Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:43:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351491 раз)
igor82
Гость
« Ответ #75 : Май 17, 2011, 14:30:36 »

Уважаемые форумчане,не знаю в той ли теме задаю вопрос,но срочно нужен совет:"мне через дверь сказали:ты свинья,пошла ты на три буквы,чтобы тебя черти съели,я сделаю так чтобы ты не осталась в этой семье,ты свинья."
Может ли это на меня лечь как порча?И что нужно сделать чтобы на мне это не отразилось?Помогите,пожалуйста.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #76 : Май 17, 2011, 16:37:00 »

да ничего Вам ни будет. Надо было всё то же самое в обратную сказать и всё.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
igor82
Гость
« Ответ #77 : Май 17, 2011, 19:10:29 »

да ничего Вам ни будет. Надо было всё то же самое в обратную сказать и всё.
спасибо,
я мысленно ей сказала
удален
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #78 : Май 20, 2011, 22:17:21 »

Уважаемые практики, кто-нибудь знает порчу Степановой, где на погосте после 3 церковных праздников нужно взять землю с именной могилы врага, затем смешать её и рассыпать на перекрёстках? На ЧМ эта порча обсуждалась и вроде очень хорошие отзывы о ней, но сам обряд там не выложен.
Если кому-то данная порча известна, выложите, пож-ста. Заранее благодарен.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #79 : Май 20, 2011, 22:20:41 »

Обсуждения с другого форума, в частности с чм,  нам не интересны. Обратитесь с этой просьбой на форум, где нашли обсуждения.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #80 : Май 20, 2011, 22:37:43 »

Старатель, там её не выкладывают почему-то!
Потому здесь и спросил. Обряд чернокнижный, насколько мне известно, что соответствует тематике данного форума, потому не вижу в своей просьбе ничего неуместного!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #81 : Июль 05, 2011, 22:36:56 »

Уважаемые,у кого нибудь сохранился обряд Серафимы на то,как покойника от человека отогнать(выкладывала Svobodа)?Найти никак не могу(.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #82 : Июль 05, 2011, 22:50:38 »

Возможно, речь об этом?

18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #83 : Июль 05, 2011, 23:42:06 »

А почему 3-х литровую? Четверть вроде 250 гр или я ошибаюсь? У Серафимы много упоминается ``четвертину хмельного налей`` я так понимаю что примерно стакан водки имеется ввиду...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Rodovest
Гость
« Ответ #84 : Июль 06, 2011, 00:17:20 »

lord 666, Вы не о той, где надо между трех  праздников делать?
Э
то между благовещением, пасхой и вознесением приходят на погост перед закатом, ищут могилы однополых, стоящие крестом. Рабочая могила должна стоять в центре, справа и слева от нее, а также вверх и вниз по ряду должны лежать одни мужчины. (землю берут левой рукой)
Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых брали землю. Заговор произносят, когда мешают землю:
"Кланяюсь трем могилам,
трем гробам с цветами,
трем гробам с гвоздями,
с могильными червями.
Трем покойникам,
холодным рукам, холодным ногам,
закрытым очам.
Заберите к себе моего обидчика.
Не того, кто гвоздь в гроб забил,
а того, кто мое дитя погубил.
Чтоб он иссох, чтоб он издох.
Проклинаю его, проклинаю,
на три гроба его разделяю.
Силы Ада, предаю вам его на веки вечные.
Пусть с этого часа он запнется,
словом моим заклянется,
и отступится от него ангел его хранитель,
и не будет он его избавителем.
Землю с трех могил мешаю,
обидчика своего проклинаю.
Вельзевул, Сатана, Вам над его душой свобода дана.
Слово мое и заклятье цепко и лепко
и не поправимо ни церковью, ни людьми,
ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо.
 Аминь.""
Землю обратно кладут не всю.
После захода солнца идут назад и кладут по горсти земли на трех перекрестках, говоря каждый раз: "раб (имя), тебе кладу" .
Уходят не оборачиваясь.

Лично я бы ЭТО делать не стал, мне заговор не нравится...
Это как это "Вельзевул, Сатана, Вам над его душой свобода дана"
Мне показалось, что по тексту прослеживается наивный намек на то, что дескать сам "колдующий" власть раздает Сатане да Вельзевулу на душу....смешно чес слово!
Не стал бы ЭТО делать, повторюсь.
С уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #85 : Июль 06, 2011, 00:28:20 »

.............................................
............................................
.............................................
Слово мое и заклятье цепко и лепко
и не поправимо ни церковью, ни людьми,
ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо.
 Аминь.""
Ужас какой...ЭТО ЧТО?Непонимающий Друзья мои...ну всему есть предел.Я в шоке. КТО ВСЁ ЭТО ЛОБАЕТ???
Чтобы подобное сочинить можно просто не иметь мозга. Кошшшшшшмар.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #86 : Июль 06, 2011, 00:40:50 »

Уважаемая Patronessa, а что, заговор в духе типичной Степановой Смеющийся

Подтвердились мои догадки на счет этого, с позволения сказать, "обряда".
С уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #87 : Июль 06, 2011, 00:42:33 »

У "Степановой" есть вполне годные обряды. Я уже писала об этом. Особенно в первых трёх книгах.
А это "творение" напоминает мне записки сумасшедшего.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #88 : Июль 06, 2011, 00:45:44 »

Благодарю, Rodovest! Да, именно это.
Благодарю Вас, Патронесса, за комментарий! Это из Степановой, насколько мне известно, строчка про дитя была вырезана из заговора и данный обряд многими практиками используется как порча, по отзывам на ЧМ довольно сильная, но раз Вы говорите, что это "кошмар", то даже не буду пробовать, чтобы по голове не отхватить. Ещё раз благодарю.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #89 : Июль 06, 2011, 00:51:18 »

Цитировать
по отзывам на ЧМ довольно сильная
Я конечно прошу меня извинить, но помоему я вполне однозначно выразил то, что нас, не интересуют обсуждения с ЧМ. Там и обряд Уважамой Патронессы, "кольцо рабства", с кольцом из трубы рекомендуют проводить. Ну что же, очевидно что идиотизм процветает. В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: