Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 11:14:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1363457 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1500 : Декабрь 13, 2017, 14:50:03 »

Blackfalcon666,
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=717.0
Этот приворот супер! Здесь и Бесы жёсткие и кладбище и жертва кровная.
По тексту легко меняется на женщину, только с концовкой подумать.. там где пока не женишься.
Практики меняли посыл на - пока не будешь со мной ( в теме писали) - работает.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1501 : Декабрь 13, 2017, 22:51:57 »

Благодарю Вас Лёва за отклик! Но диагностика, воздействия данным приворотом на объект, показывать что будит перебор с Бесовскими обрядами. У меня работа через Бесов на объект,  ведётся по всем направлениям. А в данном заговоре, хоть завершающий этап проводиться и на кладбище, но посыл идёт всё же опять через Бесов. И нужен достаточно мощный, чисто погостный вариант  с подавлением. Есть на форуме такие обряды, но они бинарны. А меня от  Бесовско  одного обряда, в следствии заговорной части посыла, трихонула не хило. Дня три держало, но потом отпустило. Так что не хочиЦа опять прЭлестных ощущений душой томимой. Ну а все остальные, с высоким КПД,  такие как "Стоит старое кладбище" или "Приду в большой город", менять текст без варианта.  Хотел провести "Приворот кладбищенский с 3 церквями", но в силу своей мирской работы и общения с людьми, боюсь его сорвать. Так что получается на мужиков обрядов полно, а для девок, либо бинарку ловить, либо отпуск брать. Я даже лазил по всем просторам "великого и всемогущего" интернета, но доверять авторским обрядам всяких "ярмарочных факирах - 70 левла", в противовес опыту наших Практиков, я конечно не стану. Для меня наш форум как настольная книга, как ежедневник. Возможно, что при перекручивании всего форума, я что то и упустил.  Поэтому прошу совета, как быть в данной ситуации? Можно долбануть конечно "Приворот на тряпичный вольт" предлагаемый Вами, через лунный цикл. Но время... время.... "Куй железо пака горячо". Да и внутренняя натура вапит из нутри "Кто в башке её хозяин? я или тараканы".

С Уважением!!!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1502 : Декабрь 14, 2017, 01:54:24 »


Blackfalcon666, а Вы пробовали активно действовать? Звонки, смс, прийти к ней домой? Зачастую таким женщинам (гордым и своевольным) нужно, чтобы мужчина сам их взял  в оборот. И особенно, когда их ломает по этому мужчине....  Иногда достаточно одного крепкого объятия и смотреть глаза в глаза, чтобы женщина сбросила все свои оборонительные комплексы и размякла в Ваших руках...
С уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1503 : Декабрь 14, 2017, 16:52:17 »

Пробовал NemeZida.  Фильм видели "Собака на сене"? Всё вот то же самое! Да ещё рядом с объектом, куча "добродетелей" которые  капают на мозг, заставляя блюсти целомудрие Смеющийся. В общем то у индивидуума куча "Архонтов" в голове.  Долбануть пока по ним не могу, нужно выждать цикл. А объект реально сложный, такой   оловянный солдатик, опкакается но всё равно дубит стоять на своём гордом посту. Поэтому только через погост. Но ничего не могу подобрать!

С Уважением!!!
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1504 : Декабрь 14, 2017, 19:38:31 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.Прежде чем возвращать мужа, нужно сначала снять с себя венец безбрачия? Его тоже нужно чистить? Планирую раскреститься ,после обряда родовуха снимется с меня? Для меня это все очень важно. Сориентируйте меня пожалуйста,как лучше поступить?
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1505 : Декабрь 14, 2017, 19:54:53 »

Blackfalcon666, эх, любите Вы себе усложнять жизнь)))
А вообще Вы правы, Бесы дают страсть, желание, а погост - тоску, нежность, привязанность и т.д. 
Но, мое личное мнение, если бы я кого-нибудь так страстно желала, как Вы, я бы сделала мученический приворот от Мансура (но он также бесовский) Улыбающийся
С Уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1506 : Декабрь 15, 2017, 22:55:47 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.Прежде чем возвращать мужа, нужно сначала снять с себя венец безбрачия? Его тоже нужно чистить? Планирую раскреститься ,после обряда родовуха снимется с меня? Для меня это все очень важно. Сориентируйте меня пожалуйста,как лучше поступить?
Первое, что вы должны понять, что венец безбрачия это не шепотки в спину. Это серьёзный обряд, снять его можно, но планомерно Вам придётся работать над этим. Второе то, что  после завершения, Вам придётся ставить защиту и достаточно серьёзную. Далее, если на Вас венец безбрачия, то о какой родовухе Вы говорите? Коль по навешено у Вас, то о какой защите может идти речь? При больном организме, о иммунитете разве может идти речь. Третье, если Вы собрались раскреститься то такие мелочи как родовуха, Вас меньше всего должно беспокоить. Вы ракрещиваетесь не для того что бы вернуть мужа, а для того что бы посвятить себя целиком без остатка служению Тёмным Силам. Обдумайте свои внутренние мотивы и побуждения!  Если Вы готовы нести ношу служения, то Бесы Вам в помощь! Если Вы пришли к такому выводу в погоне за утраченным счастьем, то лучше Вам обратится к Практикам за помощью!
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1507 : Декабрь 18, 2017, 01:01:05 »

Благодарю вас Уважаемый blackfalcon666. Раскреститься я хочу потому что поняла,что это ложная религия,что там абсолютно на всех нас плевать(тьфу на них)Я очень изменилась за последние годы.Именно после ухода мужа я и задумалась о раскресте  и может именно так Темные  Силы так меня позвали.С детства они мне являлись и на яву и во сне,я очень их боялась.А теперь я созрела и мне многое открылось,как пелена с глаз упала. Главное сейчас раскреститься,а потом буду решать вопрос с порчей на мне(если она еще останется).
С Уважением
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1508 : Декабрь 18, 2017, 23:13:05 »

Ну то что и там всем наливать, это мягко сказано! Не даром его называют упырём поганым! Кровь попить он очень любит. Рекомендую Вам посмотреть мультфильм "Побег из курятника", всё стразу станет на свои места. Мне кажется его вообще Чернокнижники снимали. Для меня к примеру, Сатана - Хвала его Имени и Трону и Царствию его!, как путеводная звезда! Революционер, который поднял бунт против рабства и угнетения. И Слава Духу Его!, который живёт в наших сердцах и не когда мы не склоним колени свои. Слава Легионам Его!, которые помогают нам в нашем ремесле и стали рукой возмездия врагам нашим. Слава Сатане!!!
Бесы Вам в помощь! Удачи!
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1509 : Декабрь 19, 2017, 05:15:55 »

Ну то что и там всем наливать, это мягко сказано! Не даром его называют упырём поганым! Кровь попить он очень любит. Рекомендую Вам посмотреть мультфильм "Побег из курятника", всё стразу станет на свои места. Мне кажется его вообще Чернокнижники снимали. Для меня к примеру, Сатана - Хвала его Имени и Трону и Царствию его!, как путеводная звезда! Революционер, который поднял бунт против рабства и угнетения. И Слава Духу Его!, который живёт в наших сердцах и не когда мы не склоним колени свои. Слава Легионам Его!, которые помогают нам в нашем ремесле и стали рукой возмездия врагам нашим. Слава Сатане!!!
Бесы Вам в помощь! Удачи!
Благодарю Вас за поддержку!И пожелания. Слава Сатане!
Мультик этот я уже смотрела,но посмотрю еще раз...
С Уважением
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1510 : Декабрь 19, 2017, 15:19:22 »

Уважамаемые практики, подскажите. У меня бабка подкалдовывала для себя, а её сестра родная была настоящей ведьмой, людей принимала. Однажды, сколько мне лет было не помню,может 5-7, но не больше 10 точно, она затопила баню, никто в ней не мылся, ни до, ни после. Меня она поставила в таз с водой, обмыла ноги до колен и долго в печке что то делала, угли горящие переворачивала. Шептала ли что то в печь, не помню. Меня полностью не мыла, только ноги до колен.  Зачем топить баню ради мытья ног? Подскажите, может это обряд какой то был? С уважением.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1511 : Декабрь 19, 2017, 16:06:53 »

zlato13, похоже на чистку или ставила защиту.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1512 : Декабрь 19, 2017, 17:01:31 »

БЕСценный, благодарю Вас за ответ! Склоняюсь к защите. Ко мне потом кто то приходил, высокий в плащё чёрном. Меня днём спать положили, я не могла уснуть .Лежала с закрытыми глазами и сквозь закрытые глаза увидела мужскую фигуру в плаще, ростом в потолок. Сел рядом, наклонился над моим лицом и долго-долго смотрел... Ещё раз благодаря за ответ. Теперь многое проясняется.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #1513 : Декабрь 19, 2017, 22:19:37 »

Благодарю Вас  NemeZida за советы. А обратиться к практикам напрямую-вы имеете ввиду диагностику или услуги? Да я училась в школе любовной магии ,там маг давал мне обряды под мою ситуацию.Я проводила обряды с кровными жертвами,но результата нет. Возможно силы нет ,но с детства тянет в магию,сильно развита интуиция,часто снятся вещие сны. И обряды проводить мне очень понравилось.
Да я не раскрещенная- но в планах это сделать в ближайшее время,а силу можно наработать. С Уважением
Наверное лучше на почту написать с описанием Вашей ситуации. С уважением)
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1514 : Декабрь 19, 2017, 22:44:23 »

БЕСценный, благодарю Вас за ответ! Склоняюсь к защите. Ко мне потом кто то приходил, высокий в плащё чёрном. Меня днём спать положили, я не могла уснуть .Лежала с закрытыми глазами и сквозь закрытые глаза увидела мужскую фигуру в плаще, ростом в потолок. Сел рядом, наклонился над моим лицом и долго-долго смотрел... Ещё раз благодаря за ответ. Теперь многое проясняется.
Больше на чистку похоже. Перед тем, как уложить спать, пить давали что-нибудь?
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: