Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:48:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351853 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #495 : Ноябрь 06, 2012, 22:47:51 »

Я вот тоже не раскуриваю сигарету, просто поджигаю и кладу на пачку, чтоб дымок шел. Не хочу оставлять слюну и чтобы гостинец был не опробован (я ж из бутылки не отпиваю)). Вот такие заморочки.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #496 : Ноябрь 06, 2012, 22:57:21 »

Я помню, Вы, уважаемая patronessa, писали, что ни в коем нужно бросать монеты на кладбище при откупе. А при откупе на перекрестке и если не указано в обряде( как например в обряде "Чтобы враг горе мыкал), предпочтительнее монеты класть на землю или все же бросать через левое плечо?
Тема действительно , как заметил уважаемый Старатель , очень важная и нужная, благодарю всех практиков).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #497 : Ноябрь 06, 2012, 23:36:36 »

Я помню, Вы, уважаемая patronessa, писали, что ни в коем нужно бросать монеты на кладбище при откупе

Всегда кладу деньги при кладбищенских откупах на могилу или Хозяину погоста на землю с поклоном.
Ну если конечно обрядом не предписано иное.

А при откупе на перекрестке и если не указано в обряде( как например в обряде "Чтобы враг горе мыкал), предпочтительнее монеты класть на землю или все же бросать через левое плечо?
По разному бывает. Когда нужно именно бросить через левое плечо, а когда и на землю положить. От обряда зависит.
Если указания в обряде  нет, бросьте через левое плечо и уходите не оборачиваясь - классика))
Имею в виду откупы при бесовских обрядах.
Правда иногда, чисто интуитивно, оставляю монеты или денежные купюры на земле.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #498 : Ноябрь 07, 2012, 18:36:29 »

добрый день, у меня вопрос о защите.
скажите пожалуста есть ли такие защиты которые не только оберегают своего подопечного но одновременно
высасывает из него все соки и энергию (или это руки кревые у того кто ставил)
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #499 : Ноябрь 07, 2012, 19:04:50 »

solosha, конечно есть. Есть защиты, пригодные только для практиков, есть так сказать для более-менее общего пользования. Я одной даме, например, ставила зеркальную защиту - ей было очень плохо,а с Женихом прекрасно живет и существует.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #500 : Ноябрь 07, 2012, 19:09:18 »

живет или существует?
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #501 : Ноябрь 07, 2012, 19:16:05 »

 Веселый и то и другое.Я имела в виду сосуществует, но , промахнувшись, уже отправила .
Записан
solosha
Гость
« Ответ #502 : Ноябрь 07, 2012, 19:18:55 »

Веселый и то и другое.Я имела в виду сосуществует, но , промахнувшись, уже отправила .
хорошобы так. но ведь это не совсем безопасно, не может продолжаться продолжительное время.
так и загнуться можно. дальше то как
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #503 : Ноябрь 07, 2012, 19:27:57 »

Я одной даме, например, ставила зеркальную защиту - ей было очень плохо
Хочу поинтересоваться у Вас. Скажите, это Вы мансуровскую защиту имели в виду, или же, иную какую-то?
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #504 : Ноябрь 08, 2012, 01:03:00 »

Старатель, Мансуровскую. Я знаю, что изначально она позиционировалась как защита для практика, но я как-то с Мансуровскими обрядами подружилась ,потому и сделала. Увы, не подошла она женщине той.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #505 : Ноябрь 08, 2012, 17:06:10 »

Мое подчтение Уважаемые практики!
скажите, приходилось ли кому обрывать связь с вольтом (есть защита, поставлена на вольт). Доступа квольту нет.
Записан
shelest
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 7



« Ответ #506 : Ноябрь 08, 2012, 17:22:43 »

Благодарю уважаемых Патронессу и Старателя за отзывы по "откупам" (ох уж и не нравится мне это слово В замешательстве)
Вроде тема избитая, а все равно что-то новое узнаешь. Никогда не приходило в голову водку против часовой стрелки разливать, но теперь приму к сведению.

Не так давно оставлял стандартный откуп: водка, мясо, сигареты, монетки. Все вроде сделал правильно, но осталось неприятное чувство, связанное с сигаретами, хотя раньше такого не было. Только теперь дошло, сигарету прикурил а спички не оставил)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #507 : Ноябрь 08, 2012, 18:00:00 »

Я, как правило,  не оставляю спички, но неприятных ощущений у меня не возникает)))
Видимо, всё индивидуально.
Я и сигареты не прикуриваю никогда на погосте при откупах, просто спичками зажигаю, чтобы дымилась (даже при сильном ветре).
Это, скорее, "вудисткая" практика - раскуривать самому.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #508 : Ноябрь 09, 2012, 12:21:40 »

Уважаемые практики прошу Вашего совета.Ситуация такая - воюю с гадиной одной... делала в квартире чистку (Соляной столб) - только соль выкинула вечером думаю дай отожгу еще - заодно и проверю - свеча вся черная - оказалась эта тварь свою покойную дочку лихорадку прислала - как такое могло произойти (моих фото тоже у нее нет) если ко мне она уже не вхожа  - подклад подсып и т д под двери - исключен.
С уважением.
Записан
Naguale
Посетитель
*

Репутация: 10
Сообщений: 9



« Ответ #509 : Ноябрь 10, 2012, 07:19:06 »

Тина
подклад подсып и т д под двери - исключен.

Уточните.

С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: