Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 07:00:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1362032 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #120 : Август 22, 2011, 15:06:32 »

Уважаемая Патронесса, я, признаться, тоже всегда считал, что, если в обряде нет прямого обращения к Силам, то он работает на так называемой "личной силе", о которой многие пишут и говорят сейчас и, например, обряды с обращением к "животным" у Марьяны меня всегда улыбали. Но, судя по Вашим комментариям, обращение к Силам не обязательно должно быть явным, как, например, у Мансура, к Бесам или Чертям, но может быть выражено метафорой, но это, тем не менее, обращение к тем же самым тёмным Силам, с которыми работают Чернокнижники, я правильно понимаю или в чём-то ошибаюсь? Надеюсь, мой вопрос не покажется Вам сильно глупым.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #121 : Август 22, 2011, 16:07:56 »

lord 666 - Вы правильно меня поняли.
Что касается не явного-опосредованного обращения к СИЛЕ - например через ползающих и плавающих))) - всё это имеет место быть. Жаба - символ злого колдовства(в реале много чего через жаб дурного наводится) --волк=оборотень - змея-искусительница-злодейство и т.п.
Всё это - исчадие Сатаны по народному поверью. Фольклор одним словом - собственно и колдовство многие фольклором считают)))
В некоторых заговорах - если и нет прямого воззвания - то обязательно упоминается одно из "имен" Силы.
В любом случае - это не просто воткнуть кол в землю и сказать " желаю чтобы все!" Веселый Веселый Веселый
Или иглы в фото. А накой? Если есть такая сила - то можно просто телепатически портить и привораживать - силой той же мысли..............................................и никакого фото и игл.
Не спорю - были колдуны - которые взглядом портили - но видится мне - что такие уже и не людьми были вовсе - а полубесами практически))) "Чем сильнее бес внутрях - тем сильнее порченка" (это не я сказала). Не надо объяснять за что и как такой колдун Силу имел и получил её.
Поэтому -когда я читаю - что кто-то там по собственым сиюминутным нуждам на "личной силе" работает и привораживает - ну - Господа...."свежо предание........." Не надо увлекаться свечами и иглами - лучше вышивать крестиком (перевёрнутым))))) Веселый
Обряды Марьяны подобного толка не припомню. Но многое из её обрядов выложила на форуме.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #122 : Август 22, 2011, 16:30:40 »

Лучше и не скажешь. Браво, patronessa! Собственно говоря, понятие "личной силы" прикатило к нам с легкой руки товарища Кастанеды, уже изначально будучи довольно мутным. А теперь это практически ключевое словосочетание любого "эзотерического" форума, убери его - и конец всем спекуляциям, только и останется "true" магам  крестиком вышивать Смеющийся
Записан
Salty
Гость
« Ответ #123 : Август 22, 2011, 17:13:22 »

Просто таки глоток свежего воздуха с этим форумом. Благодарю, уважаемая Патронесса, за хорошее настроение.
Согласна с утверждением про ЛС (личную силу), очень мне нравится читать про это на разных форумах, красота. Куда не плюнь, одни великие магистры кругом, аж не по себе становится, а как до дела доходит, то появляются "не привораживаемые" и "не пробиваемые" люди (нет, я не спорю, всякое бывает, но не в таком количестве). Больше всего этим великие рунологи грешат. Не хочу никого обидеть, но факт остается фактом.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #124 : Август 22, 2011, 20:40:18 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронеса, теперь всё понятно.
С уважением.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #125 : Август 24, 2011, 09:39:10 »

Немного вклинюсь))) Уж очень люблю вопросы о "карме" "кармической отдаче" и прочих новомодном хламе (в контексте Русского Чернокнижия я имею в виду) "Личная сила" из той же оперы - неважно откуда пришло, неважно из какой традиции "ноги растут", главное ЗВУЧИТ))
Я могу принять термин Личная сила как не самое корректное определение наработанного контакта с Силой покровительствующей. Но действительно нелепо из этого делать некую абсолютно самостоятельную и саморазвивающуюся субстанцию. Часто замечаю на сайтах заявления в духе "я сам по себе колдун, не под б**ом не под Дьяволом, а токмо на силе личной")))
Собственно, как совершенно точно подметил Ув. Blasphemer , эта мировоззренческая система, как и терминология, пришли из магии толтеков, воспринимающих богов как определенные архетипы сознания. Естественно, при такой постановке вопроса речи о "контакте с силой" не идет, они призывают работать только со своей подсознанкой. Очень "крышесносная" теория и совершенно противоречащая нашему аутентичному Чернокнижию.

Про отзывы о "тётках" и про сам метод, с коего и началась дискуссия.
 Не забывайте об "эффекте Плацебо" Вполне вероятно, что знакомые дамы говорят правду, они проводили обряд и им все нравится. НО каковы вообще были исходные условия-то? Может молодые люди и не гуляли вовсе? И все это было зарождающейся навязчивой идеей, от которой они временно спаслись символическим ритуалом?)) Мне лично такое случаи известны. Вернее даже сталкиваюсь с ними весьма часто. Если человек подвержен внушению и самовнушению, он запросто себе накрутит все, что угодно.
Обряд уж очевиднее некуда разобрала по косточкам Уважаемая Патронесса. От себя добавлю лишь что если бы этот метод и работал (предположим), он был бы элементарной порчей с последующей социальной деградацией жертвы. Если вам МЧ нужен, то и посыл должен быть в духе "все жабы а я королевишна"))) А если просите г...., то...........
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #126 : Август 24, 2011, 15:24:50 »

Уважаемая Лукреция! Как точно Вы расставили акценты.
Будем надеяться - что больше не найдётся желающих тратить время впустую и проводить этот - заведомо "провальный" обряд.
С уважением.
Записан
черная луна
Гость
« Ответ #127 : Сентябрь 23, 2011, 21:54:29 »

уважаемые практики,подскажите пожалуйста,не снимет ли защита на ножи обряд"требник клич бесовский на удачу в делах?Буду очень благодарна
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #128 : Сентябрь 23, 2011, 22:02:09 »

Зачем вы дублируете один и тот же вопрос в разных темах? Вам ответили в другой теме.
Попрошу придерживаться правил форума. Вам первое и последнее предупреждение.
Записан
черная луна
Гость
« Ответ #129 : Сентябрь 23, 2011, 22:13:27 »

извините,думала что про меня забыли.Благодарю за консультацию
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #130 : Сентябрь 23, 2011, 22:18:34 »

Не всегда возможны мгновенные ответы)) Проявляйте терпение.
Если практики долго не отвечают  - можете повторить вопрос в той же теме.
Удачи.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #131 : Сентябрь 29, 2011, 20:29:58 »

В последнее время уж слишком активизировались свидетели иеговы, стоят с раннего утра у входа станций, в проходах метро, вербуют бессовестно. Я пытался на них мор напустить через обряд Уважаемой Патронессы-никак-живучие гады! И плевал прямо на их брашуры с рожицей упыря прямо перед ними, и брал и рвал их и топтал, и пытался вразумить некоторых, ибо такой гнев кипит в этот момент как их вижу, что не могу просто промолчать...Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать против них. У них сильная групповая энергетика, часто подвергаюсь аттакам от упыриных сил и обратки тоже случаются. Что можно было бы применить, может что-то подсыпать на те места где они стоять? Подскажите если не затруднит. Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #132 : Сентябрь 29, 2011, 20:53:54 »

В последнее время уж слишком активизировались свидетели иеговы, стоят с раннего утра у входа станций, в проходах метро, вербуют бессовестно. Я пытался на них мор напустить через обряд Уважаемой Патронессы-никак-живучие гады! И плевал прямо на их брашуры с рожицей упыря прямо перед ними, и брал и рвал их и топтал, и пытался вразумить некоторых, ибо такой гнев кипит в этот момент как их вижу, что не могу просто промолчать...Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать против них.

Вы просто красавчик !Ув. Nahemoth))) Молодчина! так их!, хрюсов пролЯтых ..будут знать наших)
думаю надо место ихней сходки както попоганить ..почернить надобно ..может взять земли с могил там накидать ..незнаю даже ..но и продолжать конечно дальше мор напускать на них самособой ).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #133 : Сентябрь 29, 2011, 21:08:35 »

Благодарю Вас Ева! Улыбающийся Я тоже думал землицы посыпать, только вот эти места, особенно на станциях ежедневно моют. Думал два варианта: на мак с солью и в заговоре поменять ``на сем месте людям божиим пакость да угрозы`` или на землю погостную с заговором ``встаньте поднимитесь``, только вот смоют ведь уборщики. Еще думал на соль ``как эта соль расстает-так дело ваше расспадется`` или же переиначить как то заговор ``кому товар кому навар, а вам людям божиим гольная соль, ни пешим ни езжим прохода не будет-все головы поворотят от вас как от чумы холеры`` вот как-то так. Кстати кто помнит точно этот последний заговор, у меня вроде он затерялся, напомните если не затруднит. Еще добавлю, что напустить мор тайно не получается даже, читаю с указующим перстом и плюю прямо перед ними)))))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #134 : Сентябрь 29, 2011, 22:42:24 »

Да, иеговисты одни из самых противных упырёнышей - прозомбированные, упёртые донельзя. Но коль дело пришло к противостоянию, то как вариант можно еще окроплять места их активности мертвой водицей - смывом с 13-ти крестов, хорошо бы с безымянных. Уважаемая Патронесса в одной из тем приводила пример силы такой воды от паршивых соседей и воров, там, где за порогом ставится банка. Думаю, будет уместно этой водицей окропить территорию и, при возможности, самих "миссионеров" - любым удобным способом. Посмотрим, как им придутся по вкусу такие "сеансы" ))).
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: