Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:29:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351276 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1710 : Апрель 14, 2020, 20:50:20 »

И без ингридиентов и фото можно сделать не  мало при желании,  к примеру тот же "Легион"провести , если нет свечи черной ,то можно на улице насобирать веток ,сжечь их и сажей от них зачернить любую свечу какая есть . Не думаю что в далекие древние времена колдуньи были избалованы наличием всех колибров и цветов свечей (коими мы все сейчас избалованы в век цивилизации и интернет магазинов )и не думаю что у них были фото ..максимум привязки да и те не всегда , но стоило не так было дорогу перейти  не в добрый час такой Колдунье, или Колдуну и человек тут же начинал чахнуть . Вопрос как им это удавалось ?  Дело в наработанной  связи с Силами ,! постоянной усердной практике и непоколебимой вере ! Нет фото - работайте по фантому , ставьте образ жертвы и читайте ,если тяжело удерживать образ жертвы - напишите на бумаге все данные этого человека и нарисуйте , или выкапайте на бумаге вольт врага - это поможет вам удерживать лучше образ в мыслях . Даже , если у Вас нет вообще ничего , то пока что смотрите на ночное небо читайте призывы Силам , и например заговоры Степановой на врагов и это будет иметь Силу , если искренне верите в эту помощь. На соль наговоры можно читать ..схему надо составить и работать. И еще .."месть ,это то блюдо которое подают холодным "- как говорят итальянцы . поэтому остудите голову и работайте последовательно и планомерно ,лучше выждать время и поработать пока дистанционно, или делая подклады например понемногу подкидывая ту же заговоренную соль, или мак ..чем спалиться на таком явном подкладе как крест неуклюже запиханный абы куда и снова быть избитым .
И еще ,цитирую Вас -" ( планирую чистку по фото с зеркалом, а также отливку порчи воском от уважаемой Патронессы, но в теме она советовала около 7 дней выждать, и лишь потом проводить обряды) - если МногоУважаемая Patronessa сказала выждать 7 дней , то значит так оно есть и незачем переспрышивать на этот счет когобы то ни было, ибо Она как  Очень ,Сильный Уважаемый и Очень Опытный  Практик ( и непосредственно Хозяйка своего Обряда ) лучше знает чем мы все вместе взятые как и сколько чего нужно выждать . Чистка с зеркалом ( Если Вы Мансура имеете в виду чистку) очень сильная и так быстро лепить втотую мощную чистку на ножи отливку незачем . да и вам тяжело самой будет физически , многие потом два три дня пластом лежат после чистки .а тут ее два таких сильных Обряда..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1711 : Апрель 14, 2020, 21:19:26 »

Уважаемая Eva Gorgona! Искренне благодарю за отзыв и Ваши советы.  Я понемногу работала на объекты, но живу в другом городе. Приехала на два дня, а застряла незнамо на какой срок с ними в одном городе.  И тут резко начались ухудшаться отношения, я решила оморочку  сделать мужчине, женщине порчу на крест, Вы верно поняли, это обряд Мансура. И уже когда обряды были начаты, диагностировали  на мне негатив. Именно поэтому я задала вопрос, а как быть в такой ситуации, когда нет возможности выждать семь дней, так как обряд прерывать нельзя. И в мыслях не было переспрашивать, что Вы! За свечи черные, я конечно черню их сажей, но  сомневаюсь, не является ли это "цыганским вариантом".
Пользуясь случаем хочу выразить восхищение Вашими результатами, о которых прочла сегодня. Снимаю шляпу, это Мастерство, до которого лично мне не факт, что дорасти вообще когда либо. Я именно та домохозяйка, что колдует в перерывах  между котлетами борщами и детским садом. Но потихоньку ребенок растет, скоро возможностей станет больше. Всем сердцем верую в Хозяина нашего! Слава  Сатане!
За помощь и поддержку благодарю! Укрепится Вера Черная во веки веков!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1712 : Апрель 14, 2020, 22:08:37 »

В вашем случае на мой взгляд самое верное сейчас ,- это провести себе чистки и поставить себе защиту.
И разумеется ..Слава Хозяину Нашему Сатане Великому !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1713 : Апрель 22, 2020, 15:38:52 »

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Планирую после чисток завтра ставить кладбищенскую защиту на воду из под моста. Сегодня позвонили мясники и сказали завтра забирать свежую бычью кровь, которую я заказывала давно, планировала приворот в новолуние, но планы были поломаны негативом, и я про кровь забыла, да и к привороту не готова. Вопрос такой. Стоит ли попробовать завтра после защиты провести острый приворот ( к нему подготовиться успею) к примеру, с этой кровью? Или как то использовать ее иначе? Или же это лишнее и лучше отказаться от этой затеи?
Заранее благодарю
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1714 : Апрель 23, 2020, 11:34:22 »

Для острого когда для себя делаю использую всегда свою кровь. Существенно сильнее эффект.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1715 : Апрель 23, 2020, 14:06:56 »

Уважаемая Berta, благодарю Вас. 
Я рассудила, что обитатели перекрестка на меня не осерчают, если я им ведро крови свежей принесу? Могу ли оставить как закуп на будущий обряд? Или просто оставить как подношение, хоть уже и не 29 л.д?
Заранее благодарю
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1716 : Апрель 23, 2020, 15:04:44 »

Против крови никто возражать не будет точно  Смеющийся Можно практически за любой обряд откупиться, и не один с учетом такого количества, и на 29 л.д. и на закупы.... да на что угодно там хватит.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1717 : Апрель 23, 2020, 15:15:51 »

Благодарю Вас,   уважаемая Berta!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1718 : Апрель 26, 2020, 15:20:54 »

Уважаемые Практики! Нуждаюсь в Вашем совете. Сама не в состоянии принять правильное решение. Очистила себя от негатива, защитилась через бесов.  План работ был таков- отвороты от супруги, Легион на нее, начитки и присушки к себе, в конце пару полноценных приворотов.  Сегодня видела объект, специально пошла пообщаться, думаю, пару недель в ссоре, может злость унял. По итогу обьект агрессивен, зол, на контакт не пошел, сказал знать меня не хочет.  Ушла ни с чем.  Цель моя была как то примириться, соблазнить и тд. Не вышло.  Он мне нужен не столько для любви, хотя чувства есть, сколько для выгоды, так как деньги заканчиваются, а карантин какой то бесконечный. Да еще я и с ребенком живу в его квартире. Ну то есть ситуация для меня непростая.  Я хотела бы получить ответы на такие вопросы.
1. Если соперница колдует не сама, есть ли смысл провести на нее обряд Отнять Силу? Можно ли увидеть, что именно она делала? Не конкретные обряды, а смысл.
2. Если я не имею погостной защиты, опасно ли мне колдовать на погосте?
3. Стоит ли мужчину почистить? Жаль моих чоздействий, но если они не ложатся, то и жалеть видимо не о чем? Подойдет ли чистка по фото?
4. Могу ли я одновременно ее портить, а его привораживать хотя бы начитками на свечу?
5. Если я буду читать несколько разных заговоров на фото при  свече, как это правильно сделать? Прочла один, выдохнула и начала второй?
6. Нашла волос соперницы, случайно в кошельке, полгода назад   сняла у него с рубахи, завернула в чек, и забыла. Что можно хорошего с ним сделать из проверенного? Читала у Серафимы обряды, но Практики высказывались об их сомнительной результативности.
Имею ее волос, его волосы, и ксерокопии фото.  Пожалуйста, помогите принять верное решение. Хочется работать правильно.  Может быть, имеет смысл еще раз выложить фото? Недавно выкладывала, но может вопросы некорректно ставила. Буду признательна за любые мнения
С уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1719 : Апрель 26, 2020, 16:06:13 »

1. Какой смысл отнимать чего нет? Что заказывала соперница Вам уже уважаемая Патронесса писала в диагностике, а после этого уважаемая Легарта то же самое писала, что соперница отсекает мужика от женщин, лепит ему егильеты, привораживает к себе. Что еще увидеть-то хотите? Средства всегда одни и те же.
2. Не опасно.
3. Бестолку чистить. Через месяц точно то же самое увидите. Соперницу надо жестко устранять.
4. Можете.
5. Никак. Не надо всё одну кучу лепить. Читайте один заговор до тех пор пока свеча не прогорит. Можно три дня подряд так делать. Или по одной ночи. Потом еще что-нибудь читайте. Но не все подряд на одну свечу...
6. Порчу можно хорошую сделать. На черную свечу, например. Вложить волос в вольт, отдождествить и провести порчу. Волос ценная привязка, на ерунду не тратьте. На смерть самое оно будет.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1720 : Апрель 26, 2020, 19:03:44 »

Уважаемая Tana! Я благодарна за подсказки. Вы написали, что чистить толку нет. Я рассудила, что почищу, навешаю своего и вроде как хоть временный эффект получу.  Вы сказали, надо устранять соперницу. Правильно ли я понимаю, что пока  мужик делает то, что она хочет, она довольна. А в это время я вешаю на нее порчи. Только порчи то тоже снимать кинется. Правильно ли я поняла, что надо либо физически чтоб ноги не ходили, либо чтоб ума лишилась и сама не заметила. Как Вы знаете, порчи тяжелые кладбищенские снимать дольше и сложнее, чем привороты с мужа?  Я вот хочу понять этот момент. Порчи имею ввиду зеркальную, на ветки с кладбища, обе на туза пик, Гиблый Легион. Такое количество за раз можно снять?
Извините, я невежда, но хочу понять
С уважением и благодарностью
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1721 : Апрель 26, 2020, 21:04:22 »

Вы написали, что чистить толку нет. Я рассудила, что почищу, навешаю своего и вроде как хоть временный эффект получу

На все время надо. Одним днем чужое почистить, а вторым свое "навешать" не получится. Тот же Егильет знаете, как непросто снять? Соперница тоже не спит, не обманывается, чуть что подделы идут... Временный эффект может и получите, а может и нет. А дальше что? Все равно пока соперница под ногами путается ничего не выйдет.
Вы сказали, надо устранять соперницу. Правильно ли я понимаю, что пока  мужик делает то, что она хочет, она довольна. А в это время я вешаю на нее порчи. Только порчи то тоже снимать кинется. Правильно ли я поняла, что надо либо физически чтоб ноги не ходили, либо чтоб ума лишилась и сама не заметила. Как Вы знаете, порчи тяжелые кладбищенские снимать дольше и сложнее, чем привороты с мужа?  Я вот хочу понять этот момент. Порчи имею ввиду зеркальную, на ветки с кладбища, обе на туза пик, Гиблый Легион. Такое количество за раз можно снять?
1. У мужика еще и своя голова есть - это я на всякий случай напоминаю. Делать из него лишь жертву жёнушкиных приворотов не стоит. То что жена его не отпускает это одно, а то что он не с Вами все это время это немножко другое. Я не знаю, чем она там довольна, пока он делает что она хочет, но она совершенно точно ему не доверяет и расслабляться не собирается.
2. Да, испортить как следует соперницу значит вынудить ее заняться собой лично и дать себе время перетянуть на свою сторону желаемый объект. Я об этом и говорю.
Правильно ли я поняла, что надо либо физически чтоб ноги не ходили, либо чтоб ума лишилась и сама не заметила. Как Вы знаете, порчи тяжелые кладбищенские снимать дольше и сложнее, чем привороты с мужа?  Я вот хочу понять этот момент. Порчи имею ввиду зеркальную, на ветки с кладбища, обе на туза пик, Гиблый Легион. Такое количество за раз можно снять?
Без разницы какие порчи. Чем ей хуже, тем Вам лучше. Главное чтоб получилось, а то мечты мечтами... А что снимать сложнее, так это смотря кто что наводил и кто снимать взялся. В колдовстве силой и верой меряются, а не схемами, извините.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1722 : Апрель 26, 2020, 22:59:40 »

Благодарю Вас за поддержку. Искренне и безмерно. Буду работать. Всех Вам благ!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1723 : Май 03, 2020, 02:03:18 »

Скажите, а может быть прок от советской мелочи для откупа? У меня несколько кило лежит  Обеспокоенный
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1724 : Май 03, 2020, 02:19:49 »

Чтобы понять ответ, задайте себе вопрос: какой сегодня прок от советской мелочи в принципе? Если у Вас залежались ненужные килограммы этих денег, то вряд ли стоит надеяться, что они окажутся востребованы Силами для откупа. Деньги должны обладать меновой стоимостью: либо актуальной, т.е. быть в ходу, либо, как в случае с ценными историческими монетами, товарной. Советская мелочь в своей массе, как Вы понимаете, ни к той ни к другой категории не относится.
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: