Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 12:34:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1358963 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #105 : Июль 20, 2011, 02:48:28 »

Благодарю Вас, Немесида.
С уважением.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #106 : Июль 21, 2011, 05:37:18 »

Уважаемые форумчане,  есть вот такая ситуация, на старинном кладбище (ему лет 200, правда хоронят там и по сей день) нашла , активную могилу с каменным крестом, на ней постоянно сидят вороны и днем и ночью, растительности никакой, но неподалеку стоит , опять таки старинная церковь и жилье попа. Могила именная, примерно 1908-1912 годов, ухоженная, но очень "отзывчатая", судя даже по тому, что иногда, прибираясь на ней я мысленно задаю некоторые вопросы и получаю однозначно верные ответы, проверенно уже не раз. Какие обряды на ней можно проводить? Как использовать? Ведь во всех обрядах требуется либо именная могила, либо безымянная.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #107 : Июль 23, 2011, 16:41:40 »

Могила именная, примерно 1908-1912 годов, ухоженная, но очень "отзывчатая", судя даже по тому, что иногда, прибираясь на ней я мысленно задаю некоторые вопросы и получаю однозначно верные ответы, проверенно уже не раз.
Во-первых - оставляйте на этой могиле помины. Раз могила активная и Вам "отвечают" - надо благодарить... Правда странно - что могила 1912 года и ухоженная - как Вы пишете.
Как использовать? .
Вы её уже используете))) Разве нет? Подмигивающий
Какие обряды на ней можно проводить?
Могила именная, примерно 1908-1912 годов...................................
 Ведь во всех обрядах требуется либо именная могила, либо безымянная
.
А ЭТО какая?  Шокированный
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #108 : Июль 23, 2011, 18:24:53 »

Благодарю, Вас  Patronessa, за ответ, я не точно выразилась, имя на могиле редкое - Парасковья,
жертв с таким именем а меня нет, а использую ее  только в варианте вопрос-ответ. Ухаживают  за могилой, частично я , ну и служащие кладбища, так как это кладбище  старинное и является достопримечательностью города,  очень старые красивые склепы и памятники, за всем есть присмотр и уход.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #109 : Июль 23, 2011, 19:15:31 »

Сохранилось ли у кого-нибудь обсуждение отождествления вольта (с пояснениями про елей и мирру)?
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #110 : Август 21, 2011, 17:41:21 »

ув.практики поделитесь каким ниб.обрядом чтоб закрыть мужчину от всех женщин,чтоб они его избегали сторонились. Возможно ли это сделать? нашла такой обяряд,что скажете?

 Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(имя) никого кроме меня одной рабы (своё имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться. Ни кого тебе раб(имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.


обряд рабочий. иголок штук 9 берите. конечно он не мощный, но девушкам желающим что бы их вторая половина не смотрела на сторону вполне подойдет. сверток в деревенский туалет бросать не нужно, а то сами отвернетесь:-)) , сказано под кровать, туда и прячте, заговор раз 13 лучше читать.
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #111 : Август 21, 2011, 17:54:29 »

Вы наверное пошутили, да? Скажите мне, будьте так любезны, за счет чего, сей псевдообряд должен работать? За счет иголок и давления матраса? Или, быть может, силу обряду даст, пыль под кроватью? Не смешите, прошу Вас...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #112 : Август 21, 2011, 19:12:17 »

Согласна не может этот новодел работать. Этот с позволения сказать "свиток" заколотый иглами под кроватью - что ЭТО??? За счёт какой Силы здесь идёт активация?
И ещё. В каждом посыле всегда идёт чёткая установка! Это важно. А здесь в первой фразе текста:
"«Закрываю я навсегда раба(имя) от всех девок и баб...."
Напрашивается по логике сразу же слово КРОМЕ....Но нет...Видимо заказчица не относится ни к тем ни к другим)))
Дальше следует ВТОРОЕ указание жертве "ни с кем ты спать не сможешь..."и только уж потом - "КРОМЕ"....
К тому же - здесь нарушено очень важное условие - никогда в обряде не даётся двойной посыл. А что ж тут получается - с одной стороны закрываем мужчину ОТ...
А с другой - "все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна вонючего разбегуться..."
По сути именно мужчине все бабы должны г..ном казаться - ибо закрываем его..а не наоборот.
В общем - очередной бред и новодел.
Если Вам нафеми этот обряд пор душе - проводите. Только не надо здесь никого в заблуждение вводить в плане эффективности обряда.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #113 : Август 22, 2011, 01:56:24 »

Уважаемые, я никого ни к чему не призываю, это личное дело каждого. Обряд давался четырем разным дамам с похожей ситуацией, у кого муж гуляет, у кого бойфренд. Других обрядов ни одна не проводила. Пусть он сработал на их личной силе, но все четыре результатом на данный момент довольны.
Уважаемая Патронесса, в прошлом году вы по поводу этого обряда так критично не высказывались, когда я задала вам вопрос стоит ли проводить или нет, лишь сказали, что считаете его не рабочим. Но вы в тоже время мне дали совет пробовать, нарабатывать, эксперементировать. Что я и сделала.
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #114 : Август 22, 2011, 02:24:36 »

Эксперименты веСЧ хорошая))) Тем более - что после проведения этого новодела никому не будет  ни холодно - ни горячо))) Давая Вам такой совет - я очевидно наивно полагала - что Вы поймёте всю абсурдность данного действа. Понимаю - что напрасно.
А по поводу утверждения что "сработал на их личной силе" - скажу Вам так - ЛИЧНОЙ СИЛЫ НЕТ ДАЖЕ У ПОВЕРХНОСТИ СТОЛА (хотя много чего на него поставить можно))) - НО ДЕРЖИТСЯ ОН ЗА СЧЁТ ЧЕТЫРЁХ ОПОР - реже  ОДНОЙ  Веселый. Шутка конечно...А если серьёзно - то разговоры о личной силе на некоторых форумах представлены в виде некой силы - как бы  не имеющей основы. Бред.
Личная сила оператора - это Сила - данная ему некой эгрегориальной СИЛОЙ - к которой человек обращается при проведении того или иного колдовского действа. Иначе никак. НЕТ личной СИЛЫ без подпитки Эгрегором.
Многие проводят обряды на черный перчик или луковицы - видимо срабатывает за счёт личной силы специй)))
И потом. Все Ваши четыре дамы видимо за счёт личной силы добились желаемого? Просто колония какая то дам с личной силой))) Подобно великому Станиславскому позволю себе воскликнуть"НЕ ВЕРЮ!!!!"
В контексте утверждения о том - что все довольны....хм...Я много раз наблюдала некую тенденцию - пишут на форуме бравадно о том - что дескать обряд работает у меня на ура - и приворожила сразу и на века. А через какое то время - у меня в личке появляется письмо от той же дамы с "личной силой" - в котором она жалуется на безысходность и на неудачу в приворотах и отворотах.
В общем - сработало у Вас - на чём не знаю и как не ведаю...Но НИКОМУ на своём форуме я не советую проводить СИЕ несовершенство.
А разложила я обряд "по косточкам" и привела свои доводы только для того - чтобы новички не купились на простоту выполнения этого "обряда".
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #115 : Август 22, 2011, 10:12:30 »

Не верить - это ваше право, и пусть я по неопытности не учла всех тонкостей в тексте данного обряда. Увы, никаких других доказательств я вам предоставить не могу каким образом обряд сработал у этих четырех теток, не тащить же за руку.... Но вот по поводу эгрегора и силы за счет которой что-либо работает.... при чтении всем известных украинской оморочки или заговора чтоб люди врага не любили нет никаких обращений, все прекрасно работает и порой еще как, пусть и эффект не долгий.
Я лишь поделилась личным опытом и то потому, что троих из четырех знаю лично. Только лишь дала им обряд и разъяснения к нему, а работу дамы делали сами
Ну раз обряд новодел бредовые пусть будет так :)е как, пусть и эффект не долгий.
Я лишь поделилась личным опытом и то потому, что троих из четырех знаю лично. Только лишь дала им обряд и разъяснения к нему, а работу дамы делали сами
Ну раз обряд новодел бредовые пусть будет так Улыбающийся

Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #116 : Август 22, 2011, 10:24:27 »

Уважаемые Практики! Подскажите как лучше почистить и защитить от негатива мужа , если я с помощью ЧМ вгоняю в могилу всю его родню ? На ум приходит  отливка воском через ножи и ведьмина бутылка , естественно знать об этом орн не должен. ну и  отца пожилого(моего) чем нибудь прикрыть хотелось бы , тоже заочно.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #117 : Август 22, 2011, 10:59:44 »

Уважаемые Практики! Подскажите как лучше почистить и защитить от негатива мужа , если я с помощью ЧМ вгоняю в могилу всю его родню ? На ум приходит  отливка воском через ножи и ведьмина бутылка , естественно знать об этом орн не должен. ну и  отца пожилого(моего) чем нибудь прикрыть хотелось бы , тоже заочно.

Собственно говоря вопрос о защите в такой серьезной работе решается еще на стадии планирования. У меня впечатление, что Вы не до конца учли ряд моментов. Если у Вашего мужа начались негативные проявления - то да, отливка воском через ножи будет хорошим вариантом, обряд многократно проверенный. Что касается защиты, то потребуется нечто более дельное, чем пресловутая "ведьмина бутылка" - это вообще не вариант, как говорится. И я не вижу подходящего способа заочно поставить пригодную защиту (из тех, что в открытом доступе), тем более, что речь идет о том, чтобы извести кровников объекта. Как минимум, ему придется что-либо при себе носить (Защита на слезный камень, Кружина), либо самому присутствовать (Кладбищенский оберег и пр.)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #118 : Август 22, 2011, 12:30:54 »

Не верить - это ваше право, и пусть я по неопытности не учла всех тонкостей в тексте данного обряда. Увы, никаких других доказательств я вам предоставить не могу каким образом обряд сработал у этих четырех теток, не тащить же за руку....
Я Вас умоляю Веселый Уймитесь наконец))) Мне не нужны никакие доказательства. И тётки Ваши с их "личной силой! - тоже))) Всё - что я обо всём об этом думаю - я  написала выше.
Но вот по поводу эгрегора и силы за счет которой что-либо работает.... при чтении всем известных украинской оморочки или заговора чтоб люди врага не любили нет никаких обращений, .
Вы уверены?))) То есть -  по Вашему украинские оморочки работают по принципу "як я казала - то и споймала"Непонимающий В украинских оморочках есть описание посредством чего или кого производится действие:
"Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою.........................."
ИЛИ ВОТ ЭТО:
"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"
ЗДЕСЬ УКАЗАНО ПОСРЕДСТВОМ ЧЕГО СОВЕРШАЕТСЯ ЗАКЛЯТИЕ. СОЛЬ - СИМВОЛ РАЗДОРА И Т.Д.
На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
ЗДЕСЬ ОПЯТЬ ЖЕ ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ С СИЛАМИ ЗЛА.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом!
Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праоч, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали................................"
А У ВАС ЧТО? "Закрываю я навсегда...."))) ВЫ КТО? ЦАРЬ СОЛОМОН? ТОТ -КСТАТИ СКАЗАТЬ-ХОТЬ И ЛЮБИМЕЦ БОГА БЫЛ - НО И ТО СЛОЖНЫМИ ЗАКЛЯТИЯМИ ВЗЫВАЛ К ОПРЕДЕЛЁННОЙ СИЛЕ.
Ну раз обряд новодел бредовые пусть будет так Улыбающийся
Для того - чтобы окончательно поставить точку на разжёвывании мочала об этом -  с позволения сказать обряде - я вам в который раз "намекаю"))) - мне не нужно вашего одобрения или согласия с моим мнением. А вот то -  что вы пытаетесь доказать - это просто смешно - не более.
Не Вам лично я пытаюсь что-то объяснить - предостерегаю новичков от явного бреда.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #119 : Август 22, 2011, 14:03:29 »

 Извиняюсь за неточную формулировку, муж отсечен от рода , но стало немного "пробивать "  и его. Носить он сможет без проблем (если я попрошу) а вот присутствовать- категорически "нет". С папой вопрос просто- есть возможность защищу, нет как Бес даст так и будет. Порчами бью уже 3 год , просто раньше делала на болезни , а теперь  уже решила что пора их к Праотцам отправлять.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: