Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 20:04:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1361709 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #90 : Июль 06, 2011, 00:55:56 »

Это из Степановой, насколько мне известно, строчка про дитя была вырезана из заговора и данный обряд многими практиками используется как порча, по отзывам на ЧМ довольно сильная,
Для кого сильная??? Для самопорчи оператора??? Я в тихом ужасе...... Шокированный
И давайте не ссылаться на кого-либо.Реклама других форумов у нас запрещена правилами.
Обряд ужасен.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #91 : Июль 06, 2011, 01:03:52 »

У "Степановой" есть вполне годные обряды. Я уже писала об этом. Особенно в первых трёх книгах.
Согласен с Вами, Уважаемая Патронесса! Кстати сначала именно по Вашему совету обратил внимание именно на первые три выпуска Степановой. Действительно - много рабочего.

Уважаемые Практики, возможно сие творение следует "замодерировать", дабы не совсем сознательные граждане не скопировали себе и не использовали эту глупость?
Ну и просто за ради того, чтобы общую положительную "ауру" форума не отравляло?Улыбающийся
С уважением!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #92 : Июль 06, 2011, 01:09:02 »

Лично моё мнение-пущай будеть. В колдовстве существует тоже, естественный отбор Улыбающийся Так же, моё мнение, что нужно быть соооовсем не сознательным чтобы применить энто, ибо из обсуждения понятно, что явно не следует использовать данный обряд на практике.
Через несколько дней сиё творчество будет удалено
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #93 : Июль 06, 2011, 01:48:39 »

Извиняюсь, если нарушил правила форума, и в мыслях не было, благодарю, что предостерегаете от неразумных действий.
С уважением.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #94 : Июль 06, 2011, 02:03:29 »

Возможно, речь об этом?

18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.

Вlаsphеmеr возможно он,но не уверена.Да и если б он был боюсь в моем случае не подойдет,я думала он идет как снятие защиты(Благодарю!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #95 : Июль 06, 2011, 08:40:07 »

А почему 3-х литровую? Четверть вроде 250 гр или я ошибаюсь? У Серафимы много упоминается ``четвертину хмельного налей`` я так понимаю что примерно стакан водки имеется ввиду...

В данном случае речь о старых винных мерах, используемых до введения метрической системы. Самая крупная - ведро (12 литров), потом четверть, соответственно, 3 литра. И для четверти как раз использовались высокие трехлитровые бутылки. "Пущай четверть  целую ставит на перекрёст".
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #96 : Июль 06, 2011, 11:26:42 »

Эх, где же ее такую четверть купить-то... Разве что самогон я видела в таких больших бутылях тетки продают  Веселый
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #97 : Июль 06, 2011, 11:36:57 »

Эх, где же ее такую четверть купить-то... Разве что самогон я видела в таких больших бутылях тетки продают  Веселый

Возможно, трехлитровая бутыль или банка добротного самогона вполне себе сгодятся. Я вот давно собираюсь опробовать пару домашних рецептов, да возиться неохота  Улыбающийся
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #98 : Июль 06, 2011, 11:43:37 »

Blasphemer, я, кстати, стараюсь приносить именно САМОДЕЛЬНЫЙ самогон:)
Очень хорошо принимают такой алкоголь.
Я слышал, что любят духи, когда для них подношение "своими руками" делаешь и готовишь.
Ну так чей пральна - кто не любит:D
С уважением!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #99 : Июль 06, 2011, 16:12:06 »

А почему 3-х литровую? Четверть вроде 250 гр или я ошибаюсь? У Серафимы много упоминается ``четвертину хмельного налей`` я так понимаю что примерно стакан водки имеется ввиду...

В данном случае речь о старых винных мерах, используемых до введения метрической системы. Самая крупная - ведро (12 литров), потом четверть, соответственно, 3 литра. И для четверти как раз использовались высокие трехлитровые бутылки. "Пущай четверть  целую ставит на перекрёст".
Благодарю Вас за ответ. Значит коль собрались обряды Фимы проводить, то без самогонного аппарата никак Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #100 : Июль 14, 2011, 10:10:39 »

Уважаемые подскажите пожалуйста как думаете какой наговор/обряд можно сделать на возвращаемые деньги(долг),желательно на нищету того,кому возвращаем.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #101 : Июль 14, 2011, 10:43:44 »

Уважаемые подскажите пожалуйста как думаете какой наговор/обряд можно сделать на возвращаемые деньги(долг),желательно на нищету того,кому возвращаем.

ХИМЕРА, есть нечто у Серафимы, правда, тут имеются некоторые условия при взятии взаймы. Однако, при желании, можно и так попробовать. Либо на будущее оставить.

Коли хотиши людину в нещиту ввестити то на лунине восполнимой выняй денег в долг а как лунина да на излом пойдёти то денеги тети тащи на погостину во полуночи да входя на погостину о по всему порядку и со хмеленым закупом. Могилину с имеем людины того ищити и закуп хмельной ставя и денегу ту коладя на могилину непреметыно глаголи тринадцати разов «Ты мервячинаво земле погостоной лежаща и как тебе  денег да достатоку не иметь не копити да не богатети так и рабине(имя) не богатети да денег не накопити в достатке не жити в а нищете отныне ходити   как твоё мертвячино тело в землю погостну зарыто да забито  так и тябе рабина(имя) дорога во твой дом богатству денигам да дастатку закрыта. Таково и будити!»  и до избы молочкм да без огляду чапай а через таринадцати ночей вертайся да денегу возымей назад молчокм да без оляду да в избу совою не вноси а с утряни  людине вертай во просебе соказав «Как рабина(имя) денегу со полу возымеет так нищету да на восебе возымеети. Таково будити!» и вертай денежину людине но на земь положив со поклоном яколи или ти на пол в избе и пущай сам подымети. 
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #102 : Июль 14, 2011, 11:16:32 »

Вlаsphеmеr обряд замечательный,возьму на заметку на будущее)В моем случае "людина"жаль еще 13 дней не подождет.Благодарю Вас за помощь!
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #103 : Июль 20, 2011, 01:16:34 »

Уважаемы практики, нужен Ваш совет. Не ругайтесь, пожалуйста, что глупые вопросы задаю, но я всё больше с погостом работаю, а тут нужда есть Бесовский обряд сделать, потому спрашиваю:
1) Если обряд проводится на природе (в лесу, поле и т.д., не на перекрёстке), как в таком случае поступить с откупом, который нужно оставить на перекрёстке: после обряда молча, без оглядки вернуться домой, и уже из дома нести откуп, или же можно по пути домой пройти через перекрёсток и откупиться сразу?
2) Нужно ли что-либо говорить при оставлении откупа или молчание нарушать нельзя?
С уважением.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #104 : Июль 20, 2011, 02:12:44 »

Уважаемы практики, нужен Ваш совет. Не ругайтесь, пожалуйста, что глупые вопросы задаю, но я всё больше с погостом работаю, а тут нужда есть Бесовский обряд сделать, потому спрашиваю:
1) Если обряд проводится на природе (в лесу, поле и т.д., не на перекрёстке), как в таком случае поступить с откупом, который нужно оставить на перекрёстке: после обряда молча, без оглядки вернуться домой, и уже из дома нести откуп, или же можно по пути домой пройти через перекрёсток и откупиться сразу?
2) Нужно ли что-либо говорить при оставлении откупа или молчание нарушать нельзя?
С уважением.
Скажу,как делаю я:
1.|После обряда,сразу же оставляю откуп на перекрестке.Черный петух,дорогая водка и крупная купюра.
2.говорите или не говорите своими словами...важно,чтобы СИЛЫ приняли. Дали добро-нет помех по дороге домой.Малейщие помехи:
1)на жертве защита.
2)при выполнении обряда была допущена ошибка.Малейщая ошибка-нет результатов. У Сильных практиков будут результаты.(Они,скорее всего, и не допускают ошибок))))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: