Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 19:25:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359017 раз)
Sinitza
Гость
« Ответ #1695 : Февраль 24, 2020, 11:10:54 »

Берта нет, не раскрещенная пока что, но на пути к этому решению.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1696 : Февраль 24, 2020, 11:12:54 »

Просто можно сказать что колдовство в моей жизни появилось без стука, я начала практиковать недавно и из за необходимости.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1697 : Февраль 24, 2020, 15:06:07 »

Тогда порча кровников может таить неприятности. Связь через мать у вас все равно прямая, запросто словите по крови что-то от своих порч.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1698 : Февраль 24, 2020, 15:08:08 »

Обязательно тему по раскрещиванию прочитайте, там наверно уже все какие можно было вопросы задать все задали и наши уважаемые практики ответили на них. Вот ссылка http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=85.0
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1699 : Февраль 24, 2020, 15:21:44 »

Целиком согласна с мнением Berta. И еще колдовство может по-разному появляться в нашей жизни, но вряд ли случайно. Самое важное при этом не цепляться за сомнения и страхи, и если есть желание служить Хозяину, то этот зов лучше принять и не стараться заниматься эквилибристикой "и там и тут". Тогда точно можно и там и тут оказаться лишним человеком.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1700 : Февраль 24, 2020, 16:14:39 »

Уважаемые практики, благодарю за ответы! Tana, а можно уточнить что конкретное Вы имели ввиду под "и тут и там"? Это про двуручничество?
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1701 : Февраль 24, 2020, 16:16:33 »

Т.е. я  хочу сказать что к светлым силам уже сто лет не обращалсь и не собираюсь это делать.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1702 : Февраль 25, 2020, 00:30:43 »

Т.е. я  хочу сказать что к светлым силам уже сто лет не обращалсь и не собираюсь это делать.
Sinitza, чтобы не повторять уже много раз сказанное, прочитайте, как советовала Berta, тему раскрещивания.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1703 : Февраль 26, 2020, 00:05:47 »

Благодарю, буду разбираться.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1704 : Апрель 12, 2020, 17:47:19 »

Уважаемые практики!  Прошу помощи и совета.  Провожу многодневный обряд,  но уважаемая Tana диагностировала либо обратку, либо ошибки.  Обьект агрессивен, внезапно стал выгонять из жилья, в котором временно живу из за карантина.  Обряд необходимо закончить завтрашней ночью.  Если прийдется таки съезжать, как поступить с конструкцией? Она не мобильна. Правильно разобрать ее и отнести откуп, либо же попытаться использовать по назначению в незаконченном виде и так же отнести откуп? И еще вопрос. Если нет времени, можно ли проводить чистку, и в этот же день либо на следующий проводить обряды, либо же надо строго выжидать время? ( планирую чистку по фото с зеркалом, а также отливку порчи воском от уважаемой Патронессы, но в теме она советовала около 7 дней выждать, и лишь потом проводить обряды)
Заранее благодарю
С уважением
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1705 : Апрель 13, 2020, 08:58:09 »

Доброго дня всем. За ночь возникло еще два вопроса. В храме возле поминального кануна стоит стол. Я так понимаю, помин следует оставлять там. Но вдруг служки зададут мне вопрос о том, для чего это я туда кладу яблочки или конфеты, как правильно ответить? Поминаю умершего? Как то заказывала сорокоуст, а бабка не просто имя записала, а спросила дату смерти, я конечно че то ответила, но сперва растерялась, а бабка как то неодобрительно глянула.
И по подкладам вопрос. Можно ли за один поход к дому обьекта делать больше одного подклада? Могу ли я прилепить скотчем его с внешней стороны забора? Или только внутри ?
Прошу извинить за большое количество вопросов, но очень хочется не допустить ошибок, хватит их уже
Заранее благодарю
С уважением
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1706 : Апрель 13, 2020, 10:20:40 »

Доброго дня всем. За ночь возникло еще два вопроса. В храме возле поминального кануна стоит стол. Я так понимаю, помин следует оставлять там. Но вдруг служки зададут мне вопрос о том, для чего это я туда кладу яблочки или конфеты, как правильно ответить?

Спросите, для чего стоит стол. А вообще отчитываться перед ними не зачем.
И по подкладам вопрос. Можно ли за один поход к дому обьекта делать больше одного подклада? Могу ли я прилепить скотчем его с внешней стороны забора? Или только внутри ?
Два подклада это же два разных обряда. Свои условия у каждого имеются. Никто не ошибется если будет завершать обряды поочередно. Не знаю насчет скотча, потому что непонятно какой обряд имеется в виду. Просто знаю, что подклад в дом и подклад по необходимости где-то снаружи это разный результат.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1707 : Апрель 14, 2020, 12:58:50 »

Уважаемая  Berta, благодарю за ответ.  Сижу в карантине, даже фотографий с телефона распечатать негде. Смешно сказать, катушку ниток еле нашла в продаже. Из за дефицита ингрид иентов  мало какие обряды могу провести.  Подумываю о порче на крест нательный.  В жилье не пробраться, дом далеко от забора, видеокамеры. Соседи неблагие, думала с их стороны как то его прилепить к забору. Потом поняла, что забор есть граница, значит не то.  Еще есть вариант на работе жертвы это склад на рынке, но в сам склад тоже не зайти.  Ну или положить полюбовничку в авто, между сидений где то, машина ночует во дворе особняка, жертва в ней ездит. Просто однажды найдут, охренеют.  Вот как правильно поступить? Ну не сидеть же, пока  меня избивают, потому что в дом не зайти, фото не распечатать, свечей черных не купить и т д. Мне показалось правильным делать хотя бы что то.  Куда бы подложили крест вы в  моей ситуации?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1708 : Апрель 14, 2020, 15:11:23 »

Вариант с автомобилем неплохой. Сама много чего в машины подкладывала. Здесь же чем ближе контакт подклада с жертвой тем лучше. Ну, когда-то найдут может, но про это заранее волноваться не надо, порча раскрутится уже. Можно на крайний случай под калиткой или воротами закопать/спрятать, где жертва перешагивать будет... Но на забор вешать не вариант, вряд ли серьезный эффект будет.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1709 : Апрель 14, 2020, 15:44:04 »

Благодарю Вас за помощь!
Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: