))))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #144 : Октябрь 08, 2011, 13:39:07 »

А у нас эта эпидемия иеговизма головного мозга вроде как аж лет 5 назад прошла...но, в острой форме правда))) Если еще раз повторится - наверно тоже поганый  веник заведу, благодарность Уважаемой Патронессе за подсказку!))
Вообще конечно они меня скорее забавляли, чем раздражали - тупейшие создания! После пары дискуссий звонить в дверь отучились и самоликвидировались) Эрудиция и красноречияе иссякают мигом, стоит только собеседнику вырваться из замкнутого круга их убогенькой идеологии и спросить о чем-либо, что не написано в брошюрах) Даже свою библию, будь она неладна, они и то в подавляющем своем большинстве не читали и не знают. Правда, наиболее продвинутые освоили типично попОвскую отмазку - человеки ничтожны и замысел упырев им не понять, так что...не задавайте лишних вопросов и ходите на наши встречи))
Вывод: (чего боится враг) Боятся они 1. подкованных в вопросах теологии и истории религий граждан (слабенький мозг перегорает и дымится, враг убегает) 2. Как верно отметила Ув. Omeliya , словосочетания "тоталитарная секта" - даже самые тупые из них в курсе - их положение во всех регионах РФ весьма шаткое и неопределенное, сегодня-завтра запретят. По той же причине кстати они и не липнут особо к православным хрюсам - товариСЧи эти, как нам всем известно, буйные, а свой вариант упыревой веры порвут. А права ПГМ-щиков нынче в РФ чтут.

Цитировать
плевать им и на практика и на чуждую им веру - они одержимы целью пополнить количество адептов - только и всего. Бонусная система у них существует - чем больше привлёк людей - тем значительнее поощрение.
Все это напоминает обычную пирамиду. Хотя..по сути это она и есть, неважно, что берется за основу - акции фирмы-однодневки, впаривание китайского хлама, или религия - все ловля человеческих душ и кошельков.
А никаким вИдением там и не пахнет) Берут своей массовостью, как тараканы)) Везде и повсюду, в любой момент выскакивают будто из-под земли с псевдосчастливыми рожами и брошюрками - и, естественно находят то, что ищут - сирых и убогих, или просто отчаявшихся, которым и такой суррогат общения и нужности ценен.

Цитировать
я в ответ Дьяволу служу
мне говорю на бога упыревского начихать и смешные вы все та руку отдернула как будто обожглась
А у нас вот зато новый вид мутантов какой-то завелся) Как звать-величать их - не помню. Примитив какой-то - союз..хрюстоса..и ля-ля-ля, что-то там еще. Первое (и по счастью пока единственное) знакомство с ними состоялось аж в деловом центре нашего городка, где % потенциальных адептов явно ничтожно мал.
Иду себе, довольно быстрым шагом. Смотрю - чешут по направлению ко мне две девицы крайней степени неухоженности (однозначно хрюски - пронеслось у меня в голове) На улице декабрь, -5, красотки эти в длинных-длинных юбках мышиного цвета, поверх - явно осенние, из тонкой ткани плохого качества курточки, на том месте, где голова должна быть - платочки))) в передних конечностях тащат какую-то макулатуру. У меня аж любопытство разыгралось - неужели ЗАО РПЦ на улицы уже с агитацией поперло? Оказалось - нет. Подошли ко мне фотомодели эти, суют бумаженцию, пищат "женщина, (убить готова за это обращение!!!) женщина-а-а, у вас найдется 5 минут!?" И, естественно, не дождавшись ответа - "что вы знаете о боге и спасителе нашем!?" (тьфу на пакость) В ответ им полетело восславление Сатаны и Бесов разумеется, хрюшки отскачили будто на них кипяток вылили. Но это ладно..вот брошюрку их все таки на автопилоте взяла и забыла выбросить по дороге. Как оказалось - не зря.
Открываю, читаю: (молитва хрюсту, читать вслух каждое утро при пробуджении и каждый вечер перед сном) Начальные 3 строчки таковы:
хрюстос, войди в меня!
Далее - опять какая-то камасутра: Наполни меня всего своим присутствием!
Богатое воображение сразу нарисовало картину маслом - сидят такие вот хрюшки-перезрелые девственницы, глазки в пол, и вопят "войди в меня! войди в меня!" Как говорится, без комментариев... Строит глазки

Явно брошюрка переведена с иностранного языка, и явно переводчик либо придурок, либо... гений
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #145 : Октябрь 08, 2011, 13:59:51 »

Интересно кто, что думает. Если при встрече с ними спросить имена и при этом что-то отдать, например маленькую сумму денег или еще что-то придумать, но при отдаче как бы в шутку сказать отдаю в долг или закрепощаю, а затем ночью написать крепостную грамоту на душу на них из Евдокии и сразу же обменять на что-то или в дар Бесу, может ли это сработать? Или глупости говорю? По идее если в оплату потребовать душу они ведь должны сдохнуть?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #146 : Октябрь 08, 2011, 14:06:43 »

хрюстос, войди в меня!
Наполни меня всего своим присутствием
.
Веселый Веселый Веселый
М-да. Нет слОФФ.
По манере напоминает проповеди закардонных пастырей. Сразу вспомнила "Comedy Club"  ТНТ - там прекрасная пародия была на одного подобного проповедника в исполнении Бульдог-Харламова.
Медленно сползала с кресла - когда смотрела...."Возьми свет...возьми свет....")))))))))))))))))))))
По части их осведомлённости и просвещенности - согласна с уважаемой Лукрецией. Они порой весьма отдалённо представляют концептуальные основы веры - которую проповедуют. Таких адептов в этой шайке большинство.
Но бывает и по иному. Много лет назад тому я имела беседу с представителем секты "Адвентисты седьмого дня" в России. От я Вам скажу человечек был. На любой вопрос он цитировал библию наизусть ессессно. Побалакала с ним из интереса. Когда устала слушать его речитатив - спросила - "Ну а проблема лично у Вас есть? Или вера Ваша настолько сильна - что...."
"Есть" - отвечает. "Лишний вес". Приехал в Москву в Институт питания - подхудеть.
Комменты - как говорится - излишни  Смеющийся
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #147 : Октябрь 08, 2011, 14:24:52 »

Цитировать
По идее если в оплату потребовать душу они ведь должны сдохнуть
Эм...а в оплату чего? Вы для них только лишь один из возможных адептов (как и все население планеты Земля)))  Участников секты они вроде как пока не покупают за деньги) Скорее наоборот, обирают.

А так..не возьмут они думаю. Ну..если конечно не миллиЁн дадите) Или роль сочувствующего идеям не сыграете) Да и грамота предполагает именно долг, а не подачку, ИМХО

Цитировать
Есть" - отвечает. "Лишний вес". Приехал в Москву в Институт питания - подхудеть
  Смеющийся Смеющийся
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #148 : Октябрь 08, 2011, 14:26:02 »

Самые что ни на есть отборные комедианты водятся в так называемом "харизматическом движении" - вот эти уж точно "выйди-войди-бесы вон!-связываю-развязываю" и прочее ))) Доводят друг друга до исступления - был в одно время у них лидер  -  собирал целые залы, проповедовал, заводился, а потом снимал пиджак и начинал его над головой крутить и  гнать "св. духа"  на зрителей - особо впечатлительные просто с ног валились, получали "способности", "выздоравливали", костыли оставляли и прочее, видел я  записи, комедии и рядом не валялись... ))
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #149 : Октябрь 08, 2011, 14:42:58 »

Ох уж эти сектанты, идешь по улице и не знаешь от кого уворачиваться, то ли от проповедников косметики, то ли от них (для меня нет разницы  Улыбающийся)
Случилось как-то попасть на похороны бабки бабтистки. Идя туда не знала, во что ввязываюсь, поп-бабтист устроил целое представление (один в один Камеди клаб))), размахивал руками над гробом, читал какие-то притичи, про какие-то райские виноградники... В общем, цирк да и только, пришлось спешно ретироваться в глубь кладбища 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: